Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Комплекты оборудования домашней дистилляции и ректификации (до 1,2л/час) ХД/4

Форум самогонщиков Товары и услуги Обсуждение товаров
1 ... 394 395 396 397 398 399 400 ... 695 397
игорь223 Академик таганрог 30.3K 20.6K
Отв.7920  10 Сент. 15, 15:54
Муромец, и тебя на хуй послать?
В детском саду у нас так говорили
-Двое в драке, а третий - в сраке!

может, слыхал когда?

Мне не нужны твои нравоучения, поверь на слово: я слишком стар для этого, и слишком опытен в общении с людьми - запах дерьмеца чую безошибочно. И хамить начал не я - я только не дал обхамить моих работников, которые старательно выполняют свою работу порою по 12 часов в день!
Так что если тебе что-то кажется, то это не повод флудить тут и свои домыслы превращать в нравоучения... 

Пивник, ты пиши правильно, что ты хочешь получить в итоге.
Видимо, не изменение флегмового числа, а уменьшение разделительной способности колонны хочешь добиться.
Тогда КОНЕЧНО же нужно убирать тарелки, и где - разницы нет никакой. Лучше снизу - сверху флегма не будет лить водопадом вниз, разбивая пену на верхней тарелке.

Вот тут - подробно и об этом тоже
https://yadi.sk/i/TrUrCicpicG4o
сообщение удалено
сообщения удалены (190)
Пивник Кандидат наук Балашиха 452 96
Отв.7921  10 Сент. 15, 16:35
игорь223,
Да именно это и хотел.  Позвонил в ОТК все объяснили как правильно разобрать и собрать. Спасибо.
zeicoman Специалист Югорск ХМАО-Югра 123 12
Отв.7922  10 Сент. 15, 17:50
Хоть бы одно извинение было со стороны Игоря за косяки его магазина..... Игорь извиняться не умеет.... Мне тоже отправили товар  через неделю, у них машина сломалась,а я то тут при чём? Не у меня машина сломалась...Многово не надо было, просто извинится за задержку, так нет корона не позволяет. Заказал барботер, оплатил товар и доставку, на почте пришлось доплатить ещё 250 рублей, ЗА ЧТО? Доставка была оплачена на сайте. Оборудование безупречно, вопросов нет, но по работе магазина много вопросов.

Добавлено через 39мин.:
Я в шоке!!!

я только не дал обхамить моих работников, которые старательно выполняют свою работу порою по 12 часов в день!игорь223, 10 Сент. 15, 15:54
Значит больше контролируй своих работников

Добавлено через 42мин.:

Муромец, и тебя на хуй послать?игорь223, 10 Сент. 15, 15:54
???
Спасибо ребята за спасибки... Значит не я один такой. Обиженный))
COURIER Кандидат наук д. Тюмень 338 49
Отв.7923  10 Сент. 15, 19:22
Хоть бы одно извинение было со стороны Игоря за косяки его магазина...zeicoman, 10 Сент. 15, 19:50
В тырнете можно практически любого послать на хуй. Но вживую, с глазу на глаз, за это могут не только ебальник вскрыть но и еще принудить к анальному секасу...
zeicoman Специалист Югорск ХМАО-Югра 123 12
Отв.7924  10 Сент. 15, 19:26, через 4 мин
Это угроза? Или это не ко мне вопрос?
COURIER Кандидат наук д. Тюмень 338 49
Отв.7925  10 Сент. 15, 19:31, через 6 мин
zeicoman, не ты-же на хуй посылаешь. да и не угроза вовсе 
Комплекты оборудования домашней дистилляции и ректификации (до 1,2л/час)  ХД/4
Комплекты оборудования домашней дистилляции и ректификации (до 1,2л/час) ХД/4. Обсуждение товаров. Товары и услуги.
zeicoman Специалист Югорск ХМАО-Югра 123 12
Отв.7926  10 Сент. 15, 19:34, через 3 мин
Ну извини, погоричился.☺
webserge Доцент Саратов 1.7K 468
Отв.7927  10 Сент. 15, 22:39
zeicoman, я ни в коей мере на Игоря не обижен, но в целом с ситуацией согласен с рядовым потребителем. Блин, платим за железо как за лексус, хочется чтобы если и не ценили нас, но хотя бы на хуй не сдали.
Garik80 Профессор Москва 2.9K 533
Отв.7928  10 Сент. 15, 22:57, через 19 мин
Блин, платим за железо как за лексус, хочется чтобы если и не ценили нас, но хотя бы на хуй не сдали.webserge, 10 Сент. 15, 22:39
получается если есть деньги, людей можно в чан с дерьмом макать? правильно сделал, что послал.
я вчера такую же ситуацию наблюдал. с порога мне- где вы таких дебилов находите, работать не умеют. Оказалось она сама не понимает ничего. Трем спецам показал разным, мнение одно. за словами следить надо.
webserge Доцент Саратов 1.7K 468
Отв.7929  10 Сент. 15, 23:10, через 14 мин
Garik80, не понял про деньги чесговоря да и не в них дело. Я крайне уважаю людей способных без нервных срывов в стопятисотый раз объяснить клиенту где и в чем он не прав. Если человек этого не может или не хочет, но при этом он хороший специалист то его просто нужно оградить от общения с клиентами.
Говорю по личному опыту как тоже руководитель своего ООО. Не взирая на своё настроение ты не можешь и не должен его переносить на клиента. Сам лично работал тех поддержкой первого уровня, у нас по договору за такое обращение с клиентом увольняют.
Garik80 Профессор Москва 2.9K 533
Отв.7930  10 Сент. 15, 23:15, через 6 мин
webserge, прочти под видео текст первые 4 строчки. я бы тоже послал пару клиентов за своих сотрудников. это что за слова такие? вздрюч их там... что еще укажет делать? это не деловой разговор. вот его и послали в таком же стиле переговоров. я от некоторых клиентов сразу отказываюсь. вот такая манера разговора возникает, сразу дверь показываю.  

Добавлено через 2мин.:

если
платим за железо как за лексусwebserge, 10 Сент. 15, 22:39
это не дает право
Вобщем, Игорь, впиндюрь там своим ОТК по самое небалуйся, чтоб мало не казалось - радиатор течет.vsvs, 08 Сент. 15, 20:56

Добавлено через 1мин.:

с людьми работаем, а не с скотом. не ошибается тот кого не проверяют.
WnV Кандидат наук Москва 467 130
Отв.7931  10 Сент. 15, 23:26, через 12 мин
Наверное в случае неисправности, надо было успокоиться, все же протечка это еще не конец жизни, а потом написать производителю в личное сообщение, без раздражения и наездов, с простым вопросом "как лучше поступить?".
Совершенно лишне  сразу в ветку по оборудованию, да еще с весьма резкими тоном и эмоциями. А чего тогда в ответ ожидать?
Garik80 Профессор Москва 2.9K 533
Отв.7932  10 Сент. 15, 23:33, через 8 мин
Ну так. Игорь разве когда отказывался от замены или доработки?
Амиго 28 Доктор наук Дальний Восток 705 160
Отв.7933  11 Сент. 15, 00:47
Клава нахуй стерпит а нос к носу врятли.
Сергеевич_я Магистр Уральский округ 228 101
Отв.7934  11 Сент. 15, 00:51, через 4 мин
Роспотребнадзор, и все, проверка будет, человека прижмет к низу... Удачи вам в жалобах...))) (Это к тем, кому не нравится продавец) гарантию даю, что мнение свое изменит, раз оштрафуют, на 100к и более, если не посадят, или закроют производство, тогда поймет продавец, что такое законы РФ... Сам Юрист...))) Просто не навижу людей очень дерзких в бизнесе, поверьте, каждый суд в вашу пользу+ моральный ущерб получите 100 проц !!! Сам лично с компаний получал..
Garik80 Профессор Москва 2.9K 533
Отв.7935  11 Сент. 15, 01:30, через 40 мин
я вообще фигею над вами ребята. вы хоть читали написанное ранее? или когда уже все закончилось?
Роспотребнадзор, и все, проверка будетСергеевич_я, 11 Сент. 15, 00:51
еще скажи вторжения войск НАТО будет. я работал на заводе поднадзорном. у нас инспектора тогда еще Госгортехнадзора не вылезали. У меня участок работал даже не введенный в эксплуатацию. хоть слово кто сказал бы. проверка... насмешил. проверка в регионе.
Амиго 28 Доктор наук Дальний Восток 705 160
Отв.7936  11 Сент. 15, 01:49, через 19 мин
Garik80,

А че фигеть то?
Терки за качество и гарантийные обязательства в сторону.
Кто право дает людей тут хуями крыть?
Я вообще такое первый раз вижу,когда человек заработал себе уважуху и просирает ее в момент.
Garik80 Профессор Москва 2.9K 533
Отв.7937  11 Сент. 15, 02:20, через 32 мин
Терки за качество и гарантийные обязательства в сторону.Амиго 28, 11 Сент. 15, 01:49
я про качество слова не сказал.
Кто право дает людей тут хуями крыть?Амиго 28, 11 Сент. 15, 01:49
Вобщем, Игорь, впиндюрь там своим ОТК по самое небалуйся, чтоб мало не казалось - радиатор течет.vsvs, 08 Сент. 15, 20:56
после это я бы вообще разговаривать не стал, а с ним еще беседовали.
после таких слов ты что сделал бы?

такое ощущение, что читает то, что хотите читать. Еще раз говорю- проще одного хама послать, чем выслушивать это и тратить нервы. Работы много, нервы одни. Лучше не заработать, чем здоровье терять.
я правда своих не посылаю, молод еще. Но или говорю, что занят или ценник в 4 раза ставлю за свою работу. Хамство дорогая штука.
Амиго 28 Доктор наук Дальний Восток 705 160
Отв.7938  11 Сент. 15, 03:41
я правда своих не посылаю, молод ещеGarik80, 11 Сент. 15, 02:20

Подрастешь-пошлешь)))Какие ваши годы.
Только вот люди по разному на хуй понимают.Может и реверс получиться
БегемотЧ Бакалавр Уфа 74 15
Отв.7939  11 Сент. 15, 06:29
Весело тут у вас )))))
Вообще-то, я бы рекомендовал Игорю ввести в штат юриста, меньше будет проблем при спорных ситуациях.
Роспотребнадзор при наличии нарушения прав потребителя оштрафует продавана на 10-20 рублей, не более.Не смертельно
Есть другой момент
Потребитель - это лох. Конченный. Так в Законе о защите прав потребителей написано (п. 4 ст. 12 Закона). И при наличии спора о недостатке товара изготовитель (продавец) обязан провести экспертизу товара. Потребителю без разницы чей радиатор - китайский или германский, изготовитель устанавливал его на оборудование по собственному усмотрению, с потребителем этот вопрос не согласовывался.
В случае спора в суде продавец товара (услуг) нарывается на неустойку в размере цены товара и штраф 50% от суммы равной - цена товара + неустойка. Споры с потребителя для продавца занятие очень затратное. Мои юристы, к примеру, за 5 лет взыскали с нерадивых банкиров, страховщиков и автодилеров  в пользу потребителей около 500 млн рублей. Закон о защите прав потребителей драконовский по отношению к продавцам, мы поэтому малый бизнес без особой нужды не трогаем
Поэтому, давайте будем вежливы взаимно, так оно правильнее будет ))).
Хотя у меня лично тоже к Игорю вопросы есть по ПВК. Один я задал в соседней ветке, ответа не получил. Последствия смотрим в статье 10 Закона о защите прав потребителей )))))
Инструкция по сборке и отладке оборудования в комплекте не идет. Смотреть видео на сайте изготовителя по 45 минут у меня, к примеру, времени нет. Кроме того, доведение информации до потребителя о свойствах и характеристиках товара не может быть обусловлено приобретением платной услуги (интернета) - п.2 ст. 16 Закона. 
Это для сведения ))))
Игорь, есть просьба, пусть кто-нибудь из твоих специалистов свяжется со мной (т/ 8-927-2-370-377)и простым языком разъяснит мне, лоху-потребителю, некоторые вопросы по сборке комплекта ПВК
Заранее спасибо,
Валерий Самохин,
идейный лидер и создатель Региональной общественной организации защиты прав потребителей "Форт-Юст" Республики Башкортостан
сообщение удалено