Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Комплекты оборудования домашней дистилляции и ректификации (до 1,2л/час) ХД/4

Форум самогонщиков Товары и услуги Обсуждение товаров
1 ... 121 122 123 124 125 126 127 ... 695 124
rumyan Новичок ХМАО 6
Отв.2460  21 Июня 13, 09:22
Да мне особо и не надо, я и так знаю Улыбающийся) просто при заказе можно будет сразу просчитать сколько стоить будет доставка.
сообщения удалены (29)
griffus Новичок Казань 4
Отв.2461  21 Июня 13, 12:31
ХД/4-500 (полный комплект дистиляции и ректификации со скороваркой 11 и стартстопом - итого 10кг, 0,05куб.м.) мне обошлась в 280р Автотрейдингом до Казани. Игорь говорил будет в районе 900р. Как же я обрадовался ))))).

Добавил позже:
С Таганрога до Казани дошла с 08-06-2013 до 11-06-2013. Улыбающийся. Так что и по срокам и по цене очень повезло!
игорь223 Академик таганрог 30.3K 20.6K
Отв.2462  21 Июня 13, 12:41, через 10 мин
Да, Автотрейдинг скинул цены - и мы вышли в разряд мелких оптовиков в местном филиале))) и сама политика видно изменилась. Но это еще непроверенно "до упора", хотя  в этом месяце все его хвалят по стоимости...и ругают по срокам.

По поводу предложений.
Попробовал - в принципе дополнительные товары довольно просто "цепляются" к карточкам основного, но работа недетская - потому что перечень товаров ползет к тысяче позиций!
Веса тоже с сегодняшнего дня начинаем в таблицу записывать, прикрепим к товару (думаю, с месяц возни)
griffus Новичок Казань 4
Отв.2463  21 Июня 13, 14:13
Да, Автотрейдинг скинул цены - и мы вышли в разряд мелких оптовиков в местном филиале))) и сама политика видно изменилась. Но это еще непроверенно "до упора", хотя  в этом месяце все его хвалят по стоимости...и ругают по срокам.

По поводу предложений.
Попробовал - в принципе дополнительные товары довольно просто "цепляются" к карточкам основного, но работа недетская - потому что перечень товаров ползет к тысяче позиций!
Веса тоже с сегодняшнего дня начинаем в таблицу записывать, прикрепим к товару (думаю, с месяц возни)
игорь223, 21 Июня 13, 12:41

Игорь, может чем помочь в наполнении сайта? Есть опыт.
Борис ВС Магистр Нижний Новгород 228 6
Отв.2464  21 Июня 13, 18:30
Холодильник заказать возможно?
gran Кандидат наук Ноябрьск 475 227
Отв.2465  21 Июня 13, 23:51
Не факт, Автотрейдинг скинул цены в регионах где его теснят другие компании. Примеры: принтер 150 кг весом был доставлен в Ноябрьск (Ямал) Автотрейдингом за 12000, экспресс-авто предложил 8500, (тупость продавца встала мне в 3500). Плюс (точнее минус) - скорость, нож на за точку в Москву ехал месяц (Автотрейдингом), назад за 4 дня (Майор - экспресс). Я крайне против доставки Автотрейдингом, но видимо Игорю 223 так удобнее. Посылка от него (Таганрог - Ноябрьск) - 14 дней (Автотрейдинг).

ИМХО всё конечно, может в других городах всё иначе.
игорь223 Академик таганрог 30.3K 20.6K
Отв.2466  22 Июня 13, 08:21
Ты перечисляешь региональные компании, и доставку авиа - мелкие грузы действительно так удобнее перевозить.
Но отправляю я по всей России, плюс СНГ, включая монголию даже))). Никакие регионалы тут не помогут, к сожалению...
Из федералов - Автотрейдинг, как ни крути, имеет самую разветвленную сеть филиалов, ну и Желдорэкспедиция.
ПЭК возит дешевле, но иногда портят груз, к сожалению.

П.С. По большому счету, в России ЯВНО не хватает федеральной службы доставок интернет-заказов. Особенно в той части, чтобы принимать деньги наложенным платежом, как это делает Почта России.
Эта ниша, без сомнения, будет заполнена год-два максимум (рынок, однако), и, была бы возможность - я бы сам с удовольствием поучавствовал в создании такой структуры.))) Ну может кто из перевозчиков додумает на эту тему (хорошо бы).
Либо (из области фантастики) новое руководство Почты России сделает из нее что-то более-менее похожее на современного перевозчика грузов
игорь223 Академик таганрог 30.3K 20.6K
Отв.2467  22 Июня 13, 08:21, через 1 мин
Холодильник заказать возможно?
Борис ВС, 21 Июня 13, 18:30
Возможно)))
elfelf Профессор Станица 3.2K 1.1K
Отв.2468  22 Июня 13, 08:22, через 1 мин
Насколько я помню в предзаказе есть компании на выбор...? Мне лично очень удобно, последняя посылка ушла из Таганрога 18.06 получил вчера утром.. Конечно между нами расстояние невелико.
sagos Специалист Краснодар 190 6
Отв.2469  22 Июня 13, 09:51
П.С. По большому счету, в России ЯВНО не хватает федеральной службы доставок интернет-заказов. Особенно в той части, чтобы принимать деньги наложенным платежом, как это делает Почта России.
Эта ниша, без сомнения, будет заполнена год-два максимум (рынок, однако)
игорь223, 22 Июня 13, 08:21
Я так надеялся ещё лет 8 назад, когда открыл свой первый интернет-магазин. Сейчас уже и надежды не осталось. Сотрудники почты работать не хотят.
игорь223 Академик таганрог 30.3K 20.6K
Отв.2470  22 Июня 13, 10:33, через 42 мин
Как сказал мой партнер в Эстонии, получив посылку из Украины за 7 дней, и от меня за 2 месяца

"Почта России - и пусть весь мир подождет!"

)))) и это действительно не в бровь, а в глаз.

Что касается сотрудников почты - у них зарплата, у большей части - 8-9 тысяч рублей, а то и ниже.
Спрашивается - КТО будет работать за такие деньги, при наших ценах на элементарно необходимые вещи?
Хотя это не значит, что в организации нельзя навести порядка.

Второй момент - восемь лет назад не было инфраструктуры, не было логистики четкой, в недоразвитой отрасли перевозок не было конкуренции, не было четких понятий того, что нужно рынку. Восемь лет назад я фуры гонял в престольную - счас забыл уже, когда и как это было))) все только через транспортников.
Остался один шаг - сместить фокус внимания с ИП и ООО на частного заказчика, и подстроиться под его нужды.
Думаю, обьективно ситуация назрела, кто первый ее дожмет, тот снимет сливки с рынка, тем более на фоне ПР это сделать несложно.
Скажемт, в Укранине Нова Пошта уже второй год принимает оплату при получении груза. Там правда корявенько это, твои деньги запаковывают в конверт и опправляют посылкой!! в адрес отправителя (деньги как товар), по крайней мере это было так прошлым летом, может уже получили лицензию на операционно-кассовую деятельность, не знаю.

На самом деле все несложно решить, если этим заниматься, ДУМАЯ о том, что ты делаешь.
1. Принимать в интернет-магазинах, забирая посылки у них со склада
2. Программы поставить туда же, чтобы посылки интернетчики сами оформляли (можно перепроверять, чтобы не занижали обьемы и веса)
3. Трекеры встраивать в сайты
4. Наложенный платеж без комиссий для получателя
5. Курьерские службы внешних организаций по крупным городам подключить за разумные деньги "до двери"
6. прямые договора с китайскими и т.п. перевозчиками карго
и далее по списку - шаги то все простые, а люди потянутся моментально, с обоих сторон "прилавка")))
elfelf Профессор Станица 3.2K 1.1K
Отв.2471  22 Июня 13, 10:45, через 13 мин
Думаю, обьективно ситуация назрела, кто первый ее дожмет, тот снимет сливки с рынка, тем более на фоне ПР это сделать несложно.
игорь223, 22 Июня 13, 10:33
Игорь привет, нет желания сменить вектор бизнеса? 
Комплекты оборудования домашней дистилляции и ректификации (до 1,2л/час)  ХД/4
Комплекты оборудования домашней дистилляции и ректификации (до 1,2л/час) ХД/4. Обсуждение товаров. Товары и услуги.
Я знаю одного толкового парня в Волгограде - филиал потянет 
Комплекты оборудования домашней дистилляции и ректификации (до 1,2л/час)  ХД/4
Комплекты оборудования домашней дистилляции и ректификации (до 1,2л/час) ХД/4. Обсуждение товаров. Товары и услуги.
sagos Специалист Краснодар 190 6
Отв.2472  22 Июня 13, 11:12, через 27 мин
игорь223, зарплаты у сотрудников почты значительно больше 8-9. Минимум, в 2 раза.
Кстати, у нас почта сама забирает посылки с нашего склада. Два раза в неделю приезжают на Газели.
2. Программы поставить туда же, чтобы посылки интернетчики сами оформляли (можно перепроверять, чтобы не занижали обьемы и веса)
А это у них ещё несколько лет назад было предусмотрено в документах. Но на практике работает только в Москве в крупных магазинах (типа Озона).
:-) Хорошо, что эти проблемы не относятся к аппаратам из темы. Аппараты отличные. Есть, конечно, мелкие недочёты. Но в целом, работают отлично.
Makovka Игорь Краснодарский край 9.5K 2.3K
Отв.2473  22 Июня 13, 11:25, через 13 мин
зарплаты у сотрудников почты значительно больше 8-9. Минимум, в 2 раза.sagos, 22 Июня 13, 11:12
это не так. я тоже отправляю кучу посылок при чём делаю это сам,меня все операторы-кассиры на почте принимают за своего,так вот сказали что зарплата не превышает 10 000,когда получили выше десятки,это праздник. а в Москве за такие деньги только извините гастарбайтеры согласны работать.щас посылки в Москве и мос.области по неделям "висят" на сортировках,а в регионах как раз таки ещё более менее.
sagos Специалист Краснодар 190 6
Отв.2474  22 Июня 13, 11:30, через 5 мин
Makovka, они забывают про премии, надбавки, тринадцатую зарплату и т.д. Когда начинаешь подробно общаться на эту тему, то всплывает много того, про что они умалчивают. :-) Сначала наша говорила, что 7 тыщ получают. Через некоторое время мы подумали и позвали её к себе работать за 25. Тоже заниматься посылками :-) Она отказалась. Сказала, что на почте лучше.
вадян Студент нижний новгород 13
Отв.2475  22 Июня 13, 15:27
У меня полный комплект хд4 1200 от Игоря223 приехал до Нижнего Новгорода за 5 дней автотрейдингом вес 17кг заплатил 280 рублей
Борис ВС Магистр Нижний Новгород 228 6
Отв.2476  22 Июня 13, 15:46, через 20 мин
Возможно)))
игорь223, 22 Июня 13, 08:21
почем выйдет?
игорь223 Академик таганрог 30.3K 20.6K
Отв.2477  22 Июня 13, 15:54, через 8 мин
недорого
Борис ВС Магистр Нижний Новгород 228 6
Отв.2478  22 Июня 13, 16:05, через 11 мин
а точнее?
игорь223 Академик таганрог 30.3K 20.6K
Отв.2479  22 Июня 13, 16:07, через 3 мин
а точнее в каталоге товаров написано
http://samogon-i-vodka.ru/shop/group_2001/group_2009/