МОСКОВСКАЯ ВСТРЕЧА
Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин МОСКОВСКАЯ ВСТРЕЧА

Ответственность за производство и продажу самогона в России

Форум самогонщиков Остальные темы
1 ... 25 26 27 28 28
lion999 Экспериментатор .. 3K 1.6K 1
Отв.540  09 Дек. 21, 07:07
игорь223, ну мы не американцы, но тоже буквально событие, в арендуемом месте (типа заведения для отдыха). Племянники подросли, жениться стали (одному повезло... в последний разрешённый день ввода ограничений).
Молодёжь.. свой образ жизни. Говорил, не берите ничего в "маркетах".
В итоге на всякий случай купили только водку, типа хорошего качества (я посоветовал Саранский ЛВЗ, по крайней мере на "Знаке качества" виделся с их "тётей", которая в жури пригласили) и вино (моё ещё не созрело).
Как было приятно осознать и принимать положительные отзывы, как на самом торжестве, так и после (с похмелья)... Выставили моё ХВ, в том числе выдержанное с бочки. Даже молодёжь оценила. По итогу, как я и предполагал - водка практически вся осталась.
Как обычно бывает, некоторые приставали с вопросами, можно ли это приобрести потом... особенно джентльмены во фраках... у кого достаток позволяет неработать в третью смену. ))) или один такой пристал, работает поваром в сети кафешек. Давай, говорит, у нас в сети распространять...
Но разжевав политику партии - про законность, отстали...
А мне что? Да ничего по сути, подарил просто немного меньше "деревянных".
Ещё Один во фраке, просил пригласить его для участия в дегустации, при сливе след.бочки. )))