Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Набор для дистиляции и ректификации ХД/3, Продажа

Форум самогонщиков Товары и услуги Обсуждение товаров
1 ... 24 25 26 27 28 29 30 ... 366 27
tixoxod-4x4 Научный сотрудник Москва 7.2K 1.4K
Отв.520  12 Марта 12, 12:16
программу уточните сейчас найду
Zapal Научный сотрудник Амурская область 6.4K 4.3K
Отв.521  12 Марта 12, 12:17
Да, это был один из моих клиентов)))
ну ты хоть его проинструктировал что сказать - типо мастер Самоделкин, талант, и прочее - все от бога, сверлю  - паяю сам.
ни у кого не покупаю и с Интернетом не знаком.
игорь223 Академик таганрог 30.3K 20.6K
Отв.522  12 Марта 12, 12:28, через 11 мин
НТВ в районе 23 с хвостиком.

Саня, я налоги плачу полностью, до копейки - с каждого полученного рубля(хоть и жаба душит))).
Оборудование уже сертифицируется, отчисления во всякие фонды за работников - отправляем.
Так что бизнес - полностью белый))) я уже лет 10 как от всех серых схем ушел - чтобы спать спокойно. Как только почувствовал. что развлечение может повлечь за собой интерес ко мне налоговиков - сразу перевел его в разряд налогооблагаемых...

Реклама счас не интересна мне по другой причине - я тупо не справляюсь с заказами...почти не справляюсь с обьемом - ищу дополнительные мощности "на стороне". Тем более, что счас мы плотно взялись за качество продукции, вылизываем мелкие погрешности, не снижая качество продукта, получаемгого на оборудовании ХД.

П.С.Оффтоп здесь это - перенесу в ветку по ХД/3, наверное
Zapal Научный сотрудник Амурская область 6.4K 4.3K
Отв.523  12 Марта 12, 12:32, через 5 мин
ну с этим - понятно. с твоей стороны - все чисто.  к форуму - не нужного внимания лишь бы не возникло. 
ляпнет что ни будь человек не в строчку - типа люди с ХД научили не пить казенку.. или прочее.
 
evgx2 Студент Москва 46 5
Отв.524  12 Марта 12, 15:22
программу уточните сейчас найду
tixoxod-4x4, 12 Марта 12, 12:16
первые буквы замени на www
ввв.debilizator.tv/tv.cgi?kanal=5&time=1331493300
Александр(46) Научный сотрудник Сыктывкар 2.2K 562
Отв.525  12 Марта 12, 16:24

программу уточните сейчас найду
tixoxod-4x4, 12 Марта 12, 12:16
http://tv-novosti.ru/novosti_vchera_ntv/256
tixoxod-4x4 Научный сотрудник Москва 7.2K 1.4K
Отв.526  12 Марта 12, 16:29, через 6 мин
Сейчас пока посмотрел запись эфира, уже выложили
JIAIIOTb Научный сотрудник Красноярск 3.8K 410
Отв.527  12 Марта 12, 16:45, через 17 мин
- очень прикольный эффект наблюдал при ректификации.игорь223, 12 Марта 12, 12:15
Можно про это ? Интересно .
игорь223 Академик таганрог 30.3K 20.6K
Отв.528  12 Марта 12, 16:53, через 8 мин
Да не - это сильно специфично, из области экспериментов над колонной))) у тебя такой железки нет, дружищще.
сообщение удалено
Владимир55 Научный сотрудник Новосибирск 6.1K 2.8K
Отв.529  12 Марта 12, 20:33
Сюжет по НТВ делает антирекламу оборудованию по товарному виду.Asus, 12 Марта 12, 23:22
Вот прямо интересно стало, что можно было разглядеть в этом сюжете? Оборудование показывали секунд 5 вместе с электроникой.
сообщение удалено
ironman Академик Синегорье 5.2K 2.7K
Отв.530  12 Марта 12, 21:47
Вот прямо интересно стало, что можно было разглядеть в этом сюжете?Владимир55, 12 Марта 12, 20:33
Возможно в ЭТОМ сюжете было, но почему-то видеоролик присобачили от другого Грустный
игорь223 Академик таганрог 30.3K 20.6K
Отв.531  12 Марта 12, 22:04, через 18 мин
Asus, я сам смотрю с удивлением - насколько шагнул я вперед за неполный год в продажах колонн. Как по количеству продаваемого, так и по качеству исполнения. Слава богу, знания и опыт, полученный на форуме, позволили сразу заложить в конструкцию "большой запас" по качеству продукта на выходе.
Мне об этом судить проще, чем Вам - поскольку в моих руках (в мастерской) за несколько лет перебывало оборудование практически всех "конкурентов" на рынке оборудования для ректификации.
Хотя предела совершенству нет - сейчас оборудование отличается по внешнему виду (не по внутренностям) от той колонны, проданной в марте месяце (на которой Борис получает совершенно офигенный спирт - о чем он собственно и заявил в ролике)))...однако недочеты есть, и мы сними планомерно боремся

Однако полировать свое оборудование я не собираюсь, и даже под заказ, за полуторную цену (бывает и такие предложения)  не стану. Всего должно быть в меру, в моем понимании достаточно шлифовки.
Могу задрать цену раза в полтора, полируя и гоняя каждую колонну до полной пассивации - и получать ту-же норму прибыли, на половинных продажах. Однако миссию вижу в другом - чем больше народу будет делать правильный продукт на моем оборудовании, чем больше народу станут пить этот продукт - тем меньше алкашей и вырожденцев будет на руси.



Высокую, неэстетичную вварку скороварки на куб, неровные и необработанные швы на дефлегматоре, небрежную, непричёсанную навеску шлангов и проводов.Asus, 12 Марта 12, 21:17

Высокая вварка - аналог аламбика, первые модели. Увеличенный обьем куба - потом изменили посадку колонны, и в этом отпала нужда, изменение - май месяц прошлого года

Неровные швы - это круто замечено))) Лучший в городе сварщик - те, кто понимают в аргонной сварки, пишут после получения соответствующие отзывы в личку - тут я даже комментировать не буду

То же самое про навеску шлангов - каждому свое. Звучит для меня смешно и дилетанстки - оборудование сделано в виде модулей-трансформеров. Сегодня ректификация, завтра дистилляция, послезавтра НБК, потом недоректификация....кроме силикона я ни разу не виде ничего лучшего в этом случае. Пример тому - Изобретатели, старейшая фирма оборудования профессионального качества.

Советую Вам не мучать себя проблемами выбора - эстетичнее продукции МОТО Вы не найдете.
Или пиковые модели Доктора губина.
У меня - свой круг заказчиков, у них - свой.

С взаимным уважением.
сообщение удалено
игорь223 Академик таганрог 30.3K 20.6K
Отв.532  12 Марта 12, 22:40, через 36 мин
На сайте - фотографии современного товара, в ветке - по мере хронологии постов. Красить губы железу перед фотосессиями у меня просто нет времени.

Странный вы человек, Asus - говорю без иронии. Я - профессиональный торгаш, на моем счету десятки (без преувеличения) стартапов нового бизнеса. Поэтому, несмотря на разницу в нашем возрасте, я прекрасно понимаю, что такое соотношение цена/качество.
На форуме ВСЕГДА отдавалось предпочтение качеству продукта, а не внешнему виду. С этого я и начал. Первые 20 колонн ХД/1 (три года тому назад) вообще были "первородны от сварщика" - ОДНАКО ни один обладатель этой модели не изьявил желание поменять ее на Доктора губина. (Наоборот преценденты были, говорю без хвастовства, а как факт) Уж про пчелки и персики я молчу.
Теперь покупатель меняется - и вместе с ним меняюсь и я, в своих подходах.
Заметьте - не увеличивая цену уже год, планомерно повышаю качество продукции, при этом расширяя ассортимент конфигурации (количество операций) и "достариваю" модельный ряд.   И в железе, и в электронике. Поэтому через год срез сегодняшнего дня тоже будет выглядеть не всегда адекватно. Ну так на то и жизнь - на то и развитие))

Хорошо, предлагаю Вам другой вариант - Вы выбираете оборудование, я его беру со склада (как есть, без "предпродажных доработок") и отправляю Вам за свой счет.
Если по нему будут принципиальные замечания - возвращаем все обратно за мой-же счет. Если нет - оплачиваете оборудование и доставку.
Устроит такая "фотосессия"?
игорь223 Академик таганрог 30.3K 20.6K
Отв.533  12 Марта 12, 22:46, через 6 мин
Ищущий покупателя не отворачивается от него, рискуя потерять всех прочих.Asus, 12 Марта 12, 22:22
Это не так.
Делай товар, "статистически" востребованный на рынке - и покупатель проголосует рублем. Однако если ты пытаешься во всем угодить покупателю, каждому покупателю - то ты идешь в тупик, поскольку сколько покупателей - столько и запросов.
А каждому - мил не будешь.
Попробуй сделать автомобиль, который был бы и дешевым, и красивым, и мощным, и экономичным, и надежным, и проходимым, и мужским, и женским - интересно мне, что получится в итоге?
boreyzms Научный сотрудник Закамск 1.9K 627
Отв.534  12 Марта 12, 22:55, через 10 мин
что получится в итоге?игорь223, 12 Марта 12, 22:46
Знамо шо, велосипед Веселый
сообщение удалено
MYaroA Специалист Оренбуржье 144 9
Отв.535  13 Марта 12, 06:19
Я согласен на скидку в 10% за свои ценные замечания и с удовольствием выпью каждую десятую бульку за Ваше творческое и физическое здоровье.
Asus, 12 Марта 12, 23:07

Звучит прямо как "Да ладно ... , я тебя прощаю ...."
тев Студент Подмосковье. 48 10
Отв.536  13 Марта 12, 06:50, через 31 мин
Игорь,наверное Asus пенсионер,тогда ему действительно требуется скидка.Через два года и я могу претендовать на скидку.
сообщение удалено
игорь223 Академик таганрог 30.3K 20.6K
Отв.537  13 Марта 12, 08:14
Все, граждане - оффтоп заканчиваем.

Асус, скидка в 20% (на подходе двухсотый клиент по колоннам ХД/3, по традиции кому-то надо ее "присуждать") - за Вами).

Напосошок скажу - ситуация с "не хочешь - не бери" характерна не только для России. В Европе все тоже самое, только если в России от тебя отворачиваются, в Европе при этом улыбаются - но смысл один и тот же.
По поводу "ни одной покупки без проблем" - это результат ментального настроя, стопроцентно. Подумайте об этом.
Если я хочу найти недостаток в товаре - я его найду В ЛЮБОЙ вещи, в ЛЮБОМ ЧЕЛОВЕКЕ, даже в любимом. ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЙДУ, БЕЗВАРИАНТНО.

Один из самых ценных советов за последние годы я получил от средней дочери, которая ходила тогда в шестой класс. Совет такой: "Папа, надо мыслить позитивно"
Я всю жизнь стараюсь мыслить реалистично - это самый эффективный способ принятия решений.
Однако, если ловлю себя на мысли, что "стараюсь найти в жизни недостатки" - вспоминаю о позитиве. И прилагаю все силы, чтобы найти его, и сделать так, чтобы его стало больше в ситуации.
Помогает, и немало))))

Все дальнейшие посты на в тему ветки буду искоренять, как Модератор.
сообщение удалено
MYaroA Специалист Оренбуржье 144 9
Отв.538  21 Марта 12, 11:20
игорь223, про ХД-ББ1 - надо либо розетку накладную сбоку ставить - либо вилку узкую... А так вилка не до входит на 5 мм в розетку, да еще перекрывает нажим кнопки сброс..
p1010932.jpg
P1010932. Набор для дистиляции и ректификации ХД/3, Продажа. Обсуждение товаров. Товары и услуги.
p1010927.jpg
P1010927. Набор для дистиляции и ректификации ХД/3, Продажа. Обсуждение товаров. Товары и услуги.


п.с. сопротивление на датчике спирта убавил (перепаял) до 1 Ком - стало еще хуже (сработка ОЧЕНЬ чувствительная даже когда подстройка убавлена на максимум), буду наверное увеличивать до 3 Ком - че скажешь?
игорь223 Академик таганрог 30.3K 20.6K
Отв.539  21 Марта 12, 11:43, через 23 мин
Вилку можно узкую ставить - но не столь надежная фиксация получается.
Вообще предполагается, что сюда будет "втыкаться" удлиннитель, который со стены пойдет вниз, а внизу уже будет разводка силовой части.
аверное, вообще изменю схему слегка - сразу буду делать выход на кабеле, а уже на кабель буду цеплять двойную(тройную розетку). ПО отзывам покупателей так удобнее, как думаешь?

По поводу датчика паров спирта - действительно ОЧЕНЬ чувствительный, зараза. Испытывался в вентилируемом помещении - поэтому настраивали по максимуму чувствительности и отсутствию ложных срабатываний. Как показывает практика - в быту у винокура часто есть "запашок фоновый" в мастерской - счас экспериментируем, как только будет надежое средство сбить чувствительность, отсавив работоспособность на должном уровне - отпишусь, естественно