Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Виски Джек Дэниэлс

Форум самогонщиков Обсуждение напитков
1 2 3 4 5 6 4
AlexSA Бакалавр Кузбасс 60 14
Отв.60  19 Авг. 16, 08:15
Это на видео они сняли, что так капает, а как на самом деле льется это коммерческая тайна Улыбающийся
вискарщик Студент Воронеж 41 9
Отв.61  28 Авг. 16, 21:39 Автор был выпивший
С глубоким уважением ко всем любителям вискаря, но должен сказать, шо Джек - высший пилотаж. Мне сложно спорить с корифеями, ибо в результате тяжелого гриппа потерял нюх, но таки вкус у меня остался! Ну нет там никаких вкусов ни кукурузных , ни ржаных, ни хлебных! Не стану распространяться, что фирма не клеит русские этикетки на свои бутылки и не выпускает бутылочки по 50гр.))Я к тому, шо многие пишут, что друг привез и тд. И это правильно. Опытные товарищи. Я побаловался сахарным сэмом, ну, как и все видимо, и перешел на зерновые. Процесс пока тормозится изготовлением мельницы. Практически готова. Бункер осталось доделать.Солод закуплен, все практически на старте. До сих пор уверен в своих пропорциях. Ну, есть только один способ проверить. Взять и сделать. О результатах эксперимента обязательно отпишусь.
lesbeg Доктор наук Екатеринбург 657 458
Отв.62  28 Авг. 16, 22:56
и не выпускает бутылочки по 50гр.вискарщик, 28 Авг. 16, 23:39

Британия, Австралия и США тоже завалены подделками. Как страшно жить.

Не стану распространяться, что фирма не клеит русские этикетки на свои бутылкивискарщик, 28 Авг. 16, 23:39

Тогда они не смогут завести товар в страну.
вискарщик Студент Воронеж 41 9
Отв.63  28 Авг. 16, 23:06, через 10 мин Автор был выпивший
И баркод, который на 50 начинается тоже американский.))
lesbeg Доктор наук Екатеринбург 657 458
Отв.64  28 Авг. 16, 23:54, через 48 мин
И баркод, который на 50 начинается тоже американский.))вискарщик, 29 Авг. 16, 01:06

Т.е. с бутылками по 50мл которых в природе нет и русским описанием на контрэтикетке мы разобрались? Улыбающийся На счет штрихкодов ничего не скажу, т.к. таковых я не видел, а твои предыдущие слова не подтвердились.
вискарщик Студент Воронеж 41 9
Отв.65  29 Авг. 16, 18:37
Согласен, не провел должного исследования за 50мл. Могу себе представить картину на заводе: Куда сегодня вискарь делаем? В Россию, так что срочно лепим этикетки на русском, там очень строгое алкогольное законодательство!))Да и нас никто не дурит. В гараже бутылку не сделаешь и этикетку не напечатаешь, так что все по честному. Если и дурят, то пиндосов.
123.jpg
123. Виски Джек Дэниэлс. Обсуждение напитков.


123.jpg
123.jpg Виски Джек Дэниэлс. Обсуждение напитков.
lesbeg Доктор наук Екатеринбург 657 458
Отв.66  29 Авг. 16, 19:49
Могу себе представить картину на заводе: Куда сегодня вискарь делаем? В Россию, так что срочно лепим этикетки на русском, там очень строгое алкогольное законодательство!))вискарщик, 29 Авг. 16, 20:37

А сможешь себе представить: мы не будем экспортировать в РФ, т.к. нам влом перевести абзац текста на русский и нам жалко пару центов на этикетку? Вот прям так инвесторам и скажут.

Но этикетка странная, согласен. Мб тебе и не повезло Улыбающийся

mrdok Магистр Полтавская 235 36
Отв.67  29 Авг. 16, 19:55, через 7 мин
Та делают, и в гараже и ещё где, по 350р бутылка вискаря! Даже изъятый на таможне контрафакт не будет такой дешевый, хотя представляют сие пойло именнт так. И не только джек, а так че чивас, ольмеку и т. д. Но бутылки и этикетки очень похожи
вискарщик Студент Воронеж 41 9
Отв.68  29 Авг. 16, 19:58, через 3 мин
Как раз мне и повезло.Опыт стоил 140 рублей и зрение не ухудшилось!)))
Виски Джек Дэниэлс
Виски Джек Дэниэлс. Обсуждение напитков.
Витольд Абрамович Доцент Смоленск 1.1K 538
Отв.69  29 Авг. 16, 20:55, через 58 мин
Ни разу не купил паленый вискарь, хотя все твердят о его засилье, Джека мне приносили по 200 р., налил настоящего и дал понюхать продавцу для сравнения, после чего тот извинился и откланялся. Где все находят палёнку? Или может специально ищут подешевле,что бы потом заявить,мол, травят нашего брата.
Забаненный Магистр Мытищи 252 79
Отв.70  29 Авг. 16, 21:01, через 6 мин
А я ооочень уважаю Джек Дэниелс силвер селект. По моему мнению он получше многих коньяков будет.  И его не подделывают ввиду мизерности спроса. Еще в редком дьютике его найдешь.
вискарщик Студент Воронеж 41 9
Отв.71  29 Авг. 16, 21:03, через 3 мин
У вас в Смоленске есть сеть Красное-Белое? Вот там продается. И ни травят они ни разу!Спирт с красителем. Все по честному.
Витольд Абрамович Доцент Смоленск 1.1K 538
Отв.72  29 Авг. 16, 21:12, через 9 мин
Пока ничего там не покупал,но и плохих отзывов об этой сети в Смоленске пока не видел.
вискарщик Студент Воронеж 41 9
Отв.73  29 Авг. 16, 21:34, через 23 мин
Пока ничего там не покупал,но и плохих отзывов об этой сети в Смоленске пока не видел.Витольд Абрамович, 29 Авг. 16, 21:12
Так и я ж хвалю!И бутылочку нужно сделать, и этикетку напечатать, и спиртное налить, и пробочкой запечатать.Все это в подвале не сделаешь. Все очень качественно. Все очень солидно. А содержимое мне только одному не понравилось. Попробуйте, может вам понравится.
lesbeg Доктор наук Екатеринбург 657 458
Отв.74  29 Авг. 16, 23:10
Так и я ж хвалю!И бутылочку нужно сделать, и этикетку напечатать, и спиртное налить, и пробочкой запечатать.Все это в подвале не сделаешь. Все очень качественно. Все очень солидно. А содержимое мне только одному не понравилось. Попробуйте, может вам понравится.вискарщик, 29 Авг. 16, 23:34

На сайте КиБ нашел карточку товара JD, там есть фото контрэтикетки (https://krasnoeibeloe.ru/...hrase_id=292964). Даже интересно стало почему у них британский штрихкод. Завтра, пожалуй, позвоню в ООО БИГ по телефону на этикетке и задам этот вопрос Улыбающийся

Вискарщик, сорян, что засомневался в тебе.
кот-баюн Доцент Москва 1.4K 162
Отв.75  29 Авг. 16, 23:35, через 25 мин
абзац текста на русскийlesbeg, 29 Авг. 16, 19:49
Вообще то при импорте родных бутылок при растоможке просто клеют русскую этикетку поверх родной.
timur78 Специалист город на каме 177 106
Отв.76  30 Авг. 16, 04:11
Недавно пили JD купленный в Metro и привезенный с Германии - разницы  во вкусе нет. У многих мания какая та, что у нас все туфта.
SlavaKo Доцент USA 1.3K 2.6K
Отв.77  30 Авг. 16, 05:20
Народ, про видео и проценты, о которых вы спорите - забудьте. Я был на заводе JD. Съемка в основных цехах запрещена, а то, что на видео - это бутафория. Все экскурсии заводят в цех, где стоит старое оборудование, что-то капает за стеклом, а операторы суетятся в застекленной комнате. Вполне возможно, что из пары десятков мониторов и есть один-два так сказать "боевых".
leo3 Студент Белгород 37 23
Отв.78  30 Авг. 16, 12:26
Пил Джека из дюти-фри, из различных магазинов (больших и маленьких), в ресторанах приличных и не очень и всегда был одинаковый вкус. И только один раз попробовал паленку - друг притащил "конфискат" за 350р.  который он где-то урвал на поаробовать. Но там и этикетки и бутылка отличались от оригинала. 
James Доцент Казань 1.2K 655
Отв.79  30 Авг. 16, 20:51
Ребяты, погодите-ка, . Помните конец прошлого года, отравления с летальным исходом. Там фигурировал именно сабжевый напиток. Потом как по команде поперли репортажи ментовской хроники, гаражный розлив. Везде Данильский Джек. Потом уже писали как отличить подделку. Ну там рельефное изображение и все такое. Посмотрел в местных магазинах, в т.ч. и сетевых, (Беттехле для местных, кто в курсе) настоящего не увидел. Так что вопрос "где взять паленку" - риторический