Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Желающим бросить курить

Форум самогонщиков Общение по интересам Курение
1 ... 15 16 17 18 19 20 21 ... 91 18
Tim Wanderer Доцент Omsk 1.4K 237
Отв.340  25 Авг. 11, 11:50
 Гены,что уж тут... Был у меня кореш,счас в Германщине, так пить с ним - наказание сплошное.Он после первых пары рюмок всю закусь истреблял,если не прятали))) А тощий, даж на немецких харчах не отъелся (что со многими бывает).
kir83 Кандидат наук Киев 301 18
Отв.341  25 Авг. 11, 15:42
Знакомый бросал курить перейдя на электронные сигареты - курил их месяца 3, потом завязал совсем.
berserk, 25 Авг. 11, 10:45
Бросить курить с помощью электронных сигарет это такой же бред как вылечить наркоманию при помощи шприцов с ну совсем короткими иглами..
Доктор Филатов Научный сотрудник Москва СЗАО 348 142
Отв.342  25 Авг. 11, 15:50, через 9 мин
книгу Карра читал раза три. Порожняком (( 
А электронные сигареты курю исключсительно в самолетах. Раньше сильно мучился из-за невозможности. А теперь хоть на Кубу с ними)
kir83 Кандидат наук Киев 301 18
Отв.343  25 Авг. 11, 15:56, через 7 мин
книгу Карра читал раза три. Порожняком (( 

Filatov, 25 Авг. 11, 15:50
Просто напросто не было настоящего желания отказаться от курения и еще возможно книжка была какая другая...
Но желания не было однозначно..
Доктор Филатов Научный сотрудник Москва СЗАО 348 142
Отв.344  25 Авг. 11, 15:59, через 3 мин
Нет, просто там было написано, что пока книгу читаешь, бросать не обязательно. Вот я курил читая, курил читая.. и так докурил ее до конца)
kir83 Кандидат наук Киев 301 18
Отв.345  25 Авг. 11, 16:06, через 8 мин
Вот я курил читая, курил читая.. и так докурил ее до конца)
Filatov, 25 Авг. 11, 15:59
Книгу что ли докурил???
Вот это тяга к курьеву Смеющийся
Если хочешь напиши мыло пришлю книгу по каторй сам бросил.. Бросил в январе курил 20 лет
Доктор Филатов Научный сотрудник Москва СЗАО 348 142
Отв.346  25 Авг. 11, 16:18, через 12 мин
 Думаю, что в сети не так много переводов её. Наверняка одно и то же читали. Сам курю 22 года уже. И кажется, что пока не припрёт - не брошу (
kir83 Кандидат наук Киев 301 18
Отв.347  25 Авг. 11, 16:29, через 12 мин
И кажется, что пока не припрёт - не брошу
Filatov, 25 Авг. 11, 16:18
Просто нет желаания бросить курить.. Тот кто хочет что то сделать ищет возможность, а кто не хочет ищет причину..
Доктор Филатов Научный сотрудник Москва СЗАО 348 142
Отв.348  25 Авг. 11, 17:01, через 32 мин
Не спорю я.  Наверное просто еще сам не хочу
qawerty Магистр казань 299 21
Отв.349  25 Авг. 11, 17:07, через 7 мин
Просто нет желаания бросить курить.. Тот кто хочет что то сделать ищет возможность, а кто не хочет ищет причину..
kir83, 25 Авг. 11, 16:29
Точно! Улыбающийся
дрон77 Кандидат наук ЮГ Мос.Обл. 495 98
Отв.350  25 Авг. 11, 21:04
Бросить курить с помощью электронных сигарет это такой же бредkir83, 25 Авг. 11, 15:42
Пришла мне в голову как то мысля перейти на электронику, в рекламах всё так красиво написано, но как купить не попробовав?! Я к продавцу,  расспросил чё по чём, тот сам предложил пыхнуть, я три не сильных хапки сделал (очень было похоже на табачные)  меня так нахлабучило- до дошноты (как в детстве когда только начинаешь курить), б.я явно не от чистого воздуха, меня насторожил такой эффект и я передумал покупать.  Еще не известно как влияют эл/сигареты на здоровье?!!! На карман точно повлияют и не хило.
Александр(46) Научный сотрудник Сыктывкар 2.2K 562
Отв.351  25 Авг. 11, 22:03, через 59 мин
дрон77,сам курю электронку,к ней надо привыкнуть,и научиться курить.Катриджи лучше запровлять самому (продают житкось),намного улучшается вкус и выходит дешевле.
Выкуриваю сейчас от 2 до 4 сигарет (оригинал) в день,остальное на электронке.Не скажу,что часто её курю,но никотиновый голод снимает точно(для меня).Чем она хороша,что можно сделать пару тяг,а вроде больше и не надо,а когда выпиваешь так вобще красота,не надо бегать-выходить,сидишь за столом спокойно ни кого не раздрожаешь.Есть разный аромат табака,так-же разное количество никатина есть от и до нуля( наверно пиздят,в этом нуле тоже есть никотин наверное).Вот,что бросить при помощи элек.сигареты,то я сомневаюсь,ведь курево не только никотиновая зависимость,а больше всего грёбанная привычка,с которой тяжело бороться.Когда человека к концу дня начинает тошнить от сигарет,а он при этом достаёт очередную сигарету,о каком никотин.голоде может быть речь.Так-что мужики надо бороться не с сигаретами,а с хреновыми привычками.
Но повторяю надо к ней привыкнуть,хотябы покурить с неделю,и курить правилино. Я сам тоже не купи-бы её,дорого показалось,но дочка подарила на днюху,со словами:- бросай папа курить!
дрон77 Кандидат наук ЮГ Мос.Обл. 495 98
Отв.352  25 Авг. 11, 22:56, через 53 мин
Когда человека к концу дня начинает тошнить от сигарет,а он при этом достаёт очередную сигарету,о каком никотин.голоде может быть речь.Так-что мужики надо бороться не с сигаретами,а с хреновыми привычками.Александр(46), 25 Авг. 11, 22:03
Полностью с тобой солидарен.
Цукенг Студент Где то 15 3
Отв.353  25 Авг. 11, 23:05, через 10 мин
Мои пять копеек.
Курил 30 лет. Начал как и большинство за компанию.После армии пытался бросить раз двадцать, накрывало таким депресником, что лучшее курить. Последнии двадцать лет  даже не делал попыток бросить, хватало воспоминаний. Может господь таким способом меня уберег от желания попробовать,покурить травку  и  другой дряни(примерно как и курить начали сигареты многие из НАС), не знаю , но зато я понял , что я человек без силы-воли. Как говорят сила есть , воля есть , а силы-воли нет.Короче без особых видимых причин решил бросить курить, пошел в аптеку купил Никорето 4 милиграмма пластырь и жевательную резинку. Пластырь на плечо, на ночь не снимал  с утра жевачку в рот . Неделя прошла, затем вторая ,  и т.д. и т.п., не курю уже Восемь месяцев , жевачкой не пользуюсь.Для себя решил твердо , что нет причины закурить!  
Ferdipendoz Кандидат наук БАССР, г. Черниковск 492 78
Отв.354  25 Авг. 11, 23:31, через 26 мин
Я вот весь 2010 год не курил ( а до того курил 15 лет) - дык в Новый год из баловства решил подымить (праздник типо). А вот фиг опять бросил, больше полугода борьба с переменным успехом идет. Ну правда сейчас вот уже 3 недели держусь. Если все же удержусь - уж в НГ не забалую )))
Лишь бы в сентябре, на Уральском семинаре не сорваться...
дрон77 Кандидат наук ЮГ Мос.Обл. 495 98
Отв.355  25 Авг. 11, 23:50, через 20 мин
я  много раз бросал и тяги даже не было, жизни радовался, особенно когда на свежий воздух (за город) попадал балдел даже.  Но стоило несколько раз дыхнуть дымом когда ктонить рядом курит сразу хотелось курить, думки Вот одну и всё, х.й там- сигаретный дьявол в итоге брал верх.
Но я не сдаюсь, завтра опять попробую не курить.
дрон77 Кандидат наук ЮГ Мос.Обл. 495 98
Отв.356  25 Авг. 11, 23:58, через 9 мин
Иногда кошмарные сны - вроде как закурил - просыпаюсь всё нормально.gudd, 08 Апр. 09, 21:22
такая же херь была, да так реально всё сниться. Даже проснувшись думаешь- дебил, дурак, зачем курил, потом одупляешься. Бабы б так снились Смеющийся но они практически не снятся вообще, от никотина наверное.
alekslug Научный сотрудник винокур, Лобня. 5.2K 1.7K
Отв.357  26 Авг. 11, 00:00, через 2 мин
А вот фиг опять бросил, больше полугода борьба с переменным успехом идетFerdipendoz, 25 Авг. 11, 22:31
Злесь ключевое слово БОРЬБА.
Не бодаться надо ,а жить в согласии с собой,тогда всё получится пучком.
Подход меняй к проблеме.
Ты бросил курить убеждая себя что курить ПЛОХО. Так .? Это насилие над собой.
Надо объяснить себе,именно себе, что не курить ХОРОШО. И объясни почему,найди аргументы.
Так я оставил эту привычку без побочных явлений, в виде ломки.
Стаж курильщика более 30 лет.
дрон77 Кандидат наук ЮГ Мос.Обл. 495 98
Отв.358  26 Авг. 11, 00:11, через 12 мин
Надо объяснить себе,именно себе, что не курить ХОРОШО. И объясни почему,найди аргументы.alekslug, 26 Авг. 11, 00:00
№1 спиртное  приятнее торкает когда не куришь.
№2 от секса  больше удовольствия и не надо после него идти курить.
№3 из "пасти" дерьмом не воняет.
№4 кажется, что здоровья прибавляется.
И еще много- много аргументов я для себя могу привести, но.....
блин курить захотел, но не пойду 0.10 уже сегодня хотел не курить!
Tim Wanderer Доцент Omsk 1.4K 237
Отв.359  26 Авг. 11, 04:14
 Всё таки здорово быть некурящим. И еда вкуснее,и с утра не откашливаешься сгустками смолы (вспомнить - и то противно). А когда рядом кто-то закурит - просто противно от этой вони.
Никакого кайфа от табака нет,это сто пудово. просто деньги в дым превращаются. А могли бы эти деньги пойти на сахар там,дрожжи - вот и удовольствие )))