Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Желающим бросить курить

Форум самогонщиков Общение по интересам Курение
1 ... 19 20 21 22 23 24 25 ... 91 22
alekslug Научный сотрудник винокур, Лобня. 5.2K 1.7K
Отв.420  08 Февр. 12, 11:29
Мне тоже табачный дым был вначале приятен.Потом через три - четыре года нейтрален.Сейчас  прошло более 10 лет как оставил сигарету- противен.
gogolzmej Научный сотрудник Рига 12K 8K
Отв.421  08 Февр. 12, 11:37, через 9 мин
  С похмелья не переношу запах табака . Раздражает . А так , терпимо ...
golubnik Кандидат наук Oдесса 310 33
Отв.422  08 Февр. 12, 11:55, через 19 мин
Кстати, отвращения от дыма нет совсем, даже иногда нравится лёгкий запах табака, но курить не тянет.Игорь948, 08 Февр. 12, 09:58
С годами наступит отвращение.
Большое заблуждение бросивших курить, уверенность в том, что "Я" могу на вечеринке покурить, а завтра не буду курить. "Я" незабывай ты на крючке.
Не курю 29 лет. При "ситуации" если бы мне присудили закурить я бы лучше отсидел.
Игорь948 Бакалавр Москва 66 12
Отв.423  08 Февр. 12, 12:04, через 10 мин
В прокуренном помещении, ИМХО, даже курить противно, не то что некурящему находиться.
А вообще, я ещё на форуме пчеловодов общаюсь, там народ активно поддерживает подобную тему, это понятно, но, на первый взгляд, наша специализация должна наоборот быть более лояльной к курению, ан нет!
Видимо, умеренное употребление алкогольных напитков пора официально отнести к полезным привычкам, типа фитнесса.
Boris b Доктор наук Саратовская обл. 754 163
Отв.424  08 Февр. 12, 12:22, через 18 мин
При "ситуации" если бы мне присудили закурить я бы лучше отсидел.golubnik, 08 Февр. 12, 11:55
Ну нет пока еще камер для некурящих, не завидую некурящему попавшему в камеру где можно топор вешать.
Желающим бросить курить
Желающим бросить курить. Курение. Общение по интересам.
km Специалист Omsk 139 13
Отв.425  08 Февр. 12, 12:30, через 8 мин
неполалёку от дома супермаркет "лента", сигареты и алкоголь расположены в одном ряду. без малого год назад перестал ходить по сигаретной стороне, теперь вот и на "водочную" сторону не захаживаю. то есть этот ряд полностью выпал из стандартного маршрута закупки Улыбающийся

хотя грешен, каюсь: иногда засматриваюсь на красивые бутылочки (не на содержимое) Подмигивающий
golubnik Кандидат наук Oдесса 310 33
Отв.426  08 Февр. 12, 12:31, через 2 мин
Ну нет пока еще камер для некурящих,Boris b, 08 Февр. 12, 12:22
я том смысле, что мне кайфово без сигарет чего и ВСЕМ желаю покинуть пагубную для организма зависимость.
сообщение удалено
Роман Николаевич Научный сотрудник Днепропетровск 1.8K 343
Отв.427  08 Февр. 12, 14:33
сигареты и алкоголь расположены в одном ряду. без малого год назад перестал ходить по сигаретной стороне, теперь вот и на "водочную" сторону не захаживаю.km, 08 Февр. 12, 12:30
Теперь, берегись автомобиля! Улыбающийся
андрей андреев Профессор Ленинград 3.6K 681
Отв.428  08 Февр. 12, 14:58, через 26 мин
С годами наступит отвращение.
Большое заблуждение бросивших курить, уверенность в том, что "Я" могу на вечеринке покурить, а завтра не буду курить. "Я" незабывай ты на крючке.
Не курю 29 лет. При "ситуации" если бы мне присудили закурить я бы лучше отсидел.
golubnik, 08 Февр. 12, 11:55
Не согласен,не курил с 97 года, в 07 на водоёме ,костерок ,ушица,душевные капли,в общем нирвана.Приятель с трубочкой,поросил затяжку.С тех пор обзавёлся трубками.Каждый год летом выезжаю в Вологодскою,типа рыбак,охотник,пачку табаку на вечерних посиделках выкуриваю и до следующего года в завязку.
golubnik Кандидат наук Oдесса 310 33
Отв.429  08 Февр. 12, 15:07, через 9 мин
Пока "раз" недельку в год. Заблужление.
андрей андреев Профессор Ленинград 3.6K 681
Отв.430  08 Февр. 12, 16:09
Пока "раз" недельку в год. Заблужление.
golubnik, 08 Февр. 12, 15:07
1.Я в таком режиме пять лет курю.
2.Трубка и бацила разные вещи.
km Специалист Omsk 139 13
Отв.431  08 Февр. 12, 19:50
Теперь, берегись автомобиля! Улыбающийся
Роман Николаевич, 08 Февр. 12, 14:33
а что автомобиль? закуток со всякими автоприбамбасами посещаю регулярно Подмигивающий
Gagarin Научный сотрудник Денис 1.9K 1K
Отв.432  18 Февр. 12, 12:28
Вот наткнулся, позабавило малость:

Желающим бросить курить
Желающим бросить курить. Курение. Общение по интересам.
valentin1981 Новичок Москва 2
Отв.433  09 Марта 12, 15:36
Есть очень простой способ, только это зависит от силы воли, если вы хотите бросить курить , то включите эту силу воли. И есть хорошая фраза Д.Соло Зачем ждать до утра? Начать новую жизнь можно и с вечера! Поэтому бросайте эту привычку и будет легче в жизни! ПОэтому думайте рационально и правильнО
Вован Кин Магистр Новосибирск 201 72
Отв.434  08 Апр. 12, 15:02
 Ты,valentin, прости меня, но давать подобного рода советы по меньшей степени вредно. Ни за что на свете нельзя в борьбе с курёшкой включать силу воли, превратишься в недовольного брюзгу, постоянно думающим о сигарете, или ещё хуже разболтаешь в конец уже разболтанные нервишки. Надо включать не волю, а голову, только её одну, идти к целе отказа от курения нужно осознанно и радостно, от превкушения, что всё у тебя получится, а не так, как предлагал  ГлавСанВрач Онищенко - попал в армию, всё, бросай курить. Я сам курил 28 лет, но пять лет назад бросил, легко, без всякого напряжения, потому что пришёл к этому решению головой и сердцем, а не жопой и силой воли. Но если бы мне, тогда, в мои 18 лет, кто-то не очень большого ума запретил курить... Сила воли для другого пригодиться, например сдержать себя от желания скрутить башку такому вот радетелю за солдатское здоровье...
Арсенийй Кандидат наук Москва 329 73
Отв.435  08 Апр. 12, 16:59
Я писал и буду писать "Легкий способ бросить курить" Алан Карр,  это реально!!! я курил 18 лет и думал, что помру с сигаретой. Прочитал книгу и все, 5 лет или больше( не считаю просто) не курю, не хочу, и не буду. Так как сама мысль о сигарете противна, а от запаха у меня теперь башка болит! Советую всем.
Федул Доцент Барнаул 1.4K 400
Отв.436  08 Апр. 12, 17:16, через 18 мин
Арсенийй,я курил 35лет... помирать не собирался, просто попал в больничку и бросил на раз. Не курю больше года и не манит. С Аланом Карром не знаком, но верю, что парень он правильный, хоть и с вороньей фамилией... Улыбающийся
Tim Wanderer Доцент Omsk 1.4K 237
Отв.437  09 Апр. 12, 19:07
Федул, я бросил с Алленом Карром на раз,не попадая в больничку. Мой папа (да продлит Всевышний его дни) тоже с помощью Карра завязал на раз, хотя его стаж более 40 лет.
Вован Кин Магистр Новосибирск 201 72
Отв.438  10 Апр. 12, 20:09
Ты,valentin, прости меня, но давать подобного рода советы по меньшей степени вредно. Ни за что на свете нельзя в борьбе с курёшкой включать силу воли, превратишься в недовольного брюзгу, постоянно думающим о сигарете, или ещё хуже разболтаешь вконец уже разболтанные нервишки. Надо включать не волю, а голову, только её одну, идти к цели отказа от курения нужно осознанно и радостно, а не так, как предлагал  Онищенко, попал в армию, всё, бросай курить. Я сам курил 28 лет, бросил легко, без всякого напряжения, но если бы мне, тогда, в мои 18 лет кто-то не очень большого ума запретил курить... Сила воли для другого пригодиться, например сдержать себя от желания скрутить башку такому вот радетелю за солдатское здоровье...
Вован Кин, 08 Апр. 12, 15:02
Сергей_71 Новичок Подольск 2
Отв.439  11 Апр. 12, 16:38
А я за кодировался у бабки по Оренбургом)))
Час поговорили о политике, культуре и все 3 месяца не курю и не тянет.
Ладно я, стаж у меня 3-4 года. Но на "собеседование" нас было трое, так сказать сеанс одновременного кодирования, был сослуживец, так он 50 лет курил и теперь тоже не курит.