Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Автоматика CONTRONIUS (продвигаемая Счастливчиком)

Форум самогонщиков Товары и услуги Обсуждение товаров
1 ... 12 13 14 15 16 17 18 ... 29 15

Для автоматики разрабатывается мобильное приложение. Оно должно быть...

  1. простым, наглядным, полнофункциональным
    41
  2. тупым показометром основных настроек, а также сообщать об авариях
    8
  3. Оно нафиг не нужно
    14

Всего голосов: 63

Serj0808 Студент Брянск 48 9
Отв.280  29 Сент. 21, 09:47
Ну а далее подключилась мимо проходящая общественность - "Шекспира не читал, но осуждаю". Это мой взгляд на этот балаган.)))Счастливчик, 29 Сент. 21, 09:11
А можно поимённо узнать от кого балаган то исходит? А то я человек самокритичный могу и на себя подумать.
Зачем вы влезает тогда в этот балаган? Если все у вас так хорошо, нашлись бы люди которые стали бы на сторону вашего проекта.
сообщения удалены (7)
Счастливчик Специалист Москва 180 23
Отв.281  29 Сент. 21, 09:54
А можно поимённо узнать от кого балаган то исходит?Serj0808, 29 Сент. 21, 09:47
Тему сначала перечитайте
Serj0808 Студент Брянск 48 9
Отв.282  29 Сент. 21, 10:04, через 10 мин
Тему я читал. Просто вы со всеми общаетесь слегка надменно, тем самым только разжигаете конфликт и этот "балаган" как вы выразились.
игорь223 Академик таганрог 30.2K 20.6K
Отв.283  29 Сент. 21, 10:17, через 14 мин
Serj0808, это - да.
Но на новых форумах старожилы иных так часто себя ведут, от отсутствия опыта и (зачастую) самоуверенности.

Ну, то есть на старой площадке тебя все знают, и ты привык к тому, что нет наездов и есть внимательное отношение к твоим постам заинтересованных в твоих компетенциях собеседников.

А на новой площадке твои слова - это лишь твои слова, наряду со всеми. И они (если исходят от новичка) зачастую воспринимаются намного критичнее, чем на старом месте.

Возникает обратная положительная связь, появляется навязчивое желание донести свою точку зрения (истину отсебятинскую, так сказать) более агрессивно - ответы тоже более агрессивны и в итоге получается срач.
Чаще всего "новичок" либо сваливает, либо становится похож на склочника)))

Меня так один раз пригласили на форум медовиков, в ветку про алкоголь - мой восторженный покупатель, который мучался несколько лет с некондицией, купил оборудованием, решил свои проблемы, проникся и захотел нести светоч знаний с моей помощью на своей родной площадке.

Ну, я там зарегился, начал писать помаленьку. Завалили меня дилетанскими вопросами, всякими змеевиками и рассказами о том, как все это круто, и на хер не нужны колонны, автоматика и прочие там двойные перегоны.
Ну, я послушал неделю людей...и свалил благополучно и навсегда.
(один расклад)
А мог бы в старой доброй традиции начать язвить и хамить
(второй расклад)

Третий расклад - потихоньку добиться признания того, что бы не верблюд, а перегонять стоит два раза - он редок, кстати...
сообщения удалены (5)
Комэск Профессор Москва.МО Балашиха. 7.6K 3.6K
Отв.284  29 Сент. 21, 11:35
Ну вот более менее пошел конструктив. Было бы очень интересно получить от
игоря223, экспертное мнение об автоматике от Счастливчика. Не о тарифах(деньгах) надо говорить, а функционале и удобстве работы. И тогда предъявлять ...
Ждем вестей от Игоря .
saagar Бакалавр Самара 74 37
Отв.285  29 Сент. 21, 16:39
Нет никого на последних двух страницах, кто написал бы: я попал на бабки, купив мертворожденную железяку - вот чек - гоните взад деньги, ироды ненавистные.
Да и раньше вроде не было таких...не?игорь223, 29 Сент. 21, 08:05
1. абонентская плата ещё не списывается, многие купившие ещё и не в курсе что придётся трудочасы оплачивать.
2. откуда недовольные возьмутся здесь, ссылка на продажнике ведёт на их сайт, а какие отзывы будут на их собственном сайте - очевидно.

То, что отзыв купившего и описавшего ситуацию на али оказался кому-то полезен (особенно на фоне остальных "отличная доставка" и "лампочки горят") - очевидно.
отзыв.png
отзыв. Автоматика CONTRONIUS (продвигаемая Счастливчиком). Обсуждение товаров. Товары и услуги.
denis_len Студент Moscow 346 40
Отв.286  03 Окт. 21, 22:13
странно хотел зачистить свои сообщения в этой теме а не дает, модер разрешаю грохнуть все мое
ничего полезного не донес до гуру, всем пофиг
DIMA1965 Профессор новый иерусалим 2.3K 541
Отв.287  12 Окт. 21, 23:00
никакая автоматика не поможет получить из 100л браги 6литров спирта за 6-8 часов причем на говне с палкамиdenis_len, 27 Сент. 21, 22:18

Что значит на говне с палками?? На хреновом оборудовании что-ли?

Но ведь сам писал

я вот к примеру свой дистилятор считаю вообще не имеющим аналогов, так резать вонючеры уксусный альдегид может только нбк за круглую сумму каторую я лучше пропью...denis_len, 27 Сент. 21, 22:18

Так где же говно? А палки??
go_Kursk Новичок Курск 4 2
Отв.288  15 Окт. 21, 16:51
Помнится, как Павел обещал, что в базе будет бесплатно. Цитата "Облако в базовой версии будет бесплатно. А новая функциональность, что будем развивать дальше - по подписке." А сейчас даже о минимальной цене с базовыми функциями не идет.
BogAD Кандидат наук Красногорск - Белово 403 184
Отв.289  15 Окт. 21, 18:46
Помнится, как Павел обещал, что в базе будет бесплатно. Цитата "Облако в базовой версии будет бесплатно. А новая функциональность, что будем развивать дальше - по подписке." А сейчас даже о минимальной цене с базовыми функциями не идет.go_Kursk, 15 Окт. 21, 16:51
ну так... аппетит приходит во время еды.
avirin Магистр Вельск 251 26
Отв.290  15 Окт. 21, 20:45
Автоматика не плохая, функционал отличный, но как проскочило слово "Абонплата", отвернуло на раз. Не готов я еще платить за хобби абонплату.
go_Kursk Новичок Курск 4 2
Отв.291  15 Окт. 21, 21:17, через 33 мин
Я же и думаю, есть лаки,совершенно бесплатный,который вполне справляется со своими задачами, ну логично же сделать бесплатно то, что уже как бы есть бесплатно )). Как минимум дистилляция и ректификация, по логике должны быть без абонплаты, ну или с минимальной.
avirin Магистр Вельск 251 26
Отв.292  15 Окт. 21, 21:23, через 6 мин
по логике должны быть без абонплатыgo_Kursk, 15 Окт. 21, 21:17
Сюрприз для всех.
Если раньше я рассматривал автоматику Счастливчика взамен своей автоматике, то сейчас остаюсь на своей старой. Я понимаю, что производителям абонплата в кайф, но так дойдет, что и чайники будут с абонплатой.
J4ck Студент Русъ 27 3
Отв.293  21 Окт. 21, 19:13
мнение об автоматике от Счастливчика. Не о тарифах(деньгах) надо говорить, а функционале и удобстве работы.Комэск, 29 Сент. 21, 11:35
Являюсь НЕ счастливым обладателем автоматики LuckyBox с прошивкой версии 2.0.21. Не эксперт, но приблуда откровенно г*венная. Прошивка сырая, много вещей просто не продумано (включая обработку взаимоисключающих действий). Имхо, все лепили на скорую руку и не особо тестировали. Выкинул деньги.
На новом сайте в разделе "Настройка и подключение" указаны ошибочные сведения о подключении периферии. Явно контентом сайт наполняли как рука возьмет. Можно предположить, что и в остальном дела обстоят примерно так же.
Зная о планирующейся системе подписок, специально купил, версию автоматики работающую без облака, но и тут постигло разочарование. Новая версия автоматики, пропихиваемая всеми способами и уловками - просто трэш. Надеюсь, найдется мало "больных" любимым делом, кто подпишется на такое извращение.
игорь223 Академик таганрог 30.2K 20.6K
Отв.294  21 Окт. 21, 20:40
Являюсь НЕ счастливым обладателем автоматики LuckyBox с прошивкой версии 2.0.21. Не эксперт, но приблуда откровенно г*венная. Прошивка сырая, много вещей просто не продуманоJ4ck, 21 Окт. 21, 19:13
Зная о планирующейся системе подписок, специально купил, версию новой автоматикиJ4ck, 21 Окт. 21, 19:13
ты мазохист, коллега?

Как—то у тебя А+Б не сходятся…обычно у вменяемого человека, один раз обжегшегося на молоке, вырабатывается привычка на воду дуть.

Не?
serjrv Кандидат наук Камышин 393 219
Отв.295  21 Окт. 21, 23:17
J4ck, У тебя с логикой все в порядке? Какого черта спрашивается настраивать/подключать автоматику LuckyBox по инструкции Contronius??? Там все кардинально отличается, и не только сама настройка, но и подключение того же РМ.

p.s. У автоматики LuckyBox с прошивками без облака (т.е. изначальной), нет никакого удаленного сайта, просто читайте форум от куда все и вышло.

p.p.s. Бывает конечно что руки не из плеч выходят, но когда и голова ниже..., сочувствую.
Счастливчик Специалист Москва 180 23
Отв.296  21 Окт. 21, 23:26, через 10 мин
Зная о планирующейся системе подписок, специально купил, версию автоматики работающую без облака, но и тут постигло разочарование. Новая версия автоматики, пропихиваемая всеми способами и уловками - просто трэш.J4ck, 21 Окт. 21, 19:13
Я вообще не понял. Если версия автоматики без облака, то откуда Вы знаете, что такое новая версия с облаком, если она полностью другая?
J4ck Студент Русъ 27 3
Отв.297  22 Окт. 21, 00:41
ты мазохист, коллега?игорь223, 21 Окт. 21, 20:40
Зная о планирующейся системе подписок, специально купил, версию автоматики работающую без облака, но и тут постигло разочарование.J4ck, 21 Окт. 21, 19:13

Добавлено:

У тебя с логикой все в порядке? Какого черта спрашивается настраивать/подключать автоматику LuckyBox по инструкции Contronius???serjrv, 21 Окт. 21, 23:17
Дяденька, вы их сайт видели? Видели, что там и какие там инструкции? Не?
но когда и голова ниже..., сочувствую.serjrv, 21 Окт. 21, 23:17
Во, во... себе посочувствуйте.
Счастливчик Специалист Москва 180 23
Отв.298  22 Окт. 21, 00:48, через 7 мин
Дяденька, вы их сайт видели? Видели что там и какие там инструкции? Не?J4ck, 22 Окт. 21, 00:41

А можно не голословно, а с примерами? И дяденька Сергей, не только сайт видел, он еще и разработчик автоматики)))
J4ck Студент Русъ 27 3
Отв.299  22 Окт. 21, 00:52, через 5 мин
А можно не голословно, а с примерами? И дяденька Сергей, не только сайт видел, он еще и разработчик автоматики)))Счастливчик, 22 Окт. 21, 00:48
Можно.
Отлично, но мне он не знаком.
2021-10-22_014944.png
2021-10-22_014944. Автоматика CONTRONIUS (продвигаемая Счастливчиком). Обсуждение товаров. Товары и услуги.