Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Автоматика CONTRONIUS (продвигаемая Счастливчиком)

Форум самогонщиков Товары и услуги Обсуждение товаров
1 ... 9 10 11 12 13 14 15 ... 29 12

Для автоматики разрабатывается мобильное приложение. Оно должно быть...

  1. простым, наглядным, полнофункциональным
    41
  2. тупым показометром основных настроек, а также сообщать об авариях
    8
  3. Оно нафиг не нужно
    14

Всего голосов: 63

Счастливчик Специалист Москва 180 23
Отв.220  26 Сент. 21, 18:10
Есть вариант заработать на много больше чем Вы думаете!Serj0808, 26 Сент. 21, 15:29
Это неправильная постановка задачи. Доходы приходят сами, если продукт оптимален и востребован. Попытка думать исключительно про сразу и много, всегда приводит к "никогда и ничего"))))

Если Вы сделаете платное приложение на андроид устройство, которое будет выступать в роли "сервера" то никакого интернета не нужно.
То есть в приложение смартфона(сервера) нужно организовать прямое подключение через вайфай или интернет к контрониусу(клиенту)
Скорей всего наоборот конечно)) контрониус (сервер) смартфон(клиент) но смысл в том что все необходимые команды отправлялись бы со смартфона, минуя облако.Serj0808, 26 Сент. 21, 15:29

Похожим образом работает HelloDistiller. Нам такая реализация не нравится. И в любом случае требуется сервер в интернете. Более того - только мобильное приложение существенно ограничивает наши дальнейшие планы по развитию экосистемы автоматики.

Мобильные приложения будут, безусловно. Они уже в процессе разработки, но делать их платными мы не планируем. Как и передавать им больше функций, чем необходимо для их узкой мобильной задачи наглядной визуализации процессов, и оповещений о ходе работы.

Все эти удалённые серверы не внушают доверия совсем!Serj0808, 26 Сент. 21, 15:29
Пока мы видим обратное по нашим пользователям. Кому облако не подходит может остаться на Лакибоксе.

Не закапывайте Ваши труды в этой яме платных подписок, у Вас такие огромные перспективы!Serj0808, 26 Сент. 21, 15:29
Наши взгляды модель работы расходятся

От всей души, желаю Вам больших успехов!Serj0808, 26 Сент. 21, 15:29
Спасибо, и Вам успехов! И отдельное спасибо за развернутый отзыв и предложения.
сообщения удалены (6)
Serj0808 Студент Брянск 48 9
Отв.221  26 Сент. 21, 20:11
Это неправильная постановка задачи. Доходы приходят сами, если продукт оптимален и востребован. Попытка думать исключительно про сразу и много, всегда приводит к "никогда и ничего"))))Счастливчик, 26 Сент. 21, 18:10
На счёт вашей задачи, пока видно что вы хотите сделать максимально оптимально для Вас а не для потребителя.
Похожим образом работает HelloDistiller. Нам такая реализация не нравится. И в любом случае требуется сервер в интернете. Более того - только мобильное приложение существенно ограничивает наши дальнейшие планы по развитию экосистемы автоматики.Счастливчик, 26 Сент. 21, 18:10
А чем же она вам не нравится,
тем что ваша автоматика стала бы автономной? Вы хотите сказать что нет
других вариантов передачи команд на контрониус??? Вы сами то в это верите???
Наши взгляды модель работы расходятсяСчастливчик, 26 Сент. 21, 18:10
Под перспективами я имел ввиду отправку всех команд с мобильного приложения на контрониус.
Вы представьте только: просто установил другое приложение на смартфон и у вас совершенно другая автоматика для абсолютно других задач.
И это не в каких то там облаках, а прямо у вас в руках.
Вот это прорыв в технологиях!

Не может быть автоматика полностью привязанна к интернету, автоматика должна быть автономной, тем более та автоматика которая управляет такими сложными процессами.
Хоть один пример мне приведите такой сложной автоматики, и что бы она работала только через интернет.
Счастливчик Специалист Москва 180 23
Отв.222  26 Сент. 21, 20:34, через 23 мин
Хоть один пример мне приведите такой сложной автоматики, и что бы она работала только через интернет.Serj0808, 26 Сент. 21, 20:11

Все промышленные контроллеры программируются через среды разработок. Среды разработок разворачиваются либо на серверах локальных, либо облачных.

Мы делаем промышленное решение, а не игрушку. После программирования наша автоматика работает автономно. Интернет нужен только для программирования процессов. Облако - это наша среда разработок с дружелюбным пользователю интерфейсом. И тащить среду разработки и программирования контроллера на телефон мы не будем. Это как карбюратор через выхлопную трубу настраивать.

Если Вам нравится HelloDistiller, то его, как я понимаю, купить не проблема.
Serj0808 Студент Брянск 48 9
Отв.223  26 Сент. 21, 21:30, через 57 мин
Мы делаем промышленное решение, а не игрушку. После программирования наша автоматика работает автономно. Интернет нужен только для программирования процессов. Облако - это наша среда разработок с дружелюбным пользователю интерфейсом. И тащить среду разработки и программирования контроллера на телефон мы не будем. Это как карбюратор через выхлопную трубу настраивать.Счастливчик, 26 Сент. 21, 20:34
Что прямо спиртзаводы покупают у вас контрониус?
Прямо с трудом верится))
И как они смотрят на ваши облока?

Лакибокс тогда получается тоже игрушка, которую нужно настраивать через одно неудобное место?

Добавлено через 12ч. 50мин.:

Счастливчик, Все я извиняюсь, почувствовал себя немного тролем.
В любом случае Вам огромное уважение, и большое спасибо за лакибокс!
Просто была надежда, на то что Вы сделаете автономное устройство, без абонентской платы.
Был готов заплатить за ваше ПО до 5т рублей.
И надеюсь что ваша команда будет только расширяться, и вы уделите больше внимания мобильным приложениям. Так как для обычных пользователей, это самая удобная среда общения с автоматикой. Да и вообще за этим будущее я считаю.

Добавлено через 1ч. 59мин.:

И спасибо за рекомендацию автоматики HelloDistiller. Очень даже заинтересовала.
Счастливчик Специалист Москва 180 23
Отв.224  27 Сент. 21, 13:42
И спасибо за рекомендацию автоматики HelloDistiller. Очень даже заинтересовала.Serj0808, 26 Сент. 21, 21:30

Больше автоматик хороших и разных!
Olkan Доцент Таганрог 1.8K 577
Отв.225  27 Сент. 21, 13:59, через 18 мин
Информация о подписке была всегда.Счастливчик, 29 Авг. 21, 19:07
На Али?
Счастливчик Специалист Москва 180 23
Отв.226  27 Сент. 21, 17:06
На Али?Olkan, 27 Сент. 21, 13:59
Везде. И на Али также. В теме ранее скриншот был.
gxtkjdjl Профессор архангельск 6.4K 1.7K
Отв.227  27 Сент. 21, 17:08, через 2 мин
автоматика должна быть автономнойSerj0808, 26 Сент. 21, 20:11
Автоматика CONTRONIUS (продвигаемая Счастливчиком)
Автоматика CONTRONIUS (продвигаемая Счастливчиком). Обсуждение товаров. Товары и услуги.
Автоматика CONTRONIUS (продвигаемая Счастливчиком)
Автоматика CONTRONIUS (продвигаемая Счастливчиком). Обсуждение товаров. Товары и услуги.
Автоматика CONTRONIUS (продвигаемая Счастливчиком)
Автоматика CONTRONIUS (продвигаемая Счастливчиком). Обсуждение товаров. Товары и услуги.
Olkan Доцент Таганрог 1.8K 577
Отв.228  27 Сент. 21, 17:30, через 23 мин
Счастливчик, в каком месте там написано, что подписка платная? И что без подписки она работать не будет?
Счастливчик Специалист Москва 180 23
Отв.229  27 Сент. 21, 17:55, через 26 мин
Слово подписка подразумевает оплату. Все кто хотел купить, прочитали, зашли на сайт и потом купили.

Вопросы типа Вашего задают люди, которые покупать не собираются, а только докапываются))
Olkan Доцент Таганрог 1.8K 577
Отв.230  27 Сент. 21, 19:13
Счастливчик, мною, и не только мною, здесь, и не только здесь, употребляется словосочетание "укушенные счастливчиком".
Это диагноз для них. Успешного Вам окучивания лошья.
Счастливчик Специалист Москва 180 23
Отв.231  27 Сент. 21, 19:24, через 11 мин
Прекрасно))) Люблю альтернативные точки зрения!
svarnoy Профессор Жуковский. 8.6K 4.4K
Отв.232  27 Сент. 21, 19:40, через 16 мин
Господа!
Хочу заметить, что под данным ником скрывается не конкретный человек, а проект, там за клавой могут быть и юристы и технологи, и все под одним ником.
Над любым постом работает не один человек, не стоит тягаться в красноречии с проектом.
Счастливчик Специалист Москва 180 23
Отв.233  27 Сент. 21, 19:55, через 16 мин
не стоит тягаться в красноречии с проектом.svarnoy, 27 Сент. 21, 19:40

Ну это уже оскорбление меня лично, через недооценку красноречия)))) Я ответственно заявляю, что я один отвечаю в этой ветке)))

А самое главное, я не понимаю, что вы все добиваетесь? Есть как правильно замечено проект, его можно любить или не любить. Но, как бы кому-то не хотелось, он живет уже четыре года, у него планомерное развитие, отличное железо и софт.

Ну не нравится Вам модель монетизации - ну бывает. Ни я, ни проект - не рубль, чтобы всем нравиться. Цель-то какая? Рассказать, что Баба Яга против? И что мы должны что-то делать так как нам говорят? С какой стати, простите?)))

Так что я серьезные посты от таких коллег как OldBean, Игоря Шульмана, Mardera воспринимаю как конструктивные, а остальные - как развлекательный контент. Мне же тоже от основной работы отдохнуть хочется, языком поболтать. И тут изумительное количество возможностей.

Так что у Вас форум замечательный. И умные мысли есть, и потрещать забавно.

А пытаться всем понравиться - это бл..ство))))
сообщение удалено
svarnoy Профессор Жуковский. 8.6K 4.4K
Отв.234  27 Сент. 21, 20:00, через 6 мин
Счастливчик, Мне лень искать, там где за тебя ( за ником) под твоим ником писал какой то начальник, оправдываясь перед администрацией форума.
Он сам отписал что это другой человек.
Почему не могут писать другие.
Счастливчик Специалист Москва 180 23
Отв.235  27 Сент. 21, 20:00, через 1 мин
Я же говорю - развлекательный контент!)))
Olkan Доцент Таганрог 1.8K 577
Отв.236  27 Сент. 21, 20:01, через 1 мин
Ну это уже оскорбление меня лично,Счастливчик, 27 Сент. 21, 19:55
Мошенник изобразил...
Счастливчик Специалист Москва 180 23
Отв.237  27 Сент. 21, 20:01, через 1 мин
Счастливчик, Мне лень искать, там где за тебя ( за ником) под твоим ником писал какой то начальник, оправдываясь перед администрацией форума.
Он сам отписал что это другой человек.svarnoy, 27 Сент. 21, 20:00

Потрудитесь найти. А то поверит же кто-то в эту байку.

Добавлено через 1мин.:

Мошенник изобразил...Olkan, 27 Сент. 21, 20:01

Ну со времен древней Греции ничего не изменилось - когда сказать нечего переходят на личности)))
Olkan Доцент Таганрог 1.8K 577
Отв.238  27 Сент. 21, 20:21, через 20 мин
Счастливчик, троллятине мерзостной необходимо поставить публичный диагноз.
Счастливчик Специалист Москва 180 23
Отв.239  27 Сент. 21, 20:33, через 12 мин
Счастливчик, троллятине мерзостной необходимо поставить публичный диагноз.Olkan, 27 Сент. 21, 20:21

А мне кажется, что Вы себе диагноз ставите))) Столько эмоций и ни буквы конкретики.

Диспут это прежде всего аргументы. И их нет, ну совсем, ну ни капельки. Только эмоции)))

Песенка такая есть замечательная Parole-Parole-Parole, слова- слова - слова переводится. Я вот с другими коллегами, выше упомянутыми про архитектуру поговорил, и про разработку ПО. А с Вами о чем можно поговорить? Да ни о чем