Алгоритм работы "скорой помощи".
Кто-то - добрые люди с некоторым опытом - подписан на эту ветку.
Новичок задает вопрос, опытный товарищ получает информацию, что есть вопрос - приходит и отвечает.
Опытный товарищ не отвечает, если ему нечего сказать. Опытный товарищ не посылает абстрактно читать форум, хотя может дать нужную ссылку. Опытный товарищ может вообще не отвечать, ему за это не платят. Но уж если отвечает - то именно стараясь помочь и ничего более.
Новичок, по возможности, тоже здесь не гадит. Если опытный товарищ раз за разом будет приходить не к вопросу, а к кучке ... эээ ... субстанции, он отпишется от этой темы и перестанет помогать новичкам.
Новичок благодарит опытных товарищей, нажимая кнопочку "Спасибо". Потому что пост, в котором только "Спасибо" в данном случае тоже кучка упомянутой субстанции.
Как спрашивать. Вызывая скорую, вы наверняка готовы уже сообщить, сколько вам лет, какая температура, насколько глубокая и в каком месте рана, что вы такого съели или выпили, так?
То же и здесь - будет правильным дать максимум информации в своем вопросе. Чем дольше опытный товарищ будет выяснять подробности, тем позже вы получите нужный ответ.
Да, и рекомендация читать форум - она на самом деле правильная.
Даже самый опытный товарищ может ошибиться, самый правильный совет можно неверно понять...
Свои мозги всегда лучше чужих, но их нужно наполнить знаниями
Архивы:
[Скорая помощь новичкам. Архив 2011-2014.]
[Скорая помощь новичкам. Архив 2015.]
[Скорая помощь новичкам. Архив 2016.]
Помощь начинающим самогонщикам. Советы.
vdv
Научный сотрудник
Самара
4.5K 5.1K
05 Сент. 11, 00:36
сообщения удалены (7257)
okun
пользователь
Тольятти
7K 2.5K 3
Отв.68740 Сегодня, 15:13
тела 2 л/час.AVP58, Сегодня, 15:06Это на старте. Потом нужно снижать.
Скорость отбора голов 200 мл/часAVP58, Сегодня, 15:06Сколько по времени отбираешь головы?
Сопротивление ТЭНа измерял? РМ на ТЭН откалибрована?
AVP58
Специалист
Пенза
113 23
Отв.68741 Сегодня, 15:16 (через 4 мин)
Это на старте. Потом нужно снижать.okun, Сегодня, 15:13Понятно.
Добавлено через 0мин.:
Сколько по времени отбираешь головы?okun, Сегодня, 15:138 часов(
okun
пользователь
Тольятти
7K 2.5K 3
Отв.68742 Сегодня, 15:18 (через 2 мин)
AVP58, выше вопрос дополнил.
Бажа
Доктор наук
Краснодар
636 187
Отв.68743 Сегодня, 15:28 (через 11 мин)
"бубль гумpivnaykus, Сегодня, 14:00Когда хочется бубль гума у мну это 2" 35+30ЦП. Эфиры и альдегиды при этом раскладе и моих небольших объёмах вылетают сразу, ИА и близко нет, а ВПП из инверта сахара предельно мало. Кислот не чувствую. Но когда хочется бубля, но без гума к рабочей части 2" ещё +130см, т.е. уже 165+30ЦП. Ну а если не хочу ни бубля, ни гума, чИстенько, это уже 1,5" !!! 160+30. Насадка 3х3х0,2 да, согласен, только Липецкая и только!
Виктрычу спасибо. Его- Колонна должна быть под потолок. Это золотом на платине надо, на века, для потомков. Моё скромное - если не хватает высоты - уменьшаем диаметр.
Запах РЕЗКИЙ, вкус С ГОРЕЧЬЮ - это выписки с ГХА ГОСТовского спирта. В чистеньком спирте этого нет.
AVP58
Специалист
Пенза
113 23
Отв.68744 Сегодня, 15:38 (через 10 мин)
Сопротивление ТЭНа измерял? РМ на ТЭН откалибрована?okun, Сегодня, 15:13нет, сегодня проверю тестером. В РМ записал 4,5 кВт, как на коробке было написано.
Reriver
Профессор
Москва
5.4K 788
Отв.68745 Сегодня, 15:57 (через 20 мин)
Скорость отбора голов 200 мл/часAVP58, Сегодня, 15:06Я бы не больше ста отбирал. И подольше