Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Кружок выздоравливающих

Форум самогонщиков Общение по интересам Здоровье
1 2 3 4 5 6 ... 9 3
алексей_алексей Бакалавр ростов-на-дону 86 18
Отв.40  07 Янв. 13, 21:26

MagadaneЦ, 07 Янв. 13, 21:03
   А чего, я не про то разве сказал, не про штангу? Между прочим, если к моей картинке добавить нужную букву, то значок соответствует действительности:  м/с по т/а в 100 кг, правда, ещё СССР и с радикулитом, но, тем не менее. Да и годами по более тебя буду…  И сейчас вес почти тот же, да и подтянутся раз 10 способен, пусть, не очень чисто, ну,  возраст…
MagadaneЦ Профессор Тула 3.1K 396
Отв.41  07 Янв. 13, 21:30, через 4 мин
Ещё подсыплю дровишек-ровно 2 года назад менял окно в декабре,помогал мастеровому(был один),ну и спину =протянуло=.Завернуло в штопор так что неделю не спал толком.Без больнички не обошлось,неделя,врач такой молодой,лет 30,говорит,Григорий Васильевич-если сделаем операцию-каждый год будете иметь счастье обследоваться у меня со всеми вытекающими(братцы-укол-блокада-это-пипец!).Так что,говорит,занимайтесь физикой,но с футболом-завязать.

 Как то вот так...
Март Профессор Екатеринбург 6.9K 1.7K
Отв.42  07 Янв. 13, 21:33, через 4 мин
 алексей_алексей в общем все верно ,но есть одно непркасаемое НО ,,,, ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД ,И НАЛИЧИЕ ДИАГНОЗА ,Но это банальные вещщи я тебе сказал ,а вот отношение к жизни ,например изменение концепции к жизни ,это можно и общее затолкать , такая банальная вещь как например БРОСИТЬ КУРИТЬ  нормализует давление в 70 случаях , а превращение хобби из пьянства в искуство ,добавит еще 15 ппорц ,все остальное как Бог даст ,Дикуль доказал свой метод на практике ,но опять же ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ ЗДЕСЬ РЕШАЮЩЕЕ ЗНАЧЕНИЕ ,
podarok24 Профессор Переславль-Залесский 2.3K 499
Отв.43  07 Янв. 13, 21:35, через 2 мин
Март, согласен, только Бог, пишется с большой буквы..
MagadaneЦ Профессор Тула 3.1K 396
Отв.44  07 Янв. 13, 21:36, через 2 мин
  А чего, я не про то разве сказал, не про штангу? Между прочим, если к моей картинке добавить нужную букву, то значок соответствует действительности:  м/с по т/а в 100 кг, правда, ещё СССР и с радикулитом, но, тем не менее. Да и годами по более тебя буду…  И сейчас вес почти тот же, да и подтянутся раз 10 способен, пусть, не очень чисто, ну,  возраст…
алексей_алексей, 07 Янв. 13, 21:26
Дружище!Я всегда с благоговением относился к штангистам(ещё со времён Алексеева и Ригерта)и сейчас за тебя...
Sasha 1 Академик Магнитогорск 1.4K 258
Отв.45  07 Янв. 13, 21:45, через 9 мин
Это в “олимпийском резерве”, что ли? Нет, но некоторых знаю, правда, уже старых.алексей_алексей, 07 Янв. 13, 23:24
Ну да он самый . Когда там отделение штанги закрыли , остался воспитателем у борцов бывший тренер по штанге Гутаев ( Может и знаешь его , хотя он постарше лет на десять тебя , может меньше ). Короче гроза всего интерната был ! По воскресеньям дежурил и пиз@...лей раздавал налево-направо ! Эх , вот времена хорошие были !!!
Кстати , у меня на аватаре ничего не узнаешь ?
podarok24 Профессор Переславль-Залесский 2.3K 499
Отв.46  07 Янв. 13, 21:48, через 4 мин
не, ну с пиздюлями и сейчас нормуль, вот и сегодня день не даром прошел..
MagadaneЦ Профессор Тула 3.1K 396
Отв.47  07 Янв. 13, 21:49, через 2 мин
Март, согласен, только Бог, пишется с большой буквы..
podarok24, 07 Янв. 13, 21:35
Не будем судить строго-праздник,однако....!!!!!!!!
MagadaneЦ Профессор Тула 3.1K 396
Отв.48  07 Янв. 13, 21:53, через 4 мин
не, ну с пиздюлями и сейчас нормуль, вот и сегодня день не даром прошел..
podarok24, 07 Янв. 13, 21:48
Чё,попал../
Март Профессор Екатеринбург 6.9K 1.7K
Отв.49  07 Янв. 13, 21:57, через 5 мин
 MagadaneЦ, А я  не сужу ,коллега к стати много полезных ,нужных советов дал ,с праздником ,причастных ,  
алексей_алексей Бакалавр ростов-на-дону 86 18
Отв.50  07 Янв. 13, 21:57, через 1 мин
Ну да он самый . Когда там отделение штанги закрыли , остался воспитателем у борцов бывший тренер по штанге Гутаев ( Может и знаешь его , хотя он постарше лет на десять тебя , может меньше ). Короче гроза всего интерната был ! По воскресеньям дежурил и пиз@...лей раздавал налево-направо ! Эх , вот времена хорошие были !!!
Кстати , у меня на аватаре ничего не узнаешь ?
Sasha 1, 07 Янв. 13, 21:45
С Витькой раньше был очень дружен. Теперь, правда, не общаюсь... картинку осознал, да и живу недалеко...
podarok24 Профессор Переславль-Залесский 2.3K 499
Отв.51  07 Янв. 13, 21:58, через 1 мин
да нет, осчастливил..
Sasha 1 Академик Магнитогорск 1.4K 258
Отв.52  07 Янв. 13, 22:01, через 4 мин
С Витькой раньше был очень дружен. Теперь, правда, не общаюсь... картинку осознал, да и живу недалеко...алексей_алексей, 07 Янв. 13, 23:57
Ну тогда очень приятно !!!
алексей_алексей Бакалавр ростов-на-дону 86 18
Отв.53  07 Янв. 13, 22:02, через 1 мин
алексей_алексей в общем все верно ,но есть одно непркасаемое НО ,,,, ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД ,И НАЛИЧИЕ ДИАГНОЗА ,Но это банальные вещщи я тебе сказал ,а вот отношение к жизни ,например изменение концепции к жизни ,это можно и общее затолкать , такая банальная вещь как например БРОСИТЬ КУРИТЬ  нормализует давление в 70 случаях , а превращение хобби из пьянства в искуство ,добавит еще 15 ппорц ,все остальное как Бог даст ,Дикуль доказал свой метод на практике ,но опять же ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ ЗДЕСЬ РЕШАЮЩЕЕ ЗНАЧЕНИЕ ,
Март, 07 Янв. 13, 21:33
   Разве я кого-то отправил мимо врачей. Мною написано слово посодействовать, оно написано не по-русски, с ошибками? И кого конкретно я взялся лечить? Задержка дыхания и намёк на диету – это лечение? Вам, извиняюсь, есть, что сказать против дистанционной помощи Дикуля? Имеет место нарушение закона или этики с моей стороны? Тогда, пожалуйста,  конкретно и с цитатами…
алексей_алексей Бакалавр ростов-на-дону 86 18
Отв.54  07 Янв. 13, 22:03, через 2 мин
Да нет, не пообщаться, у меня еще Меньера на этом фоне, так что, коллега, без иронии, ты же помочь хочешь, не так ли ?
podarok24, 07 Янв. 13, 21:15
    Ты бы сначала рассказал, о чём речь, какой диагноз, какие упражнения делал, чем Дикуль не нравится? Добавлю, что я не ясновидящий и делился тем, что уже получилось. Упражнениями с шеей занимался мало, хотя тоже была травма. В моём понимании все позвоночные дела связаны с упражнениями. Вот расскажи, потому что должна быть последовательность и логика с обеих сторон…

Хотя, теперь читайте сообщение выше…
Slava 61 Научный сотрудник Таганрог. Юг России. 11.1K 3.1K
Отв.55  07 Янв. 13, 22:04, через 2 мин
Найди у себя в городе место, где тренирует Ригерталексей_алексей, 07 Янв. 13, 20:40
Им ли с нами кому за 50 возится.
Мы всю жизнь зарабатывали хондроз, межпозвоночную грыжу, давление и прочие болячки, по утрам просыпаемся и всё болит, значит всё хорошо-ещё живой))) Лечение, не черезмерная нагрузка, лёгкая зарядка с утра и перед сном. Но штанга, извольте, давление пиз....т и жизни без того короткой трындец прийдёт. Да и где взять время на все занятия бассейнами, спортзалами и прочим. Щас беру два бутыля 19 литровых акуратненько, медленно. Ну вот как то так я думаю в свои за 50))) А в 30 гирьку двух пудовую подбрасывал. Доподбрасывался)))
MagadaneЦ Профессор Тула 3.1K 396
Отв.56  07 Янв. 13, 22:06, через 2 мин
MagadaneЦ, А я  не сужу ,коллега к стати много полезных ,нужных советов дал ,с праздником ,причастных ,  
Март, 07 Янв. 13, 21:57
Да со всей душой,дружище!
Март Профессор Екатеринбург 6.9K 1.7K
Отв.57  07 Янв. 13, 22:22, через 16 мин
алексей_алекс , да нет логику ПРАвИЛЬНУЮ с моей точки зрения ,я увидил ,так что здесь противоречий нет , По дыханию ,,метод к примеру Бутейко ,ни как не противоречит методе Дикуля ,более того они сочитаются ,ну в общем ,,,не здесЬ эти обсуждения ,повторяю противоречий нет ,
podarok24 Профессор Переславль-Залесский 2.3K 499
Отв.58  07 Янв. 13, 22:28, через 7 мин
   Ты бы сначала рассказал, о чём речь, какой диагноз, какие упражнения делал, чем Дикуль не нравится? Добавлю, что я не ясновидящий и делился тем, что уже получилось. Упражнениями с шеей занимался мало, хотя тоже была травма. В моём понимании все позвоночные дела связаны с упражнениями. Вот расскажи, потому что должна быть последовательность и логика с обеих сторон…

Хотя, теперь читайте сообщение выше…

алексей_алексей, 07 Янв. 13, 22:03
Так то ясно все, ты точняк по гимастике выложи и будем мы к небу тянуться между перегонками, сайт то, самогонщиков..
алексей_алексей Бакалавр ростов-на-дону 86 18
Отв.59  07 Янв. 13, 22:32, через 4 мин
Им ли с нами кому за 50 возится.
Мы всю жизнь зарабатывали хондроз, межпозвоночную грыжу, давление и прочие болячки, по утрам просыпаемся и всё болит, значит всё хорошо-ещё живой))) Лечение, не черезмерная нагрузка, лёгкая зарядка с утра и перед сном. Но штанга, извольте, давление пиз....т и жизни без того короткой трындец прийдёт. Да и где взять время на все занятия бассейнами, спортзалами и прочим. Щас беру два бутыля 19 литровых акуратненько, медленно. Ну вот как то так я думаю в свои за 50))) А в 30 гирьку двух пудовую подбрасывал. Доподбрасывался)))
slavo4ka, 07 Янв. 13, 22:04
   Категорически не согласен. Да, понимаю, сам не очень активен, но надо стараться понять и устранить причину. Иногда не выдерживаю и подхожу на улице к людям, которые совершенно без понятия изгибают спину, неся или поднимая груз. Пытаюсь вразумить, и что ты думаешь? Да, меня чаще всего посылают туда, да, именно на xyz, вежливо, конечно, другими словами, иногда даже взглядом, но суть от этого не меняется. Почитай хотя бы некоторые здесь сообщения. Зал т/а – это лучшее место, где понимают проблемы со спиной, и про самого Давида Адамовича никогда плохого не слышал. Уж как правильно держать спину в повседневной жизни, тебе точно покажут. Там очень нормальные люди.  Без непосредственного контакта объяснить сложнее, тем более, когда нет шагов навстречу…