Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Магнетизатор для жидкости

Форум самогонщиков Вопросы самогонщиков
1 ... 9 10 11 12 13 14 15 12
Kotische Академик Саратов 8.1K 2.5K
Отв.220  09 Июня 10, 14:21
Makovka, да я собственно так и хотел сделать!!! "Идеи носятся в воздухе!" (С) Подмигивающий
Но вопервых было лень выеживаться с герметичной конструкцией (давление в водопроводе 5 атм).
Вовторых я не знал какие параметры магнитного поля необходимы для достижения желаемого эффекта.
А тут смотрю, на ветрине лежит готовая железка, вся из себя хромированная, и гаечный ключ деффецитного размера в комплекте. Ну думаю куплю, чем чёрт не шутит, хуже не будет, а вешь вроде фирменная... Строит глазки
Вот и взял себе 2 штуки... Улыбающийся
Makovka Игорь Краснодарский край 9.5K 2.3K
Отв.221  09 Июня 10, 14:37, через 17 мин
Вот и взял себе 2 штуки...Kotische, 09 Июня 10, 15:21
что то ты всё в 2х экземплярах берёшь,ОДНАКО... Строит глазки
игорь223 Академик таганрог 30.2K 20.6K
Отв.222  09 Июня 10, 14:39, через 3 мин
Мракобесие, скрытая реклама и тонкий троллизм - вот как это надо понимать!!!

П.С, Лет десять назад в Сочи, вечером после бурного трудового дня (командировка) решили, что пришло время совместить полезное с приятным. В качестве приятного была водка, за которой отправились в ближайший полуподвальный мегамаркет. Ну дак вот, нам с пеной у рта была рекомендована местная продукция...ну что то типа "Российская Корона"...
В горлышке бутылки в качестве короны был впрессован кольцевой магнит, и вся контрэтикетка рассказывала о живительной свежести и лечебных свойствах продукта....бля, такого похмелья, как от этой омагниченной водки (0,5 на двоих) мы долго потом не могли достичь даже от трекратного превышения дозировки.
С тех пор магнетизм такого сорта на меня категорически не действует....область несознательной памяти, возможно - на межмолекулярном уровне, так сказать, памяти структур и эфирных надастральных тел. Строит глазки
Makovka Игорь Краснодарский край 9.5K 2.3K
Отв.223  09 Июня 10, 14:41, через 3 мин
что то типа "Российская Корона"... В горлышке бутылки в качестве короны был впрессован кольцевой магнит, и вся контрэтикетка рассказывала о живительной свежести и лечебных свойствах продукта....бля,игорь223, 09 Июня 10, 15:39
гы гы помню эту тему.И магнитики такие дешёвые как и сама водка.
Магнетизатор для жидкости
Магнетизатор для жидкости. Вопросы самогонщиков.
 
Магнетизатор для жидкости
Магнетизатор для жидкости. Вопросы самогонщиков.
 
Магнетизатор для жидкости
Магнетизатор для жидкости. Вопросы самогонщиков.
 
Магнетизатор для жидкости
Магнетизатор для жидкости. Вопросы самогонщиков.
 
Магнетизатор для жидкости
Магнетизатор для жидкости. Вопросы самогонщиков.
V_B Академик Таганрог 2.7K 938
Отв.224  09 Июня 10, 14:48, через 7 мин
бля, такого похмелья, как от этой омагниченной водкиигорь223, 09 Июня 10, 15:39
Тоже в Сочи и таже водка, только купленная в "фирменном" магазинчике от этого завода - воспоминания самые приятные!!!. Только дата немного пораньше.
Видать "не зарастет тропа подпольного производства подделок"!!!
Kotische Академик Саратов 8.1K 2.5K
Отв.225  09 Июня 10, 15:03, через 16 мин
tmp (флуд) Re: Магнетизатор для жидкости
что то ты всё в 2х экземплярах берёшьMakovka, 09 Июня 10, 14:37
Дык, "дурной пример" борцов с "мракобесием, скрытой рекламой и тонким троллизмом"... кулацкое хозяйство и всё такое... Строит глазки

Мракобесие, скрытая реклама и тонкий троллизм - вот как это надо понимать!!!игорь223, 09 Июня 10, 14:39
Злой ты!
Т.е. ты мне таки предлогаешь провести научный эксперимент? Строит глазки
Это тогда помощь Литокса нужна! Я не знаю как можно заметить и ИЗМЕРИТЬ!!! те мизерные следы накипи которые образуются после однократного кипячения воды... Грустный
Если руки дойдут попробую сделать... Строит глазки
Литокс Академик Новосибирск 3.4K 2.3K
Отв.226  09 Июня 10, 15:13, через 11 мин
По ходу, нужен проточный кипятильник, пропустить через него тонну-две воды и посмотреть, где будет накипь скапливаться. Там уже количества осадка в сотни граммов
игорь223 Академик таганрог 30.2K 20.6K
Отв.227  09 Июня 10, 15:34, через 21 мин
Дорогой друг.
Если бы такой эксперимент дал сколько нибудь значимый количественный результат - производители этих девайсов, а также академические ученые, прикладники и научные популяристы давно бы и с умилением об этом рассказывали.
Но, поскольку этого не происходит - отсюда напрашивается вывод ))))

П.С. Это другой конец палки, на противоположном - приборы типа нашего датчика проводимости ))))
Литокс Академик Новосибирск 3.4K 2.3K
Отв.228  09 Июня 10, 16:11, через 37 мин
Я тоже в этом уверен. Но у Kotische руки чешутся...
игорь223 Академик таганрог 30.2K 20.6K
Отв.229  09 Июня 10, 16:25, через 14 мин
Причем у него - одна из самых светлых голов среди нас, и, очевидно, самый же научный взгляд на многие вещи.
Тем более забавно было сегодня читать об его обновке ))))

Котищще, если руки чешутся - давай лучше посчитаем конструктив ПНД (ветка про сарсапариллу). Мне делать на этой неделе нечего - я сваяю в железе и прогоню (под злопыхания о бессмысленности от РУДИ))))
Wolcheg Научный сотрудник Ростов-на-Дону 513 110
Отв.230  10 Июня 10, 11:04
моя девчёнка меня обхамила, обозвав транжиройKotische, 09 Июня 10, 10:35

Девчёнке респект! Улыбающийся
гора Профессор Одесса 2.1K 646
Отв.231  10 Авг. 10, 19:25
http://samodelkyn.ucoz.ru/index/0-14
Alex-8888 Научный сотрудник Алма-Ата 2.7K 1.1K
Отв.232  11 Авг. 10, 07:13
Была уже подобная тема на форуме. Эффект назывался "приведение в состояние 0" с помощью торсионных полей. Но народ не поверилЛитокс, 29 Янв. 10, 18:23
Кто поверил сделал приборчик и попробовал , а кто не верит и не пьет тот здоровеньким помрет то есть ЖИВЕТ.

А ссылка интересная ( в смысле сайт)!
сообщения удалены (3)
eimazz Специалист Vilnius 140 23
Отв.233  12 Авг. 10, 14:52
по теме был у меня такой случай на работе:
командировка (на две недели), вечер, сели мы перекусить, взяли бутылец для лутшего пищеварения, а один всё ноет, как ему фигово, земля притягивает, ноги неидут, как после командировки пойдёт к врачам...
второй говорит: -положи магнит в рюмку, все болячки пройдут
первый посмотрел криво, но магнит взял, в рюмку кинул....
на утро бегает довольный,точно помогло, отпустило, говорит: -одолжи этот магнитик мне навсегда Улыбающийся
после командировки пошёл всётаки к доктору и положили его в больницу...
так помогла ему намагниченая водка, или изза этого магнита положили?
я думаю - фигня всё это, помогли на тот раз 100 грам, а лёг так и так бы, с сердцем чтото нашли...
Kotische Академик Саратов 8.1K 2.5K
Отв.234  12 Авг. 10, 18:23
eimazz, твой случай овершенно не показательный.
Вопервых, есть эффект плацебо, т.е. самовнушения,
воторых, спирт - эффективный источник энергии, гораздо эффективнее чем глюкоза,
втретьих, это со всеми бывает, сегодня вялый, а завтра как конь скачет, и наоборот...
eimazz Специалист Vilnius 140 23
Отв.235  12 Авг. 10, 19:36
так я о том и говорю..

первое что по этой теме когдато читал - от воздействия магнитным полем повышается градус (при ректификации это никчему)
а градусность повышается за счёт того, что молекулы примеси рсчепляются на молекулу спирта и есчо чегото безвредного (а вотэто уже интереснее - борьба с примесями (какими?)), но эсли так оно и было, давно так бы на заводах делалибы...
Kotische Академик Саратов 8.1K 2.5K
Отв.236  12 Авг. 10, 20:46
от воздействия магнитным полем повышается градус (при ректификации это никчему)а градусность повышается за счёт того, что молекулы примеси рсчепляются на молекулу спирта и есчо чегото безвредногоeimazz, 12 Авг. 10, 19:36
Бред голимый!
eimazz Специалист Vilnius 140 23
Отв.237  12 Авг. 10, 21:18, через 33 мин
бред Улыбающийся но всегда найдется дурак который поверит жулику и купит у него чудоапарат делающий пару мнимых градусов
как в одной сказке лиса правильно сказала: пока живут на свете дураки, мы с голоду непомрем...
Alex-8888 Научный сотрудник Алма-Ата 2.7K 1.1K
Отв.238  13 Авг. 10, 06:06
пока живут на свете дуракиeimazz, 12 Авг. 10, 21:18
Ты бы что нибуть полезное руками собрал , и написал отзыв как работает, есть ли польза или нет, а словесный понос
это не довод в обсуждения .У него есть точное название ФЛУД.
eimazz Специалист Vilnius 140 23
Отв.239  13 Авг. 10, 08:20
на счёт "сначяла зделай, потом вякай" делал такой эксперимент:
цель - проверить, действительно ли от "намагниченой" воды в чайнике небудет накипи
сделал трубку с магнитами и через неё каждый день наливал воду
результат: накипи нет, пока вода из скважины (без магнитов), а когда вода из водопровода, чяйник за неделю зарастает одинаково, что с магнитами, что без.
цто посоветуете? поменять магниты на электромагнит?
да, на человека это действует (проводов много, лампочки разноцветные, чтоб гудело и клацало), а чяйнику как это поможет?