Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Добавки к спиртным напиткам.

Форум самогонщиков Обсуждение напитков
1 ... 12 13 14 15 16 17 18 ... 30 15
Глазыч Бакалавр Подмосковье 66 7
Отв.280  20 Нояб. 13, 20:08
Наверное, наши ё%нутые таможенники решили, посмотрев на этикетки, что это бухло - этикетки-то похожи... А бухло по почте - низзя.
Рома Сергеевич Новичок Пустошка 9 2
Отв.281  21 Нояб. 13, 16:08
Наверное, наши ё%нутые таможенники решили, посмотрев на этикетки, что это бухло - этикетки-то похожи... А бухло по почте - низзя.
Глазыч, 20 Нояб. 13, 20:08
Ну видишь,кому-то дошло без проблем.Хотя пересыл жидкостей вообще запрещен.Тоже ещё раз на днях попробую заказать.
Andrew-b11 Кандидат наук Я из лесу вышел... 424 57
Отв.282  21 Нояб. 13, 17:04, через 56 мин
Камрады, а не попадалось ли где на просторах к эссенциям этикетки? Не файл с ними (спасибо - тут выкладывали) а готовые, напечатанные на самоклейке, ну или ещё как. Лучше даже "родные" этикетко-напитки со всеми красотами. Полиграфическое качество - эх-х...
Если бы были у Игоря в комплекте/по отдельности - просто песТня Подмигивающий
Даже если кто-то просто может изготовить - пересылка обычным письмом, копейки...
AlexKach Специалист Москва 165 35
Отв.283  22 Нояб. 13, 21:43
Тут замутил с эсенциями:Чери Бренди и Aгава. Агаву уже откушал пробничек. Запах карамелькой прикольный, пьется очень легко. Причем здесь агава я не понял. Может она в природе так и пахнет.
Чери еще не пробовал, но запах ягодный.
p221113_21.23_01.jpg
P221113_21. Добавки к спиртным напиткам. Обсуждение напитков.
gran Кандидат наук Ноябрьск 475 227
Отв.284  22 Нояб. 13, 21:54, через 12 мин
Камрады, а не попадалось ли где на просторах к эссенциям этикетки? Не файл с ними (спасибо - тут выкладывали) а готовые, напечатанные на самоклейке, ну или ещё как. Лучше даже "родные" этикетко-напитки со всеми красотами. Полиграфическое качество - эх-х...
Если бы были у Игоря в комплекте/по отдельности - просто песТня Подмигивающий
Даже если кто-то просто может изготовить - пересылка обычным письмом, копейки...
Andrew-b11, 21 Нояб. 13, 17:04
Объясни, зачем? Любую этикетку можно отсканить и распечатать в любом каком угодно качестве. Не вижу проблемы или что-то непонимаю?
kirej Кандидат наук Москва 380 52
Отв.285  22 Нояб. 13, 21:59, через 5 мин
Краткий отчет по Текиле Голд: для разбавления использовал зерновой НДРФ. Попробовал первый раз через дней 10 - химический запах, отдаленно напоминал текилу. Сегодня ровно 3 недели - более менее похоже, но все равно какой-то привкус чуть-чуть остался. Может кто на водке делал?
Andrew-b11 Кандидат наук Я из лесу вышел... 424 57
Отв.286  22 Нояб. 13, 22:16, через 18 мин
Объясни, зачем? Любую этикетку можно отсканить и распечатать в любом каком угодно качестве. Не вижу проблемы или что-то непонимаю?
gran, 22 Нояб. 13, 21:54
Ленив... Подмигивающий
DP5 Бакалавр Красноярск 78 10
Отв.287  27 Нояб. 13, 06:24
Заказал через шведский интернет магазин след.добавки марки Prestige: Grappa, Cuban Rum, Cherry Brandy, Ambrosia French Brandy   , Austrian Rum, English Gin, White Rum, Black Sambuca, Blended Scotch Whisky, Whisky (Bourbon), Brandy de Luxe, Calvados,Irish Cream Flavoring Essence, Absinth Classics, London Gin, Ouzo, Sambuca -White, Tequila, XO Brandy, Hazelnut Liqueur   , Amaretto, Extra Dark Jamaica Rum Flavoring Essence, Tennessee Whiskey (Bourbon) Flavoring Essence. Посылка дошла нормально, несмотря что бутыльков было под сотню (у таможни вопросов не было). Улыбающийся Коллеги, подскажите, что лучше поставить в первую очередь на новогодние праздники, чтобы не было стыдно перед друзьями, коллегами, родственниками? И еще вопрос, насколько долго могут храниться уже разведенные концентраты в погребе в запечатанных бутылках, будет ли их качество улучшаться со временем больше полугода?
PatrickYar Специалист Москва 188 116
Отв.288  27 Нояб. 13, 09:10
Текилу не ставь. А по хранению, тут никто ещё не ответил на этот вопрос. Наверное всё сразу выпивается Улыбающийся
DP5 Бакалавр Красноярск 78 10
Отв.289  27 Нояб. 13, 09:46, через 36 мин
Пока развел Тенесси Виски и ямайский ром темный.  Ром после растворения попахивает какой-то химией, наподобие клея БФ2. Посмотрим, что будет после настаивания в холодильнике.
vodila Профессор Санкт-Петербург 3.2K 527
Отв.290  27 Нояб. 13, 09:51, через 6 мин
Ром после растворения попахивает какой-то химиейDP5, 27 Нояб. 13, 09:46
Ты недельку подожди, ром очень даже зачётный. А почему в холодильнике?
1алексей1 Новичок ярославль 5 1
Отв.291  27 Нояб. 13, 09:56, через 5 мин
А здесь кто ни будь покупал ароматизаторы??? www.baker-flavors.blogspot.ru/
DP5 Бакалавр Красноярск 78 10
Отв.292  27 Нояб. 13, 10:01, через 6 мин
А почему в холодильнике?
vodila, 27 Нояб. 13, 09:51
Обычно или в темном месте, или в холодильнике. С холодильника и напитки приятнее. Подмигивающий
vodila Профессор Санкт-Петербург 3.2K 527
Отв.293  27 Нояб. 13, 10:14, через 13 мин
А здесь кто ни будь покупал ароматизаторы??? www.baker-flavors.blogspot.ru/
1алексей1, 27 Нояб. 13, 09:56
Очень похоже на словенские ароматизаторы, ничего хорошего из них не получится, писали об этом уже неоднократно.
rofad Научный сотрудник Латвийская глубинка. 372 125
Отв.294  27 Нояб. 13, 10:58, через 45 мин
Обычно или в темном месте, или в холодильнике. С холодильника и напитки приятнее. Подмигивающий
DP5, 27 Нояб. 13, 10:01
Пить может и приятней,но и то не все.А обменные процессы,как и известно,лучше в тепле идут.Поэтому не вижу никакого смысла настаивать эссенции в холодильнике.Да и не влезут они у меня все в холодильник.Уже шкаф целый самоделок,как на эссенциях,так и натуральных.
По времени.Пока максимум у меня с конца июля.Изменений вида-вкуса нет(коньяк,виски,бреди и ещё что-то).Кальвадос только,который больше всего нравился в начале,изменился.Стал больно приторным.Ну я ему добавил сортировки,попробовал,после чего отдал знакомому алкашу-испытателю.И поставил опять.Есть у меня подозряна,что с самой бутылкой что-то не то.Например после самодельного лимончелло бутылку можно или под него же или выкинуть.Специально с одной бутылкой уже больше двух лет экпериментирую.Чего в ней только не было.Крайние 9 месяцев водка.В субботу открыл,задегустировал рюмочку.Лимоном отдаёт.
gran Кандидат наук Ноябрьск 475 227
Отв.295  27 Нояб. 13, 11:16, через 19 мин
DP5, Tennessee Whiskey - мне нравится, опыт недельного настаивания есть, всё ок. Тёмный ром - не очень, но выпился. XO Brandy - не понравился, химия. Irish Cream Flavoring Essence - супер, буду заказывать большую банку.

А здесь кто ни будь покупал ароматизаторы??? www.baker-flavors.blogspot.ru/
1алексей1, 27 Нояб. 13, 09:56
Я заказывал. Со шведскими рядом не стояли. Химия, но пипл хавает. Скажем так, для себя - шведские, кому-то можно и эти.

Но повторюсь - всё ИМХО, тебе могут понравится совсем другие эссенции.
Андрей Казанский Специалист Казань 135 9
Отв.296  27 Нояб. 13, 13:43
Словенские Этоловские..
поставщик для Черноголовки.. миксы для контрафакта )) состав не известен.. первый раз столкнулся на презентации у нас в конторе - дали майку, пакет и кепку ))
Самые простые - джин-тоник.. все что сложнее - только в кулинарию )) я вот штрудель делаю с добавкой "вишня на коньяке"
kirej Кандидат наук Москва 380 52
Отв.297  01 Дек. 13, 07:36
Могу отписаться по Текиле Голд:
настаивал на зерновом НДРФ - 40 дней (в темноте, в тепле).
Вчера испытал "в слепую" на жене, сыне и невестке.
Оппонентом выступила Текила Olmeca Gold (запасы сына). Пили как положенно: соль, лимон.
В результате всеми было указано, что мне есть к чему стремиться, указывая при этом на казенку.
Единственное, что я заметил: у женщин не было "пробития" на "Хи-Хи", а так по вкусу очень достойно. Сын заказал еще.
А с начала боялся, что фигня - недели два четко пахло какой-то химией.
Nike12 Кандидат наук Новосибирск 476 104
Отв.298  01 Дек. 13, 21:45
Парни, а кто может подсказать по ликерам от Игоря? У меня жинка совсем мало пьющая, но от вкусного ликера не откажется (Бейлис нравится, правда, сам еще не делал).
kirej Кандидат наук Москва 380 52
Отв.299  01 Дек. 13, 21:57, через 13 мин
Ты Бейлис сделай по рецепту с сайта - обалденный получается!