Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Совместная закупка 225 л б.у. французский и Американский белый дуб

Форум самогонщиков Товары и услуги Поиск
1 ... 58 59 60 61 62 63 64 ... 80 61
Koteyka Доцент Ярославль 1.3K 506
Отв.1200  17 Июля 18, 13:22
Аспирант62, то есть мой образ, как человека ,получившего свои бочки, в твоей голове воссоединился с детским образом удачливого недотепы? Ну что же, пусть будет. Это же твоя голова и проблемы с ней тоже твои. Завидуй пироженкам и дальше .Я могу вывесить еще одно-два фото для полного замещения.

Мне очень жаль ,что вы все пока не получили свои бочки.
Честное слово.

ты не первый такой умный знакомый Ксюши,
кто выложил фотки своих полученных бочек, как довод, что все идет честно.
каждый месяц тут такое событие происходит.

а вопросы мои, были немного не про это. и не ты, ни орг, не изволите ответить.
а орг тупо ждет, что вопросы потонут в ветке.crvd, 17 Июля 18, 11:42
я вам не "ты"
вы просто сутяга
и, по-моему, вы форумом ошиблись
Меня здесь знает достаточное число людей.
Ксюшу тоже
Поэтому долго нести х**ню про вранье и нечестность у вас не получится.
И зря вы пишете ваши простыни мне в личку.
сообщения удалены (476)
crvd Доцент Новосиб 1.1K 498
Отв.1201  17 Июля 18, 13:40
я вам не "ты"
вы просто сутяга
и, по-моему, вы форумом ошиблись
Меня здесь знает достаточное число людей.
Поэтому долго нести х**ню про вранье и нечестность у вас не получится.Koteyka, 17 Июля 18, 13:22

напрасно ты такой стиль себе позволяешь.
"вам не ты" - ну так в инете все на ты. не нравится - я тебе лично свой мобильный отправлял - в чем вопрос?

"форумом ошиблись", "тебя знают" - ну и меня знают. тут десятки человек, кому я отправлял разное оборудование во время. и в Новосибирской ветке таких еще больше.
и что это доказывает?

"нести хуйню про вранье и нечестность" - ну так я перечислил факты, задал вопросы.
ответов нет, документов тоже нет. так что давай пожалуйста конкретнее. и не переходи на такое вот плевание в ответ на факты.


PS
собственно, тебе достаточно тут написать - "мужики, я Вам тут всем гарантирую, что вы получите свои бочки до сентября. и если Ксюша сольется, я буду лично поручителем по ее обязательствам полностью..."
ты ее знаешь пять лет, и все такое. уверенность излучаешь. давай...?

Добавлено через 12мин.:

собственно даже эта переписка тут,
очень многое объясняет.
организатор трусливо прячется от объяснений.
обещанный "админ с флагом" - видимо тоже не желает впрягаться гарантом.

крутой защитнег, не первый кто тут выгораживал орга, с фотками своих бочек. один авторитет даже рассказывал какой чудесный вискарь он уже дегустирует. круто.
но что-то тоже не впрягаются поручителями. видимо время такое. одно дело "пять лет знаю". другое поручителем. даже в необязывающей форме в инете.
Koteyka Доцент Ярославль 1.3K 506
Отв.1202  17 Июля 18, 14:07, через 27 мин
собственно, тебе достаточно тут написать - "мужики, я Вам тут всем гарантирую, что вы получите свои бочки до сентября. и если Ксюша сольется, я буду лично поручителем по ее обязательствам полностью..."
ты ее знаешь пять лет, и все такое. уверенность излучаешь. давай...?crvd, 17 Июля 18, 13:40
эээ, что?
Вы, гражданин, галактикой не ошиблись?
Вы классически пытаетесь создать заведомо невыполнимую ситуацию. Ну а потом будете прыгать вокруг козликом с воплями "Я же говорил"...
С чего бы я стал кому-то что-то гарантировать? Только потому что какой-то дурачок из Новосибирска меня обязал это сделать?
Да, вы не заслужили честь называться умным человеком, увы. Как и принятое здесь обращение на Ты.

Еще раз для умных. Я заказал бочки в декабре. Получил их в мае. Был огромный геморрой на таможне ,присылали бочки аж из Минска. И мы только с ТК Кит их вытаскивали неделю, хотя все документы были в порядке и организатор сам оплатил доставку. Там со всех сторон непонимание сейчас.
Надеюсь ,что у вас все будет хорошо, парни.
А этого сутягу гоните нах*р. Он только панику создает и напряжение.





сообщение удалено
Koteyka Доцент Ярославль 1.3K 506
Отв.1203  17 Июля 18, 14:30, через 24 мин
И я заказал в декабре. Так вот я по вашему умный или не умный? И почему тогда ваши бочки у вас, а наши неизвестно где?carrier_7291, 17 Июля 18, 14:19
Я не знаю. Может быть, мне повезло больше.
точно так же ,как и вы ,я ругательски ругал организаторов.
Писал им. Звонил. Дергал.
Получилась зависка на полгода, блин.
Деньги небольшие, но и я человек небогатый.
Нет, это не пирамида. Просто так , видимо, сложились внешние обстоятельства.
Надеюсь, и у вас все будет хорошо.
сообщение удалено
Koteyka Доцент Ярославль 1.3K 506
Отв.1204  17 Июля 18, 14:38, через 8 мин
carrier_7291, я не отказываю тебе в правах.
я говорю о том что некрасиво скакать и пытаться обосрать все, до чего можно дотянуться.
сообщение удалено
Koteyka Доцент Ярославль 1.3K 506
Отв.1205  17 Июля 18, 15:27, через 50 мин
carrier_7291, извини ,не хотел
почитал этого безумца и руки сами написали
не могу сидеть тихо как говно в траве
сообщение удалено
Ksyusha Куратор Moscow 3.2K 1.5K
Отв.1206  17 Июля 18, 15:50, через 24 мин
carrier_7291, все ответы давно написаны, и быстрее не получится, чем есть. Кормить тролля, которой уже хамит, не хочу, то что некотором повезло получить обещаные бочки раньше,чем кто-то, это не от личного выбора, а как получилось. Все остальные будут централизовано.
По поводу кто и куда сольется, я уже отвечала. А то,что вы устраиваете истерические базары, только показывает кто есть кто. Нравится? Продолжайте накручивать и себя и других, считайте кто, что заработал, кубометры, метры, сочиняйте дальше сценарии. Вините всех,кто меня знает лично.
Все, кто хотел отказаться от бочек, отказались и получили свои деньги с учетом комиссий обратно, на ожидании один возврат.
Ваше говнополивание терплю только из-за ответственности.......
Koteyka Доцент Ярославль 1.3K 506
Отв.1207  17 Июля 18, 15:53, через 3 мин
carrier_7291, какие верные вещи он говорит?
списки опубличить?
Чуваку с раком вас обзванивать с извинениями?

Тролль классический этот гражданин.
я бы тоже такому не отвечал ничего.
человек вышел из заказа, деньги ему вернули, но он ,пользуясь попустительством админа, нагоняет волну народного гнева. Классический провокатор.
Каждый день еб*т мозги всем.Ему не бочки нужны, не благо всеобщее. Он кайф получает, от того что все нервничают.Он вас накручивает.
Может кончает от этого, хз.
Вот что я увидел.
Nik1962 Бакалавр Москва - деревня под Тарусой 74 29
Отв.1208  17 Июля 18, 15:55, через 2 мин
я во время получения, когда документы на руки далиKoteyka, 17 Июля 18, 10:55
Поглядеть бы на те бумаги, интересно, что выдают. Засветите сканы, это же не секретная инфа?
Koteyka Доцент Ярославль 1.3K 506
Отв.1209  17 Июля 18, 15:57, через 2 мин
Nik1962, извини, не храню.
Получил - выкинул. У меня нет бухгалтерии.
сообщение удалено
Nik1962 Бакалавр Москва - деревня под Тарусой 74 29
Отв.1210  17 Июля 18, 16:20, через 24 мин
извини, не хранюKoteyka, 17 Июля 18, 15:57
Жаль. Просто хотелось узнать, чем подтверждается происхождение бочки. Еще Остап Ибрагимович справедливо заметил, что " всю контрабанду делают в Одессе, на Малой Арнаутской улице" и вариант в итоге получить на руки непонятно что....
Koteyka Доцент Ярославль 1.3K 506
Отв.1211  17 Июля 18, 17:33
carrier_7291, у тебя со зрением нормально? На предыдущей странице ответ.
Только я его вижу?

Надо чтобы каждый день сообщали?
Так ,вроде бы, не делает никто.
Nik1962, я получил 2 30-ки. Обжиг средний, краны сразу вбросил, забил пробки
поставил отмачивать
они пару дней текли, видимо хранили в сухом помещении.
потом нормально все затянулось. стоит дома под портвейном.
подтверждения географического, кстати ,не было никакого у меня.
Nik1962 Бакалавр Москва - деревня под Тарусой 74 29
Отв.1212  17 Июля 18, 17:35, через 2 мин
подтверждения географического, кстати ,не было никакого у меня.Koteyka, 17 Июля 18, 17:33
Ох, прав был Ося......
сообщение удалено
Koteyka Доцент Ярославль 1.3K 506
Отв.1213  17 Июля 18, 17:40, через 6 мин
carrier_7291,
В силах организатора прекратить это. Но она не делает.carrier_7291, 17 Июля 18, 17:38
как ей это прекратить?
Напишите и она прекратит
Наверное.
сообщение удалено
maxufax Профессор Уфа 3.5K 752
Отв.1214  17 Июля 18, 22:16
Давно не читал и не хочу... Где моя маленькая француженка? Ксюша, ответь!
романт Кандидат наук красноярск 349 36
Отв.1215  17 Июля 18, 22:37, через 22 мин
Как руки чешутся.... удачи вам ребята!!!
oleg_v_v Научный сотрудник Москва 4K 1.8K 3
Отв.1216  17 Июля 18, 22:41, через 4 мин
Давно не читал и не хочу... Где моя маленькая француженка? Ксюша, ответь!maxufax, 17 Июля 18, 22:16
На таможне жеж. Еще немного, еще чуть-чуть©
crvd Доцент Новосиб 1.1K 498
Отв.1217  18 Июля 18, 07:37
На таможне жеж. Еще немного, еще чуть-чуть©oleg_v_v, 17 Июля 18, 22:41

тут уже был спец по таможне. который примерно знает, сколько стоит похранить груз на таможне. даже если там слитки золота, или айфоны фурою, через небольшое время, цена хранения превышает задекларированную стоимость груза.
клоун, который тут хуями меня вчера крыл,
по поводу озвученных вопросов, включил дурочка. типа не понял о чем речь.
еще раз.

в этой ветке, по закупке бочек больших,
была еще вставочка,
где Ксюша всем рассказала про больного человека, у которого прямо в гараже лежало очень много очень прекрасных бочек. и типа давайте это все быстро покупайте, все в  наличии.
люди оплатили. и ничего не получили. им ловко переообещали, и они типа тоже ждут.
причем ждут уже какие-то другие бочки.

на вопросы по существу - где контакты этого больного, сколько для него собрано денег, и сколько передано ему в реальности - тишина.
т.е. тут состав уголовного преступления, т.е. мошенничество, уже вот просто есть. как факт.

а клоун, который тут своим доводом "ну я же получил" - ну так и в МММ многие вложились, и успели выйти. и потом еще голосили, что все по-честноку.

ловить Ксющу на лжи, уже просто надоело.
она две странички назад, обещалась, что "админ тут помашет флагом". ну что типа все честно и так далее.

и где тут Андрей, со своим флагом?...

Ксюша тут же, уже обещалась, что бочки уже в Мск. если они на таможне в Мск - то стоимость хранения, уже превысила стоимость этих бочек.
т.е. снова ложь.
сканы документов - это типа секрет.
зато подтянула этого типа Котейку, который тут говном все закидал. вот и все.

Добавлено через 2мин.:

еще раз вопрос - бочки вообще есть?
все фотки бочек, что она тут выкладывала в январе и феврале - они к делу мало относились
есть хотя бы фотки реальных оплаченных бочек?...

тут просто кидалово, мужики.
сообщение удалено
stafilye Специалист Набережные Челны 110 23
Отв.1218  18 Июля 18, 08:13, через 37 мин
тут просто кидалово, мужики.crvd, 18 Июля 18, 07:37
Что ты за других то тут панику наводишь? Если такой правдолюб иди на площади против пенсионной реформы покричи, толку больше будет.
Koteyka Доцент Ярославль 1.3K 506
Отв.1219  18 Июля 18, 08:37, через 24 мин
carrier_7291, вы же спрашиваете каждый день.
И она каждый день пишет.
Нормальные люди подождали бы. Хотя сложно ждать, когда каждый день тут выступает заведенный дурачок с провокативными слоганами и всех будоражит "Нас предали! Это кидалово!" Вынуждая вас читать обновления страницы и нервничать. Классика. Методичка.
Дурачка, к сожалению, удалить нельзя. Общечеловеческие принципы и прочее. Все-так прокралась эта зараза в наш форум.
А он скачет, собирая хайп. Вон какие простыни малюет.

Жаль, что ты не едешь на летнюю  встречу, можно было бы пообщаться по данному вопросу лично.