Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Автоматика CONTRONIUS (продвигаемая Счастливчиком)

Форум самогонщиков Товары и услуги Обсуждение товаров
1 ... 18 19 20 21 22 23 24 ... 29 21

Для автоматики разрабатывается мобильное приложение. Оно должно быть...

  1. простым, наглядным, полнофункциональным
    41
  2. тупым показометром основных настроек, а также сообщать об авариях
    8
  3. Оно нафиг не нужно
    14

Всего голосов: 63

saagar Бакалавр Самара 74 37
Отв.400  20 Нояб. 21, 14:17
Но когда человек, боящийся писать от своего имени, и пишущий "Всем очевидно" (кому это всем, кто его выбирал для представления этих мифических всех,Счастливчик, 20 Нояб. 21, 11:35
создал голосовалку.
сообщения удалены (23)
Счастливчик Специалист Москва 180 23
Отв.401  20 Нояб. 21, 14:20
создал голосовалку.saagar, 20 Нояб. 21, 14:17

Развлекайся, тему не забывай почаще оживлять.
marder Доктор наук Новомосковск 760 261
Отв.402  20 Нояб. 21, 18:23
Лишь бы эти ребята не были заинтересованны в получении данных пользователей для принудительной постановки на учёт владельцев железа подсевших на арендуmakar123, 20 Нояб. 21, 12:25
Ты главное когда медкомиссию на права будешь проходить, доктору про это не говори, сразу диагноз поставят и витамин г пропишут. А так ты пока нафиг никому не нужен, хотя вычислить тебя - как два пальца об асфальт.
Счастливчик Специалист Москва 180 23
Отв.403  21 Нояб. 21, 00:19
Ты главное когда медкомиссию на права будешь проходить, доктору про это не говори, сразу диагноз поставят и витамин г пропишут. А так ты пока нафиг никому не нужен, хотя вычислить тебя - как два пальца об асфальт.marder, 20 Нояб. 21, 18:23
Old school))! Приятно читать комментарии джентльменов!!

Добавлено через 4дн. 17ч. 46мин.:

Из любопытного. К беседе про промышленные контроллеры несколько страниц назад.

Имел пару встреч с производителями самогонного железа и автоматики.

Пытались развить свое направление автоматики. Не смогли. Хотя ребята крупные и всем-всем известные на нашем самогоном рынке. Называть не могу по этическим соображениям. Почему не смогли - у каждого своя история попыток и инвестиций. Но не получилось, признали самостоятельную разработку неподъемной задачей, даже при наличии команды.

В итоге обратились к Омену. От безысходности. Комплект железа для обычного набора контроллер плюс экран плюс силовая и исполнительная часть - около 40к. Далее надо вникать в среду управления и разрабатывать в этой Оменовской среде алгоритмы под себя. Розница становится от 60-70к минимум. Приняли решение для особо крупных форм оборудования поиграть ограниченно. Но рынок розницы пролетает мимо них.

Остальные детали нашего общения опущу. Пока рано об этом говорить)))

Но железки в сборе выглядят пристойно. Омен хорошие железки поставляет.
marder Доктор наук Новомосковск 760 261
Отв.404  26 Нояб. 21, 21:23
В итоге обратились к Омену.Счастливчик, 21 Нояб. 21, 00:19
Это форумный движок так коверкает или нет?
Омен хорошее кино про чертей, да😁
Счастливчик Специалист Москва 180 23
Отв.405  27 Нояб. 21, 00:50
Омен хорошее кино про чертей, да😁marder, 26 Нояб. 21, 21:23

Писал с телефона. Автокоррекция вмешалась :-) Не я, честно.
Но что-то дьявольское в этом есть :-)
gxtkjdjl Профессор архангельск 6.4K 1.7K
Отв.406  27 Нояб. 21, 22:57
Омен хорошее кино про чертейmarder, 26 Нояб. 21, 21:23
про антихриста так то. первый показали 6 июня 1976 года. (на него ремейк есть)
Счастливчик Специалист Москва 180 23
Отв.407  07 Дек. 21, 01:47
Прикрутили еще фишечку. На дистилляции определяем крепость на выходе из узла отбора. То есть электронный попугай. Получается точно, погрешность не превышает одного градуса в диапазоне 90-40 градусов, и до двух градусов при снижении крепости до 10-20 градусов. В ближайшем апдейте прошивки поставим опцию по завершению процесса по крепости дистиллята в отборе.

Расчет идет на основании Т в кубе, Т в отборе и атмосферного давления.

Добавлено через 17ч. 33мин.:

Добавили управление нагрузкой по промышленному стандарту 0-10 вольт. Можно подключать промышленные трёхфазные регуляторы мощности.
показания.jpg
показания.jpg Автоматика CONTRONIUS (продвигаемая Счастливчиком). Обсуждение товаров. Товары и услуги.
мерныи774 цилиндр.jpg
мерныи774 цилиндр.jpg Автоматика CONTRONIUS (продвигаемая Счастливчиком). Обсуждение товаров. Товары и услуги.
saagar Бакалавр Самара 74 37
Отв.408  09 Дек. 21, 08:53
плохие люди неправильно голосуют.
Автоматика CONTRONIUS (продвигаемая Счастливчиком)
Автоматика CONTRONIUS (продвигаемая Счастливчиком). Обсуждение товаров. Товары и услуги.
Счастливчик Специалист Москва 180 23
Отв.409  09 Дек. 21, 10:03
За пусти ещё голосование, соблюдая твою постановку вопроса.
Что лучше - разработчик, делающий новую интересную и нужную разработку для пользователей или тупой тролль с форума?)))

Потом опубликовать не забудь.

Да, и тупой показометр - у тебя в зеркале)))
John154 Студент Prk 32 22
Отв.410  24 Дек. 21, 16:59
Прочитал... Так и не понял стоит ее брать?
Счастливчик Специалист Москва 180 23
Отв.411  24 Дек. 21, 19:44
Прочитал... Так и не понял стоит ее брать?John154, 24 Дек. 21, 16:59

Это сложный вопрос. Я бы поискал отзывы владельцев разных автоматик и принял решение самостоятельно.

Здесь пользователей Контрониуса нет. А я лицо заинтересованное, меня слушать нельзя)))
AsFhg Доктор наук UUS 717 184
Отв.412  25 Дек. 21, 05:29
Так и не понял стоит ее брать?John154, 24 Дек. 21, 16:59
для задачи простой домашней автоматизации процесса ректификации или дистилляции - не стОит... без облачного сервиса она работать не будет.
Степной житель Кандидат наук Оренбург 427 123
Отв.413  25 Дек. 21, 08:53
John154, не стОит однозначно. Здесь выше было упоминание об автоматике Distiller. Парень из Ростова один собрал устройство в разы лучше этой недоавтоматики. Работает, как по wifi, так и в режиме оффлайн. А это чистой воды коммерческий проект счастливого деятеля, который так и не будет доведен до своего логического завершения, как и другие его самые лучшие в мире кубы, пвк, примы и прочее разводилово для неокрепших умов начинающих самогонщиков. Как он там в своих роликах любит говорить: "Бизнес, ничего личного". В Ютубе он меня блокирнул, поэтому продублирую здесь своё мнение.
Счастливчик Специалист Москва 180 23
Отв.414  25 Дек. 21, 12:39
Я же говорил, пользователей здесь нет)))
Рафинированный мир принципиальных сторонников любых других автоматик.
Картина маслом!))
gxtkjdjl Профессор архангельск 6.4K 1.7K
Отв.415  25 Дек. 21, 13:47
Счастливчик, вспомни как всё начиналось, колонны, тарелки-своими руками, а сейчас в торговлю ушёл.
Счастливчик Специалист Москва 180 23
Отв.416  25 Дек. 21, 13:54, через 7 мин
То есть делать можно, продавать нельзя?)))

Я и сейчас делаю, только биты и байты в прошивке.

Вы работая на дядю - продавая ему свой труд и время - ангел, а я продавая свой труд и время напрямую - барыга?)))

Это подход человека с глубоким непониманием того как жизнь устроена. Работать надо на себя, по-возможности, а не кормить "хозяина".

Или хороший блогер, тот который Вас под пивко в экране развлекает, и ещё потом поделки разыгрывает? Так это отдельный род деятельности - лицедейство называется. Там вас и в жопу за просмотры поцелуют.

Какое это ко мне имеет отношение?
DIMA1965 Профессор новый иерусалим 2.3K 541
Отв.417  25 Дек. 21, 14:00, через 6 мин
я продавая свой труд и время напрямую - барыга?)))Счастливчик, 25 Дек. 21, 13:54

Прежде чем твои труды оплатить, клиенты должны оценить.
Все твои прежние потуги брошены на полпути. Где ПВК?
А ты это считаешь интригами и очернением.
Счастливчик Специалист Москва 180 23
Отв.418  25 Дек. 21, 14:21, через 22 мин
Мне одобрение форумчан на продажу изделий не нужно. Вы тут со своей значимостью перебарщиваете. Товары покупают не абстрактные форумчане, а вполне конкретные потребители.

Покупают и колонны нашего производства, и кубы и автоматику (сделанную правда китайцами, но по нашим чертежам и документации).

Если уж про ПВК - так его делал независимый подрядчик, и он не рассчитал себестоимость правильно. ПВК продался влёт а количестве 50 штук, но был для нас убыточен. Снижать качество мы не захотели- сняли его с продажи, и выложили чертежи в открытый доступ.

Одно жалею - себе не взял один ПВК. Больно хороший получился.
SGUN Профессор Воронеж 17.1K 5.9K 1
Отв.419  25 Дек. 21, 14:25, через 4 мин
Гы

Добавлено через 7мин.:

Пысы
Заечка, а ты вообще в жизни чейто гнал, или гонишь по жизни???
Имхо, второе