9,5 тр самовывоз из заводского района.

А при ем тут АСП3 и именно 96,2?Шур_шун_58, 22 Марта 16, 14:20К вопросу о точности измерения, ты же усомнился)
Влажность обычная в квартире.jeckbull, 22 Марта 16, 14:52В квартире зимой сухо пипец, наоборот крепчать должен по идее, уменьшаясь в объёме при этом.
К вопросу о точности измерения, ты же усомнился)northern, 22 Марта 16, 15:39Конечно сУмлеваюсь я. Как может прибор с шагом 1, показывать 0,2???? Там под микроскопом то не поймешь. Ну еще соглашусь что можно "междурисками" 0,5 увидеть, но 0,2......
Конечно сУмлеваюсь я.Шур_шун_58, 22 Марта 16, 15:45Так в том-то и дело, что не асп3 мерялось)))
Крепко вам тут в головы Шульман влез))northern, 22 Марта 16, 15:49есть такое дело. теперь медленно выбиваем его оттуда)) Вот смотри - у меня по винокурению в голове был полный вакуум, чуть было дело не купил там магарыч или еще какой "спиртзавод" потом начал читать форум, постигаю истину, но до дзен еще далеко. И каждый из здешних, имхо, на разных стадиях одного пути.
но до дзен еще далекоШур_шун_58, 22 Марта 16, 15:56Мне тоже))
Их мнение единственно правильное, но це тайна великая.Шур_шун_58, 22 Марта 16, 15:56Не в этом дело, имхо. Просто людям надоедает в тысячный раз повторять одно и тоже, вот и молчат. Вот и приходится перелопачивать форум в поисках истины, которая спрятана глубоко-глубоко посреди тонн бреда и флуда, тщательно отделяя зёрна от плевел))
Крепко вам тут в головы Шульман влез))northern, 22 Марта 16, 15:49А разве это не его карманный сайт? Даже названия линеек его продукции - ХД (что как я понимаю означает homedistiller)
Коллеги, подскажите - кто в Пензе торгует оборудованием для розлива пива. Мелочь нужна типа тройников и кранов на линии, да третий день найти никого не могу....Шур_шун_58, 22 Марта 16, 16:16Вот магазин о котором говорил, не пивной конечно: "Пневмосистемы, специализированный магазин" Терновского, 172 http://pnevmo.h18.ru/ телефоны:(8412) 93-61-14 (8412) 30-61-14
Коллеги, подскажите - кто в Пензе торгует оборудованием для розлива пива. Мелочь нужна типа тройников и кранов на линии, да третий день найти никого не могу....Шур_шун_58, 22 Марта 16, 16:16Контакты на пивоваренном заводе "Самко" тебя устроят? Если да, то завтра с людьми пообщаюсь (вдруг они против будут?) и в личку напишу.
Коллеги, подскажитеШур_шун_58, 22 Марта 16, 16:16Блииин, только что заказ оплатил http://rushoreca.ru/catalogue/beer_equipment/
Даже названия линеек его продукции - ХД (что как я понимаю означает homedistiller)jeckbull, 22 Марта 16, 16:17Нет, когда этот сайт появился, он не соображал ещё ничего и не торговал)
Контакты на пивоваренном заводе "Самко" тебя устроят?jeckbull, 22 Марта 16, 16:24Меня бы тоже устроили, очень-очень, если у них мелочёвка пивная есть)
А у нас только если с пивными техниками договариваться, больше никакnorthern, 22 Марта 16, 16:24Ну я собственно такой вариант Саше и предлагаю. Посмотрим, поговорить завтра надо с людьми.
нехорошо обманыватьjeckbull, 22 Марта 16, 17:14Не обманывает он, я, по крайней мере, за несколько лет не сталкивался с таким, тем более пензенца)
Ритейл ис дитейлjeckbull, 22 Марта 16, 18:40Странный бизнес у тебя)
bavar, Артём ты читаешь этот форум? Телефон то ты не берёшь почему? У меня к тебе только один посыл - нехорошо обманывать покупателя. Я сам предприниматель, могу тебе сказать что обманув по мелочи клиента ты много добра с этого не наживёшь. Вот это что ты мне сегодня продал: http://bakus.ru/...ametr_8_mm_1_m/ нифига не силикон. Это ПВХ. Тем более очевидно на фоне двух других (6 мм и 11 мм диаметром) трубок, которые я купил у тебя сегодня вместе с этой. Вот они реально силиконовые. А эта нет. Ты хоть проверяй чем торгуешь.jeckbull, 22 Марта 16, 17:141. Иногда читаю, но редко
http://bakus.ru/...ametr_8_mm_1_m/ нифига не силикон. Это ПВХ.jeckbull, 22 Марта 16, 17:14И обязательно проверю завтра, что там на самом деле.