Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Краснодарский край.Кубань

Форум самогонщиков Региональные форумы Остальные регионы
1 ... 883 884 885 886 887 888 889 ... 1078 886
Матос Профессор Краснодар 3.3K 1.8K
Отв.17700  17 Авг. 19, 15:46
bsgart, хочу в такую резервацию,не хочу в колхоз там уборка начинается!!!я весь растроенный,надумал туту перегонять залил два ведра в куб пошел за следующими а сливной кран не закрытый был 20 литров коту под хвост. Жара,захлеб все плохо
Краснодарский край
Краснодарский край.Кубань. Остальные регионы. Региональные форумы.
Lisoped17171717 Специалист Новороссийск 147 48
Отв.17701  17 Авг. 19, 15:49, через 3 мин
Т.е. ты хочешь сказать, что я вру?Bors, 17 Авг. 19, 12:01
Ну опять 25))) Где я написал,что ты врешь??))Ну где?????Я тебе написал,как это происходит у нас и ,КАК ТЕБЕ НЕ ПОВЕЗЛО И ,КАК У ТЕБЯ НА РОВНОМ ВРОДЕ МЕСТЕ ТЕБЕ СТОЛЬКО ГЕМОРА ПРИВАЛИЛО! Хотел бы я написать о том,что ты врешь и поверь мне,я бы так и написал,НО Я ТАК НЕ ДУМАЮ!!!

Добавлено через 13мин.:

Lisoped17171717, Тебе в дипломаты надо было податься.Урий, 17 Авг. 19, 12:24
Урий,я не знаю какой именно Лукойл)))) Вот адрес где я вчера заправлялся бензином - ул. Ленина, 2 Новороссийск, Цемдолина, Краснодарский край, 353991

Добавлено через 2мин.:

Это у тебя НБК?Alexey_, 17 Авг. 19, 11:14
Нет.Простой 20 л куб,шлем,колонны для разного погона,кожухотрубный дефлегматор и холодильник.

Добавлено через 24мин.:

надо ж так уметь все "размазать по блюдечку"))) без обид))Ягуся, 17 Авг. 19, 11:18
Так и есть.))) Да какие обиды)))Все ведь мы разные)))Да еще моя работа откладывает свой отпечаток. Ладно когда нужно просто посмотреть пациенту в рот и дать ответ получится все сделать так,как хотят или нет,так бывает еще по тел,не видя человека необходимо задать такие вопросы,чтобы представить какая у него картина в полости рта и дать ответ,что можно сделать))))Я считаю,что самая трудная работа,эта работа с людьми. Вот и в сегодняшней ситуации так же произошло))) Я нигде не написал,что Bors обманывает,но получился обратный эффект)))Никаких обид.Я моментально представил картину,как все происходит на заправке и и какие варианты событий могут произойти. Я не стал писать уже о том,что чел может подойти к кассе,(но другой т.к у нас разные кассы принимают оплату за бензин и продукты питания,а у них может один кассир все это делает)заплатить за сосиску в тесте и кофе,и пойти к машине,преднамеренно или просто забыв оплатить.)))И такое ведь исключать нельзя с их нововведениями?)))А шутник если попадется,ну друг который захочет подшутить и переставит пистолеты,а сын малой который захочет самостоятельно папе помочь?))да еще куча всего может быть))))
Rada Научный сотрудник Кропоткин 1.3K 1.1K
Отв.17702  17 Авг. 19, 16:33, через 44 мин
Bors, Сереж так они за эвакуатор сами заплатили?

Я хочу узнать что в таком случае делать.
Мне в мой дизелек тоже один раз чуть 95го не залили
Lisoped17171717 Специалист Новороссийск 147 48
Отв.17703  17 Авг. 19, 16:38, через 6 мин
у тебя в школе по гуманитарным наукам одни пятеркиЯгуся, 17 Авг. 19, 11:18
Я в один день с Ельциным родился и раньше,когда он был жив в Д.Р он мне звонил и мы поздравляли друг друга. Водолеи мы с ним.)))
Урий Профессор Лабинск 9.4K 4.4K
Отв.17704  17 Авг. 19, 16:52, через 15 мин
в один день с Ельциным родилсяLisoped17171717, 17 Авг. 19, 16:38
в одном роддоме и люльки рядом стояли
Краснодарский край
Краснодарский край.Кубань. Остальные регионы. Региональные форумы.
ko100prav Специалист геленджик 107 21
Отв.17705  17 Авг. 19, 16:57, через 5 мин
Talion, спасибо у меня все хорошо с газом . На ларгусе с 2012 , на Авео 2013. Машины брались с новья и в течении месяца устанавливался Гбо. Статья устарела.

Добавлено через 4мин.:

SGUN, да согласен, но не более 4 раз за год до полного. В случае если знаешь где заправки , все нормально, ну или гугл в незнакомой местности. Стараюсь не обсыхать. Расход как и бензина . Расчет по одометру.

Добавлено через 5мин.:

И да , у меня просто пропан бутан. Не метан
Bors Куратор Восток Краснодарского края 4.3K 2.6K
Отв.17706  17 Авг. 19, 17:36, через 39 мин
Rada, да, Даниил. Сперва хотели вызвать эвакуатор и отвезти машину на местное СТО к Ашоту.Но я позванил официалам, они сказали только к нам, машина на гарантии, бак снимать, систему промыть. Потом составили акт, могу скан выложить. За эвакуатор и работы по устранению косяков платят они,. За эвакуатор уже заплатили, да и при наличии подпмсаного акта тоже у них "не соскочет".:)
А я таки решил плов сделать. Вот зирвак вариться.
dsc_0195.jpg
Dsc_0195. Краснодарский край.Кубань. Остальные регионы. Региональные форумы.

Ну опять 25)))Lisoped17171717, 17 Авг. 19, 15:49
Вот именно. Я сказал, что на Лукойле работает система "постоплаты",вставил пистолет в бак и топливо полилось "до полного" Так? Даже ссылки тебе об этом дал.А ты чего начал философствовать? "Вот представь, вот прикинь". Да не надо мне не представлять не прикидовать. Вставил пистолет, бензин (соляра) потекла, ВСЕ! Без" представь" и без "прикинь." И полелась без денег....
SGUN Профессор Воронеж 17.1K 6K 1
Отв.17707  17 Авг. 19, 17:36, через 1 мин
И да , у меня просто пропан бутан. Не метанko100prav, 17 Авг. 19, 16:57
угу
у меня 2 киа рио
одной 160 тыров, второй 89
ko100prav Специалист геленджик 107 21
Отв.17708  17 Авг. 19, 19:01
Bors, у лукойла на яблоновке перед ашаном по пути в Краснодар газ , да и топливо только когда кассир деньгу в ручки возьмёт. Но с вами просто так сложилось. Сегодня утром я переводил себе на счёт телефона с карты 450 рублей ежемесячной оплаты. Но смс не ушла в банк по причине недостаточности средств на телефоне. После пополнения счета , я смог отправить смс повторно. При проверке карты оказалось что списалось два раза ,но до МТС пришло только раз. Звонок оператору банка, выяснилось что списание 450 первых произошло без меня ,но в то же время в счёт годовой оплаты за карту сбербанка.  Совпадение обстоятельств. Всем спасибо.

Добавлено через 1мин.:

SGUN, молодца

Добавлено через 28мин.:

Bors, приятного аппетита. И да , на лукойлах видел баннер сперва заправся потом плати. Не нервничайте , берегите жизнь
Bors Куратор Восток Краснодарского края 4.3K 2.6K
Отв.17709  17 Авг. 19, 21:22
ko100prav, да не у меня так сложилось!!! Так работает полРоссии Лукойл. Ты ссылки читал.?  Блин как же сложно, аж писец.! А ты опять "а я когда кассир деньги в руки берет". Ну дай бог тебе здоровья! Пипец! Всё!  Прошу не продолжайте свою философию. Надоело ей богу.
Rada, Даниил извини брат! Смотрю сейчас пропущенные вызовы. Но ты ж должен понять, что как у Блока "фонарь,аптека", так и у меня "суббота, вечер,плов,сосед". Угадай где в этот момент телефон, если учесть, что я у очага в трусах кулинарией занимаюсь! Ну а потом естественно плов то попробовать надо! Если учесть, что плов делал с изюмом то решили, что абрикосовая будет "в тему". Так, что пропущенные только увидел. Но с соседом еще не расстались. Сейчас жену к теще проводит (теща болеет серьезно), ну и вернеться Улыбающийся
адыг Кандидат наук Пшехская 497 118
Отв.17710  17 Авг. 19, 21:43, через 21 мин
Bors, Эх,красивая фотка,плов знатный должен быть! Я вот смотрю на фото и не пойму,это у тебя тандыр и на него можно казан установить,так что-ли? Получается и плов сварить, и потом в тандыр чё нибудь закинуть можно,два зайца сразу?
Rada Научный сотрудник Кропоткин 1.3K 1.1K
Отв.17711  17 Авг. 19, 22:18, через 35 мин
Bors, а я тебе такого пива классного хотел передать. Под воротами стоял и звонил и звал...
По соседству заезжал. А когда про плов прочитал думаю ну точно надо угостить. APA. Сильно охмеленное очень интересное.
Калеваныч Академик Усмань 4.1K 4K 5
Отв.17712  17 Авг. 19, 23:00, через 43 мин
А этот чалдон-заправщик только "глазами хлопалBors, 17 Авг. 19, 09:24
Ставьте газ ,друзья. Чалдоны там не ошибутся.ko100prav, 17 Авг. 19, 09:44
Чалдон вставил дизель и он полился до полногоBors, 17 Авг. 19, 10:07
Вообще то изначально "челдон" это человек с Дона,но в вашей интепретации звучит довольно оскорбительно,так же как и "бздых" частенько проскальзывает в ваших постах.И после этого вы еще обижаетесь на "кубаноидов".
Отвечать не надо,просто имейте в виду.
Bors Куратор Восток Краснодарского края 4.3K 2.6K
Отв.17713  17 Авг. 19, 23:57, через 57 мин
Калеваныч, Спасибо!  Отвечать не будем, но....извини использовать эти термины ни я ни ты запретить не сможем.
Это жизнь, увы! Хотя человека с Дона мы точно обидеть не хотели. Не надо искать черную кошку в темной комнате,когда ее там нет
ko100prav Специалист геленджик 107 21
Отв.17714  17 Авг. 19, 23:59, через 3 мин
Поморы обидятся,😂

Добавлено через 2мин.:

Если кошку не нашли , это не значит, что ее там нет. Напомнило радио голос Америки

Добавлено через 7мин.:

Сегодня утром снова дорога в Краснодар на партизанскую. Если кому чего надо  Новороссийцам или геленджичанам в магазинах нашей направленности , пишите в ЛС, попробую помочь
Bors Куратор Восток Краснодарского края 4.3K 2.6K
Отв.17715  18 Авг. 19, 00:13, через 14 мин
ko100prav, а ты меньше слушай голосА. Я живу, родился на Кубани и использую сленг знакомый мне с детства. И если лингвисты чего то там откопали и преплели к разряду "Измена Родине",то конечно извените.причем искренне!  Но к Дону ни один кубанец плохо не скажет. Так, что не надо искать черную кошку, еще раз повторяю.
asia-expedition Доцент Краснодар 1.5K 775
Отв.17716  18 Авг. 19, 02:10
если что, я потомок чалдонов. дед мой родом из деревни, где все чалдоны по фамилии Распутины.
и пошло это от переселенцев в Сибирь, которые попали туда еще до казачков-разбойничков и мирно жили с местными кочевниками.
а вот с дона или нет-это большой вопрос.
DeadCanDance Профессор Краснодар 3.2K 2.2K
Отв.17717  18 Авг. 19, 03:47
В самом конце прошлого века на ДВ вблизи китайской границы (Владивосток-Хабаровск) "чалдонами" уничижительно называли челноков. Словечко из серии "покупаха", "продавка" и т.п.
Ягуся Магистр Апшеронск 288 142
Отв.17718  18 Авг. 19, 07:20
Калеваныч,
Ну а для бздыхов можно и третий раз на той же мезге забодяжить.Калеваныч, 15 Нояб. 18, 18:19
Хотел на "кубаноида" быть похож?)))
Как говорится в чужом глазу соринку видим, а в своем...

Добавлено через 4мин.:

И Пашку рикошетом зацепило))) случайно так...))
Урий Профессор Лабинск 9.4K 4.4K
Отв.17719  18 Авг. 19, 07:42, через 22 мин
Друзья,опять нас несёт на обочину.
Давайте закончим эту тему,а то занесёт нелёгкая.
Ягуся, Надя сама удали.

Добавлено через 8мин.:

Калеваныч,Иваныч,у меня к тебе личная просьба,всё равно сюда заглянешь,увидишь.
Помоги открыть мышкину тему [Помогите парни] и с этикеточной перекинуть туда её крайние посты.
Она поди уже без ноги лежит,душу то надо где то излить.
Я то Андрею написал,но он пока молчит.