Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Мы и пиво.Интересные факты..

Форум самогонщиков Околопивные разговоры
1 2 3 4 5 6 7 8 4
Ямал Доктор наук Ноябрьск 700 249
Отв.60  07 Февр. 15, 15:32
Не смущает их этот факт.ykh, 07 Февр. 15, 15:20
А сам попробуй пивом волосы помыть. Только не магазинным, а своим. У меня жена моим моет (естественно водой споласкивает) на вид и "на ощуп" просто обалденно. Сам правда редко мою. Пива жалко и просто стригусь очень коротко.
Evgeniys Доктор наук Новомосковск 698 157
Отв.61  07 Февр. 15, 15:34, через 3 мин
    Значит от пива выпадают волосы и растёт живот??Мне 42 года,пиво пью с 16лет(традиция такая
Мы и пиво
Мы и пиво.Интересные факты.. Околопивные разговоры.
),волосы везде на месте да и сиськи ещё не отросли.Может подскажешь когда мне ждать сего чуда? С Ув.
ykh Профессор Екатеринбург 2.1K 545
Отв.62  07 Февр. 15, 15:37, через 3 мин
Ямал, Мне не актуально, я едва ли не короче тебя стригусь.
Есть даже целый форум лысяриков )) Чо там только не делают. И пивом моются, и горчицей мажутся и какуюто фармацевтическую хрень жрут, от которой сперма пропадает. Всё ради волос. Однако, малорезультатно.
Evgeniys Доктор наук Новомосковск 698 157
Отв.63  07 Февр. 15, 15:37, через 1 мин
Пива жалко и просто стригусь очень коротко.Ямал, 07 Февр. 15, 15:32
Та же фигня.
ykh Профессор Екатеринбург 2.1K 545
Отв.64  07 Февр. 15, 15:39, через 2 мин
волосы везде на месте да и сиськи ещё не отросли.Evgeniys, 07 Февр. 15, 15:34
Наверно, у тебя выработался иммунитет ))
Evgeniys Доктор наук Новомосковск 698 157
Отв.65  07 Февр. 15, 15:42, через 4 мин
я едва ли не короче тебя стригусь.ykh, 07 Февр. 15, 15:37
А если он налысо побреет голову,ты что себе скальп снимешь?Можешь не отвечать-ответ предсказуем
Мы и пиво
Мы и пиво.Интересные факты.. Околопивные разговоры.
.
ykh Профессор Екатеринбург 2.1K 545
Отв.66  07 Февр. 15, 15:47, через 5 мин
Evgeniys, Нет у меня головы. Я  - компьютерная программа!!! 
Мы и пиво
Мы и пиво.Интересные факты.. Околопивные разговоры.
 
Мы и пиво
Мы и пиво.Интересные факты.. Околопивные разговоры.
 
Мы и пиво
Мы и пиво.Интересные факты.. Околопивные разговоры.
Evgeniys Доктор наук Новомосковск 698 157
Отв.67  07 Февр. 15, 15:49, через 3 мин
Нет у меня головы. Я  - компьютерная программа!!!ykh, 07 Февр. 15, 15:47
Ну это даже пивом не лечится.
Мы и пиво
Мы и пиво.Интересные факты.. Околопивные разговоры.
 
Мы и пиво
Мы и пиво.Интересные факты.. Околопивные разговоры.
 
Мы и пиво
Мы и пиво.Интересные факты.. Околопивные разговоры.
Ямал Доктор наук Ноябрьск 700 249
Отв.68  07 Февр. 15, 15:51, через 3 мин
Однако, малорезультатно.ykh, 07 Февр. 15, 15:37
Так разговор о шампуне т.е. о гигиене, а не о востановлении.
GIVI Научный сотрудник Саратов 1.7K 1.8K
Отв.69  07 Февр. 15, 18:01
Ямал, как пивом мыть-то? Жена пристала: расскажи. Вспенить на голове и смыть?
gogolzmej Научный сотрудник Рига 12K 8K
Отв.70  07 Февр. 15, 18:11, через 11 мин
GIVI, Пивом пусть моют волосы жены не пивоваров . Мы же , можем позволить женам намазать волосы чистыми пивными дрожжами . Полчаса подержать и смыть . Эффект сильный , что есть , то есть ... Я вот все думаю , может и мне лысину намазать ? Но боюсь , а вдруг отрастут волосы , а я уже так привык ...  Веселый
Indi Научный сотрудник Амбер 3.7K 2.3K
Отв.71  07 Февр. 15, 18:16, через 6 мин
gogolzmej, а ты на каком-нибудь необычном месте проэкспериментируй, мочка уха, там, кончик носа, аль еще какую коленку Смеющийся
Прям индеец будешь - Уткозмей Волосатые Колени Веселый
gogolzmej Научный сотрудник Рига 12K 8K
Отв.72  07 Февр. 15, 18:32, через 16 мин
Indi, Я с 86 года прошлого века понял , главное что-бы сердце было волосатое ..  Улыбающийся
Indi Научный сотрудник Амбер 3.7K 2.3K
Отв.73  07 Февр. 15, 18:46, через 15 мин
сердце было волосатоеgogolzmej, 07 Февр. 15, 18:32
Нард'н'Хэви и все дела? Крутой
Ямал Доктор наук Ноябрьск 700 249
Отв.74  07 Февр. 15, 21:39
как пивом мыть-то?GIVI, 07 Февр. 15, 18:01
Просто, как водой, сидишь в ванной и моешь. Только кому не нравится холодное, нужно предварительно, подержать в тёплой воде. Обилие пены в пиве при этом просто кайф. 1-5 минут сидишь, а потом смываешь и ваши волосы (как в рекламе) становятся прекрасными и шелковистыми.
Evgeniys Доктор наук Новомосковск 698 157
Отв.75  07 Февр. 15, 21:51, через 12 мин


Пиво – щит от радиоактивного излучения

Желающим защитить себя от повышенной радиации следует полюбить пиво, ибо пенный напиток надёжно защищает организм от радиоактивного излучения. Это экспериментально доказали японские ученые из Института лучевой медицины.

Результаты их исследований показали, что одной полулитровой бутылки светлого пива достаточно, для того чтобы на 34 % снизить число хромосомных поврежденный, которые возникают после воздействия рентгеновских лучей или тяжелых частиц, например, ионов водорода.

Учёные предполагают, что этот эффект достигается благодаря сочетанию содержащихся в пенном напитке биологически активных соединений псевдоуридин, мелатонин и глицин-бетаин с алкоголем, которые поглощают свободные радикалы и при облучении приводят к генетическим нарушениям.
Evgeniys Доктор наук Новомосковск 698 157
Отв.76  07 Февр. 15, 21:54, через 4 мин
Ученые из Университета Восточной Англии утверждают, что умеренное потребление алкоголя может защитить от образования камней в желчном пузыре.

Наблюдение за 25 тыс. мужчин и женщин показало, что ежедневный прием 0,5 литра пива (или 250 миллилитров вина, или 50 миллилитров крепких спиртных напитков) на треть снижает риск возникновения камней в желчном пузыре.
Исследователи объясняют это тем, что алкоголь сокращает уровень холестерина в желчи, из которого формируются камни.
Те пациенты, у кого образовались камни, были в большинстве своем старше 62 лет, причем более двух третей из них составляли женщины.
Выяснилось, что любители алкоголя на 32% меньше рисковали получить камни в сравнении с теми, кто придерживался трезвого образа жизни или пил мало спиртного. Каждый выпитый бокал алкогольного напитка снижал риск возникновения камней на 3%.
Evgeniys Доктор наук Новомосковск 698 157
Отв.77  07 Февр. 15, 21:59, через 6 мин
ykh,на счёт пивного живота..



Считается, что любители пива в итоге обзаводятся животом приличных размеров. Связь между увеличением веса и потреблением пива казалась несомненной. Однако ученые из штата Индиана усомнились в этом и попытались развенчать миф.
По результатам их исследования, ежедневное умеренное потребление пива не приводит к увеличению веса. Мало того, оказывается, что, заменив в своем рационе углеводы алкоголем, можно даже похудеть. Авторы считают, что любители пива не отличаются изящностью из-за закуски: пицца, хот-доги, орешки, чипсы. Кроме того, употребление пива предотвращает образование почечных камней, но конкретный механизм пока не известно.
И еще, если употреблять пиво умеренно, то оно вовсе не вредное, в нем высокое содержание витаминов В1, В2, PP. Пиво - единственный алкогольный напиток, содержащий хмелевую горечь, стимулирующую выделение желудочного сока, желчи и подавляющий нежелательные эффекты алкоголя. Экстрактивные вещества хмеля имеют успокаивающее, болеутоляющее и даже дезинфицирующее действие. Как показали исследования чешских и немецких врачей, умеренное потребление пива (около 500 мл в день) снижает риск сердечно-сосудистых заболеваний, а также воздействует на восстановление слизистой оболочки при таких заболеваниях желудка, как гастрит и язвенная болезнь.
Австрийские врачи считают, что прохладное пиво, особенно в жару, не только приятно, но и полезно. По их мнению, с помощью пива можно предотвратить инфаркт и кровоизлияние в мозг. Но те же врачи отмечают, что в употреблении пива должна быть мера. Стоит преступить некую грань, как наступает обратный процесс: разрушение внутренних органов, особенно сердца и печени. За 10 лет исследований ученым из университета Нового Южного Уэльса, установлено, что мужчины и женщины, выпивающие 1-2 стакана пива в день, живут дольше, чем те, кто его не пьют. Также пиво уменьшает свертываемость крови и снижает уровень холестерина.
ykh Профессор Екатеринбург 2.1K 545
Отв.78  07 Февр. 15, 22:03, через 4 мин
1. Дак ить мало кто ограничивается 500 мл в день, не?
2. Как ты себе представляешь, сидеть пиво пить и пивом же запивать?? Без еды??
Ученых этих всех твоих ф топку. Они в употреблении пива столько же понимают, сколько я в балете ))
Evgeniys Доктор наук Новомосковск 698 157
Отв.79  07 Февр. 15, 22:10, через 8 мин
Ученых этих всех твоих ф топку.ykh, 07 Февр. 15, 22:03
За что в топку?Люди занимаются исследованиями.. Ты что недопил?Или недопохмелился?Ты что лысый,с большим животом и сиськами?Пиво пили тысячи лет назад и будут пить...Если тебе нечего сказать и дополнить тему изыди отсель.Не сори здесь.