Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Русские израильтяне -самогонщики сюда.

Форум самогонщиков Региональные форумы Остальные регионы
1 ... 190 191 192 193 194 195 196 ... 305 193
vova1958 Профессор Кривой Рог-Израиль-Офаким 3.3K 694
Отв.3840  04 Сент. 16, 19:43
Боря кто не хочет заработать пусть кинет камень.Цены не оглашены насильственно никто не заставляет покупать.Лично мои выводы.Вот выражение заработать на людях как я понимаю обещать товар и не сделать его то есть лохотрон,так?Меня просят сделать обеденнный стол и я сделав его не дарю а продаю заранее оговорив цену и показав рабочий чертеж.Весь процесс будет нагляден без балды. Меня просят продать мой аппарат предлагая 500 ш.Я не могу это сделать так как знаю ему ценну а покупатель без понятий,что и как.Ему нравится мое питье а как и из чего аппарат сделан ему не понять и понятия не нужны.У нас много вопросов где купить как достать и о новичке мы ничего не знаем.Так что на мой  взгляд как сказанно не суди по напрасну.Обещанна помощь а не впаривание товара.Повторяюсь шлем вызвал сильный интерес хотя знаю что цена будет соответствовать высокой планке.Все остальные доводы о пулеметах и пистолетак не коректны.
Mashke LChaim Магистр Иерусалим 257 67
Отв.3841  05 Сент. 16, 13:47
Друзья, есть возможность купить виноград (Кариньян и Мерло)  для дистиляции по цене 3.5 шекеля за килограмм,
а так же виноград Ред Глоб (вид винограда для еды) по цене 3 шекеля за килограмм.
Есть так же отличный виноград Мерло (лучшего качества, чем тот что на перегон) для вина по цене 5.5 шек.
Всё это надо забирать самому в поселении Амикам (около Зихрон Яакова)

Эял Голдинер (говорит только на иврите) : 050-2851630
Обязка позвонить и договориться заранее перед прибытием!!!

Собираюсь поехать в Четверг утром, возьму где-то (без обещаний Улыбающийся) 30 кг. Мерло на вино, и может 50-60 кг Кариньян на перегонку
В Кариньяне чуть меньше сахара чем в Мерло, зато жидкости больше и это тем самым компенсируется.
гена22 Доктор наук хайфа 569 122
Отв.3842  05 Сент. 16, 20:01
Ну а про гору мяса бегающую с большим пулеметом то это наверное про автора когда он с пистолетом(то есть аппаратом от Игоря223)и кубом собранным на болтахvova1958, 04 Сент. 16, 17:21
вовы давно не было и все что за это время накопилось негативного было им излито
итак володя . не знаю что видишь ты я же вижу кучу нарушений  как гражданского так и уголовного порядка
во первых закон о скрытой рекламе
человек который тебе звонит с рекламой сразу обязан представится  типа я вася из фирмы рога и копыта
тут этого нет
это административное нарушение .
дальше - нет никаких  атрибутов компании или фирмы которую представляет данный товарищ то есть речь идёт уже о уголовном правонарушении торговле  без лицензии
там ещё уклонение от налогов  и прочие мелочи
все то что  ты называешь оказанием помощи
кроме того я бы поостерегся покупать у неизветсно кого - гарантию в случае чего, тебе будет предоставлять  дедушка из деревни

ну и главное , володя
данное изделие предназначено для очень специфических  производств  ну очень специфических
потребителей такой аппаратуры - единицы а тебе пытаются все это впарить как единственно необходимое в производтсве
что касается пистолета от игоря - то качество и надежность его аппаратуры а так же  качество обслуживания доказано временем и десятками довольных потребителей
а бак на болтах - экспериментальная модель которая  возможно , будет работать не хуже чем сварная

кстати , сейчас разобрал бак , который  отработал сезон
мата было много и я понял главное - бак надо мыть руками и  скотчем
если конечно  тебе важно твое здоровье
поэтому бак должен иметь большую крышку или быть легко разьемным для качественного мытья


Добавлено через 2мин.:

ты что, не понял, что человек хочет заработать на людях, которые и сами с усами?succulentus, 04 Сент. 16, 19:06
поправка - не заработать
работа это труд а труд должен оплачиваться
речь о  другом  о принуждении к совершению покупки
Эял Голдинер (говорит только на иврите) : 050-2851630
Обязка позвонить и договориться заранее перед прибытием!!!Mashke LChaim, 05 Сент. 16, 13:47
здорово
это как раз то что нужно
низкий поклон тебе добрый человек
если я чем то смогу тебе быть полезным - за мной должок
Angelsshare Студент ashdod 16 3
Отв.3843  05 Сент. 16, 22:17
Ну чтобы никто не вопил и не кричал то я хиврат баам в Израиле около 5 лет и до этого эсек морше. Да согласен реклама присутствует но пока говорилось о предоставлении помощи !!! В конце этого начало следующего месяца будет открыт сайт магазин форум (для Израиля )вот тогда и будет соответственно продажа и гарантия ( не так как было у гена22, с кубом ) а насчёт первых фото , то это все самоделки и доделки , будут новинки и неплохие под любой карман покажем. Спасибо всем за тёплый приём и ещё - никому зла не желаю , просто общение и обучение это прогресс! А нам всем без исключения есть чему поучиться друг у друга!
С уважением ко всем посетителям форума angelsshare
Newocelot Профессор Питер 10.5K 2.7K 2
Отв.3844  05 Сент. 16, 22:47, через 31 мин
говорилось о предоставлении помощи !!!Angelsshare, 05 Сент. 16, 22:17
окажи помощь - скажи сколько колпачковые тарелки на 3" и на 4" стоят ?
vova1958 Профессор Кривой Рог-Израиль-Офаким 3.3K 694
Отв.3845  05 Сент. 16, 23:10, через 23 мин
вовы давно не было и все что за это время накопилось негативного было им излитогена22, 05 Сент. 16, 20:01
Гена ты обсуждая напрямую меня - экстресенс или аналитик? А может ты и то и другое? Твоя пустая болтавня приелась уже многим особенно твои умозаключения взятые с потолка.За это ты можешь на меня постучать.Ты позитивно выразился выше или вообще хоть раз о каком нибудь аппарате?? Назови мой аппарат спецефическим и не только мой.Какие возможности на твоем аппарате и сколько их? Две!!Ах да три! Регулировать воду . Про результат уж и не говорю.Если считать возможности на специфических аппаратах как ты выразился то тебе не хватит загибать пальцы на руках и ногах.Ты купил аппарат не потому что он хорош ,а потому что самый дешевый. Разве не так?Ты вроде умничал что мытье куба у тебя будет как на молокозаводе и что же ты так не культурно выражался.. покрывая матом куб.Он то был не причем.Ты же отвергал все что тебе говорили.Научи нас пожалуйста мыть куб скотчем.Тебе говорили об этом,или сам придумал.Как правильно сказанно человеком предлагалась помощь.Но ты узрел уголовщину. Если пристально приглядеться то уголовщина как раз с твоей стороны так как ты спаивавешь невесть чем всех родственников.Дело в наследстве? Можно говорить на твоей ноте бесконечно ,но я не ты.Я гостей принимаю всех одинаково,а провожаю по разному.Кстати мля тут внуку читал сказку про змея горыныча и тебя вспомнил.Оказывается уголовщину вбивают в детскую голову с младых лет.Как можно без суда и следствия рубить головы? Три!Это же убийство с отягощаюсимя последствиями. Горыныч жить хотел-цеплялся за право дышать,пить,и кушать.И отращивал новые головы.А царевич рубил и рубил.Ну прямо маньяк какой то.Это тебе не Буратино.Какие же сказки читать внуку? Не знаю пока.Может Маркель напишет.Ладно Гена ты меня убедил что заходить сюда не стоит так как тут должен быть только ты .На основании твоих глупостей этот раздел будет жить.Удачи.
maratzak Кандидат наук Nazareth Illit 379 98
Отв.3846  06 Сент. 16, 09:36
vova1958, Vova извини конечно, но за время твоего отсутствия никто ни с кем не "срался". Всё по делу или около. Даже как-то скучно стало. Но тут пришел ты и понеслась...
Этож песня какая-то прям с первого поста... Не уходи больше ни куда. Ты нам всем, а особенно Гене очень нужен. Только ты способен прямо сказать правду и открыть глаза на то что хорошо, а что плохо.
Кстати вроде твой новый аппарат тоже - пленочная колонна и очень похож по ХД-3 от Игоря223.

p.s. Я сейчас тоже обладатель ХД-3 от Игоря, но даже им пока пользоваться только учусь.

2 p.s. Вроде тут выкладывали, на сколько я понял, человек покупает здесь http://wap.dayuwz.com/ey/  , завозит самостоятельно в Израиль и реализует.
сообщения удалены (2)
Mashke LChaim Магистр Иерусалим 257 67
Отв.3847  06 Сент. 16, 12:09
здорово
 это как раз то что нужно
низкий поклон тебе добрый человек
если я чем то смогу тебе быть полезным - за мной должокгена22, 05 Сент. 16, 22:01

Спасибо Гена, я ж от чистой души! Улыбающийся

Вот нашел ещё одного продавца, он находится уже в самом Зихрон Яакове
У него можно там на месте сразу виноград раздавить и от черенков отделить (включено в цену винограда), только баки привози!
Продает виды Мерло - 5.5 шекеля, Френч - 4.5 шекеля, Кариньян (в зависимости от сахара) 4.5 до 5.5 шекелей за килограмм

Утверждает, что если брать на перегонку, то лучше Френч, говорит, что ещё из этого вида делают Сараф (שרף) Кармиел, а так же некоторые Бренди их производства.
Цахи Либович (говорит на иврите): 050-8505555

Оба этих места (и то, которое я до этого запостил) находятся близко, можно часть там, а часть там...ну и потом у Цахи всё перемолоть...а можно и дома.
AlexK67 Специалист Нагария Израиль 129 12
Отв.3848  06 Сент. 16, 12:19, через 10 мин
это чачу вы делаете из винограда,кто поделиться опытом,
я однажды пробовал,вышло не очень.
Mashke LChaim Магистр Иерусалим 257 67
Отв.3849  06 Сент. 16, 12:24, через 6 мин
это чачу вы делаете из винограда,кто поделиться опытом,
я однажды пробовал,вышло не очень.AlexK67, 06 Сент. 16, 14:19

Если идет речь о чаче,а не о бренди...
Вот я делал (видео на иврите) - всё подробно (на диких дрожах и на хлебопекарных)
www.youtube.com/playlist?list=PLiOZpTjmVasMFCKMEHkq7qhpLZQyzp9Xc

Тогда ещё винных у меня не было, сеичас если делаю - ТОЛЬКО НА ВИННЫХ!!!
Лучше всего во всех отношениях, конечно, получается на диких!
Удачи!
vova1958 Профессор Кривой Рог-Израиль-Офаким 3.3K 694
Отв.3850  06 Сент. 16, 13:21, через 57 мин
maratzak, ну вам троим голубкам всегда любов да совет.Друг друга стоите.Даже по фоткам как брат и сестра.Даже хд отличаются номером .Дворняга всегда за ногу кусает из под тишка.Ественно ожидал что вы огрызаться станете -не дал прикусить новичка.А вас уже стая.Погавкайте на луну ,типа фрукта дорого и что то в этом направлении надо же чтобы кто то из вас голос подал..Мой же аппарат похож на аппарат хд3 как двухсотшекельная копюра на десятишейкельную  и то изьятую из оборота. Что на моем аппарате производится и как производится тебе умом не догнать. Именно для таких вечным карапузам самогоноварения они и делаются.
Про виноград хорошая тема.Выло бы лучше если собрал взвесил и отжал сок во фляги и домой с соком , мезгой и гроздями к столу.Кажется я об этом говорил что могу сделать и денег не просил.Но....
Angelsshare Студент ashdod 16 3
Отв.3851  06 Сент. 16, 13:29, через 9 мин
Суперкуб "Дистиллярус" - универсальный перегонный куб, заторник, сусловарочный котел. Изготовлен из пищевой нержавеющей стали. Объем куба - 38 л.
Суперкуб "Дистиллярус" - это многофункциональное устройство, позволяющее, затирать зерно и солод, варить пиво, перегонять браги, в том числе с остаточными сахарами, получать дистилляты и ректификаты. Короче говоря, это, пожалуй, лучший суперкуб, который только можно было придумать!

Комплектация:
1. Куб;
2. Крышка-купол;
3. Пробки-заглушки портов - 4 шт.;
4. Клампы-хомуты с заглушкой и прокладкой - 1,5", 2", 3".

стоимость 360 у.е

dist381.jpg Русские израильтяне -самогонщики сюда
dist381.jpg Русские израильтяне -самогонщики сюда. Остальные регионы. Региональные форумы.

dist382.jpg Русские израильтяне -самогонщики сюда
dist382.jpg Русские израильтяне -самогонщики сюда. Остальные регионы. Региональные форумы.

dist383.jpg Русские израильтяне -самогонщики сюда
dist383.jpg Русские израильтяне -самогонщики сюда. Остальные регионы. Региональные форумы.

dist384.jpg Русские израильтяне -самогонщики сюда
dist384.jpg Русские израильтяне -самогонщики сюда. Остальные регионы. Региональные форумы.

dist385.jpg Русские израильтяне -самогонщики сюда
dist385.jpg Русские израильтяне -самогонщики сюда. Остальные регионы. Региональные форумы.

dist386.jpg Русские израильтяне -самогонщики сюда
dist386.jpg Русские израильтяне -самогонщики сюда. Остальные регионы. Региональные форумы.

dist387.jpg Русские израильтяне -самогонщики сюда
dist387.jpg Русские израильтяне -самогонщики сюда. Остальные регионы. Региональные форумы.

dist388.jpg Русские израильтяне -самогонщики сюда
dist388.jpg Русские израильтяне -самогонщики сюда. Остальные регионы. Региональные форумы.



putnik55 Кандидат наук Уральск_Казахстан Хайфа_Израиль 432 100
Отв.3852  06 Сент. 16, 13:55, через 27 мин
Angelsshare,
стоимость 360 у.еAngelsshare, 06 Сент. 16, 13:29
а доставка?????
danis000 Магистр петахтиква 278 101
Отв.3853  06 Сент. 16, 14:40, через 45 мин
бэсплатно. сейчас у карелина,вся доставка бесплатная
Angelsshare Студент ashdod 16 3
Отв.3854  06 Сент. 16, 14:57, через 18 мин
Бесплатная бесплатная
vova1958 Профессор Кривой Рог-Израиль-Офаким 3.3K 694
Отв.3855  06 Сент. 16, 15:19, через 23 мин
Нижний кламп на тэн?Если до то какая резьба?Диаметр куба?
Mashke LChaim Магистр Иерусалим 257 67
Отв.3856  06 Сент. 16, 15:21, через 3 мин
Суперкуб "Дистиллярус" - универсальный перегонный куб

стоимость 360 у.еAngelsshare, 06 Сент. 16, 15:29

Не понял, я что-то... В чем тут новость?
За 360$ я могу и сам его купить либо в Москве или через AliExpress на сайте Карелина (как уже говорилось, доставка бесплатная)
Как ты мне можешь помочь купить его дешевле 360$?
Какую скидку можно получить при покупке из Израиля?
Angelsshare Студент ashdod 16 3
Отв.3857  06 Сент. 16, 15:55, через 35 мин
Я извиняюсь ! Но цены надо внимательней изучать и запоминать😊

гена22 Доктор наук хайфа 569 122
Отв.3858  06 Сент. 16, 16:46, через 51 мин
Ну чтобы никто не вопил и не кричал то я хиврат баам в Израиле около 5 лет и до этого эсек моршеAngelsshare, 05 Сент. 16, 22:17

и прекрасно , вот с этого и надо было начать . я эсек мурше вот мой товар  вот разрешение игоря пиарить свой товар  и никаких вопросов бы не было
а так получается что у народа очень веские сомнения в добросовестности продавца
он уже на первом этапе - этапе знакомства постарался скрыть часть информации



Добавлено через 7мин.:

Спасибо Гена, я ж от чистой души! УлыбающийсяMashke LChaim, 06 Сент. 16, 12:09
я тоже . ты не представляешь сколько я с этим намучился
приезжаешь в мошав - кто у вас может продать в розницу - а хрен его знает иди в мисрад
в мисраде тоже не знают
с кибуцами вообще опа полная - там концов не найдешь
а тут все готовое и на тарелочке
я таки в полном восторге
Я извиняюсь ! Но цены надо внимательней изучать и запоминать😊Angelsshare, 06 Сент. 16, 15:55

как бы да
http://ru.aliexpress.com/...860.0.54.JrIDpc
http://shop.distillationathome.com/...b_distillyarus/
Добавлено через 7мин.:

это чачу вы делаете из винограда,кто поделиться опытом,
я однажды пробовал,вышло не очень.AlexK67, 06 Сент. 16, 12:19
у если помните в прошлом году я с чачей таки ой как пролетел
так что  я потратил кучу свободного времени на то что бы разобраться с этим вопросом
если кому интересно - могу поделиться
ну вам троим голубкам всегда любов да совет.vova1958, 06 Сент. 16, 13:21
ты так впрягаешься как будто ты в доле
и как то не красиво получилось
мужик сказал мужик - сделал
 причем пиар акция ему для этого не нужна типа * гадкие вы , уйду я от вас * а мы её тут наблюдали
как и желание что бы все бросились на колени . ломали руки  обливались слезами и скандировали * вернись я все прощу *
но этого не произошло и началось дежурство под дверью и подсматривание в замочную скважику
а потом  некто ворвался с криком * что .... . на ждали!*
понимаешь вова - первый признак зрелости это  умение отвечать за свои решения и свои слова
а так ... я выскажу свое личное мнение - человек который обещает то что сделать не сможет - дурак
а человек который обещает то, что выполнять и не собирается - фуфло
Mashke LChaim Магистр Иерусалим 257 67
Отв.3859  06 Сент. 16, 17:03, через 18 мин
Я извиняюсь ! Но цены надо внимательней изучать и запоминать😊Angelsshare, 06 Сент. 16, 17:55
как бы да
http://ru.aliexpress.com/...860.0.54.JrIDpcгена22, 06 Сент. 16, 18:46

Сори, оригинальная цена 380$, а не 360$...
Выходит дешевле на 20$ Улыбающийся

Небольшая, но тоже приятная экономия Подмигивающий
сообщение удалено