, обычный, думаю, не справится.Timmy, 08 Нояб. 24, 18:28Попробуй.
Я поначалу им обходился. На максимуме без насадок и вплотную.
Но если много конечно тяжело будет.
Ещё есть способ, колпачок одел и придерживая вилкой переворачиваешь бутылку и окунаешь в кипяток.
В принципе получалось но тоже геморно. Так от случая к случаю сойдёт,но если на постоянку то только строительный а лучше профессиональный именно для колпачков.
Добавлено через 3мин.:
Зажигалку не предлагайте, бутылок много))Timmy, 08 Нояб. 24, 18:28горелка на баллончике как вариант.


