Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Желающим бросить курить

Форум самогонщиков Общение по интересам Курение
1 ... 42 43 44 45 46 47 48 ... 91 45
Николай 1953 Профессор Майкоп 3.3K 1.4K
Отв.880  17 Июля 14, 17:59
А надо было не прекращать пить, пока всё не отмоется.
mak Научный сотрудник Екатеринбург 6.3K 1.8K
Отв.881  17 Июля 14, 18:07, через 8 мин
Шо занадто, то не здраво
gogolzmej Научный сотрудник Рига 12K 8K
Отв.882  17 Июля 14, 18:20, через 14 мин
позволил себе кубинскую сигаруmak, 16 Июля 14, 18:28
    Я бросал курить дважды . Первый раз еще неосознанно ,по молодости ,  полгода не курил - а началось все с Гаваны . Пили пиво на Домской площади , ай думаю , покурю не в тягу . А на следующий день , проблемы на работе . А , чего там , курну сигаретку одну . И еще лет десять прокурил ..
    Есть еще такая фигня - биди . Индийские сигаретки для бедных . Табак с травой ( никаких ***котиков ) . Как вариант можно пробовать , для тех у кого сильна привычка сосать соску . Только надо самые дорогие доставать ..
ЮВК Доктор наук Домодедово 513 192
Отв.883  20 Июля 14, 23:26
Бросить курить сегодня не проблема. При  таком изобилии различных препаратов это вообще не проблема. Сам не курю уже 4 года. Бросил за 2 недели ,при чем безболезненно. Пил таблетки , тогда они были в дефиците, сейчас я думаю есть в любой аптеке. Всем курильщикам советую бросать, качество жизни совершенно другое.
дрон77 Кандидат наук ЮГ Мос.Обл. 495 98
Отв.884  21 Июля 14, 17:12
Что за чудо таблетки???
Есть такие чтобы заново не начать курить? Смеющийся
Бросить то легко и без таблеток,я без них много раз бросал курить, вот заново не начать не получается. Плачущий
capsolo Профессор Зелик 5.3K 1.6K
Отв.885  21 Июля 14, 17:22, через 10 мин
Жру никоретте жвачки с мая. По 1-2 в день. Отвратительное занятие. Во рту все жжет и икаешь. Иногда по нескольку дней не жую - впадлу.
Николай 1953 Профессор Майкоп 3.3K 1.4K
Отв.886  21 Июля 14, 17:24, через 2 мин
Никакие таблетки не помогут. Пластыри тоже не помогут, как и иглоукалывание и жевательная резинка. Всё это пройдено.
Нужно найти внутри себя тот рычаг, которым ты сможешь управлять собой как машиной. Он есть у каждого, есть и у тебя.
Я у себя его нашел через 44 года курения. Умные находят его намного раньше.
JIAIIOTb Научный сотрудник Красноярск 3.8K 410
Отв.887  21 Июля 14, 20:21
Урий ,где кнопка?
дрон77 Кандидат наук ЮГ Мос.Обл. 495 98
Отв.888  21 Июля 14, 20:46, через 26 мин
сегодня один знакомый рассказывал, как его знакомому друг устроил экскурсию на завод чтобы тот бросил курить. тот там увидел, что в сигаретах нет табака, только бумага и кукуруза /не пачатки, ботва/ пропитанные химией!
bukinist Профессор Смоленск . 6.9K 1.8K
Отв.889  21 Июля 14, 23:02
дрон77, что то ты тут намудрил! бумага , кукуруза! бред. бамбука не хватает)) - есть табак разных сортов! отходы, пересортица, 2сорт, 1 сорт, высший сорт, отборный табак. ну и соответственно бумага играет роль.
ЮВК Доктор наук Домодедово 513 192
Отв.890  21 Июля 14, 23:19, через 17 мин
Таблетки называются Чампекс. Я то же как и многие кодировался, иглоукалывался, жевал жвачки, вешал пластыри, курил электронную сигарету читал и смотрел Алена Карена, все мимо кассы. С Чампексом, куришь когда хочешь и сколько хочешь, только тяга все меньше и меньше, пока не сходит на нет. Отвращения нет просто не хочется  и все. Две недели и ты свободен от дыма . Вернее я бросил за две, курс несколько больше. Я сам лентяй и слабохарактерный, поэтому такие вещи меня устраивают, т.к. нет мук , сейчас сижу на диете Дюкана , ешь сколько хочешь при этом потеря веса 18 кг за 2 месяца.
дрон77 Кандидат наук ЮГ Мос.Обл. 495 98
Отв.891  21 Июля 14, 23:50, через 31 мин
по вопросу за состав табака- говорит, что нет 'табака в табаке'. состав табака; пропитанные химией и мелкопорезанные бумага и кукуруза.
я еще на какомто сайте видел фотки табака под микроскопом. там чел еще писал, что в 50% состова нет прожилок как должно быть у листьев-типа это бумага, а с прожилками это табак. а получается-кукуруза. может все не так плохо, не знаю, на табачном заводе я не был.
bukinist Профессор Смоленск . 6.9K 1.8K
Отв.892  21 Июля 14, 23:58, через 9 мин
что в 50% состова нет прожилокдрон77, 21 Июля 14, 23:50
если нет прожилок, то это как минимум 1 сорт. с прожилками это отходы. типа "памир"
almd Бакалавр Кызыл 62 26
Отв.893  22 Июля 14, 05:25
Никакие таблетки не помогут. Пластыри тоже не помогут, как и иглоукалывание и жевательная резинка. Всё это пройдено.
Нужно найти внутри себя тот рычаг, которым ты сможешь управлять собой как машиной. Он есть у каждого, есть и у тебя.
Я у себя его нашел через 44 года курения. Умные находят его намного раньше.Николай 1953, 21 Июля 14, 21:24

Поддерживаю, колеса пластыри и прочая муть все от лукавого и как мертвому припарка. Сам курил плотно около 10 лет, стаж конечно не большой но курил я уже через чур много 2е пачки в сутки только в путь. Перепробовав колеса и прочую дрянь бросить не смог и понял что глупости все это и начал выносить себе мозг, давать нагрузку на организм сначала легкие пробежки потом посерьезней до жжения в легких месяц приотпустило а потом и совсем завязал. Самый дикий соблазн был в нетрезвом состоянии, вот тут самая засада.
Николай 1953 Профессор Майкоп 3.3K 1.4K
Отв.894  22 Июля 14, 06:10, через 46 мин
бумага , кукуруза! бред. бамбука не хватает)) - есть табак разных сортов! отходы, пересортица, 2сорт, 1 сорт, высший сорт, отборный табак. ну и соответственно бумага играет роль.bukinist, 21 Июля 14, 23:02
Букинист, ты совсем отстал от жизни. Сегодня в мире, не только в России правят бал 2 табачных фирмы БАТ и Филипп Моррис. У них есть три стандарта: для США, для цивилизованных стран, для развивающихся стран (Россия тут). Про первый стандарт - в американском кино клиент в магазине бросает от 2 до 5 долларов и получает пачку Мальборо. Сколько она стоит там и у нас считай сам.
Третий стандарт делается из любого растительного сырья (на ростовской табачке в 90-х применяли водоросли), эта табачка принадлежит ФМ, там работал всего один американец, который варил соус. Идет Винстон, стоп - он выливает ведро какой то дряни в бак и говорит: пошел Кэмэл, меняйте пачки. Мне рассказывал это очевидец. На Кубани раньше выращивали очень много табака, сейчас не вижу ни одного гектара. А ведь Россия потеряла табак Закавказья, Средней Азии, Молдавии. И перестала сеять свой табак. Так что набивают в сигареты? Всё из чего можно получить дым, кроме табака. Я курил больше 40 лет. Бросил, чтобы не кормить тех уродов, которые это организовали в России. И не тянет, наоборот горжусь тем, что не курю и не пью казенку. Отказался бы и от бензина с газом, но нет такой возможности.
Дормидонт Кандидат наук Нерюнгри 327 204
Отв.895  20 Сент. 14, 11:35
Так что набивают в сигареты? Всё из чего можно получить дым, кроме табака.Николай 1953, 22 Июля 14, 12:10
Абсолютно в дырочку! Сам уже не курю 7 лет, а сподвигло то, что все чаще (курил тогда Честер. стаж 22г.) улавливал в табачном дыму привкус жженой ваты, даже при том, что переходил на Винстон, привкус горелой фуфайки преследовал и в этом случае. На момент бросания был внутренне готов, потребовались только пара единомышленников и книга А. Карра, хотя наверное книга -это некий "магический" атрибут с заклинаниями и "волшебными словами" которых в принципе не может быть. Жена глядя на меня бросила без всяких книжек.
француз Профессор Кырск 4.7K 1.3K
Отв.896  20 Сент. 14, 14:02
Мы контрабас,из белои раши,курим.В три раза дешевле,но табак там сто пудов не основнои ингредиент
Желающим бросить курить
Желающим бросить курить. Курение. Общение по интересам.
Так,для запаху добавляють.
capsolo Профессор Зелик 5.3K 1.6K
Отв.897  20 Сент. 14, 19:58
Белорусы знают толк в контрабасе! Ну и все остальное натуральное, ибо дядька бдит!
vova1958 Профессор Кривой Рог-Израиль-Офаким 3.3K 694
Отв.898  22 Сент. 14, 13:01
Букинист, ты совсем отстал от жизни. Сегодня в мире, не только в России правят бал 2 табачных фирмы БАТ и Филипп Моррис. У них есть три стандарта: для США, для цивилизованных стран, для развивающихся стран (Россия тут). Про первый стандарт - в американском кино клиент в магазине бросает от 2 до 5 долларов и получает пачку Мальборо. Сколько она стоит там и у нас считай сам.
Третий стандарт делается из любого растительного сырья (на ростовской табачке в 90-х применяли водоросли), эта табачка принадлежит ФМ, там работал всего один американец, который варил соус. Идет Винстон, стоп - он выливает ведро какой то дряни в бак и говорит: пошел Кэмэл, меняйте пачки. Мне рассказывал это очевидец. На Кубани раньше выращивали очень много табака, сейчас не вижу ни одного гектара. А ведь Россия потеряла табак Закавказья, Средней Азии, Молдавии. И перестала сеять свой табак. Так что набивают в сигареты? Всё из чего можно получить дым, кроме табака. Я курил больше 40 лет. Бросил, чтобы не кормить тех уродов, которые это организовали в России. И не тянет, наоборот горжусь тем, что не курю и не пью казенку. Отказался бы и от бензина с газом, но нет такой возможности.Николай 1953, 22 Июля 14, 06:10
В США одни и те же сигареты в разных штатах по разному стоят.И перевозка из одного штата в другой запрещена.Понятно что заработки разные,-разные цены.У нас в Израиле получается самые дорогие сигареты в мире? Мальборо 35 шекелей-10 баксов.Я курю табак,для самокруток. Пачка 40 гр  47 шекелей на полтора недели хватает.Попытки бросить пока что не удаются.Как то стрельнул у сына его сигарету.Так чуть не задохнулся.А ведь мои кручу без фильтра.
arelaw1 Кандидат наук Вологодская обл. 371 98
Отв.899  17 Окт. 14, 23:27
Ну вот ,обещают опять увеличитть акцизы на табак , в средняя цена пачки сигарет перешагнет двухсотрублевый рубеж.