Даже с УПО...Что и следовало доказать...ZagAl, 05 Мая 19, 14:37не выдержал! А у меня не только две на коротыше держат, но и полторы! Но это совершенно другая история.
Я прямо из браги получаю вискарь выдержанный в бочке почти 5 лет! И все за один прогон! Но блин это во сне!!! Не начву!😂😂😂😂😂 Бывает!
Добавлено через 2мин.:
kobnik, Виталь! А если серьезно ищи краситель! Не должно быть ни какого цвета. Но 1,5-2 у меня держат при дистиляции очень хорошо!🤭🤭🤭🤭👀👀
Добавлено через 1мин.:
kobnik, а напомни диаметр царги что бы не рыть форум.
Добавлено через 1мин.:
Мои наблюдения по мочалкам. Очень хорошо работают до 38 трубы. Пока она классно держится за счет своего размера в трубе. Потом начинаются сложности. Трудно уложить равномерно и плотно. Сопротивление мосалок о стенки уменьшается отсюда и все проблемы. А так площадь поверхности одного и того же количества насадки как мне кажется в пользу мочалок!

