Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Желающим бросить курить

Форум самогонщиков Общение по интересам Курение
1 ... 30 31 32 33 34 35 36 ... 91 33
Tim Wanderer Доцент Omsk 1.4K 237
Отв.640  13 Февр. 13, 09:44
Evgeniys, вряд ли. Вспомни,как в конце 80-х и начале 90-х пропало курево. Многие ли бросили? Стали самосад сеять, но бросать не спешили. И я тогда самосад смолил,матерился,но не бросил.
Evgeniys Доктор наук Новомосковск 698 157
Отв.641  13 Февр. 13, 09:48, через 5 мин
Помню.Я тогда стоял за несколькими(больше не давали) пачками сигарет в очереди по пол дня..Многие очередь с ночи занимали.
Vater36 Кандидат наук Воронеж 376 40
Отв.642  13 Февр. 13, 09:49, через 2 мин
Vater36, если задрать цену на непривлекательную высоту - продажи упадут,а им это надо? Баланс соблюдают. А запрет курить на остановках,в подъездах - да кто там будет контролировать? Пиво нельзя распивать - глотают, и полицаям плевать.
Tim Wanderer, 13 Февр. 13, 09:32
Согласен. Пиво пьют как и раньше и маршрутках, и наулице стало-быть и курить будут. Цены поднимают постоянно на сигареты. Интересно попробывать, когда буду бросать курить, откладывать по 35руб в день(трачу на сигареты)в копилку, будет доп. стимулом.  
Evgeniys Доктор наук Новомосковск 698 157
Отв.643  13 Февр. 13, 09:51, через 2 мин
Правда потом познакомился с девчёнками с магазина и за небольшую переплату и пару комплиментов,затаривал сумку..
Evgeniys Доктор наук Новомосковск 698 157
Отв.644  13 Февр. 13, 09:57, через 6 мин
А у меня в день уходит пачка (8,5грн.)это чуть больше 1$=в год 365 зелёных..Однако.
Vater36 Кандидат наук Воронеж 376 40
Отв.645  13 Февр. 13, 10:00, через 3 мин
А у меня в день уходит пачка (8,5грн.)это чуть больше 1$=в год 365 зелёных..Однако.
Evgeniys, 13 Февр. 13, 09:57
Во-во, вроде в год сумма небольшая, но подумать на что ты ее тратишь! Мне и штука р. в месяц с эконмленная тоже лишней не будет, а главное сэкономленное здоровье.
Evgeniys Доктор наук Новомосковск 698 157
Отв.646  13 Февр. 13, 10:05, через 6 мин
Vater36 Подумывал не раз бросить курить,да и бросал несколько раз ненадолго.Но тут бляха муха проблемка небольшая.Я как выпью-так шмалю как паровоз.А выпиваю я регулярно.Так это значит и пить бросать надо??? Дилемма.
Vater36 Кандидат наук Воронеж 376 40
Отв.647  13 Февр. 13, 10:25, через 20 мин
Vater36 Подумывал не раз бросить курить,да и бросал несколько раз ненадолго.Но тут бляха муха проблемка небольшая.Я как выпью-так шмалю как паровоз.А выпиваю я регулярно.Так это значит и пить бросать надо??? Дилемма.
Evgeniys, 13 Февр. 13, 10:05
Таже история. Был случай в том боулинге где курить нельзя, играли 3часа, пили пиво, за три часа не курил ни разу. Там есть курилка, но она далеко и стеклянная, чувствовал себя в ней полным придурком. Я к чему, можно значит и пить и не курить. Правда в боулинг тот больше не хожу)).
Evgeniys Доктор наук Новомосковск 698 157
Отв.648  13 Февр. 13, 10:33, через 9 мин
Vater36 У меня на днях моя любимая с дуру на два ключа дверь закрыла,не выйти.А из курева было 2 сигареты,до позднего вечера.Так под вечер мусорное ведро было тщательно перебрано
Желающим бросить курить
Желающим бросить курить. Курение. Общение по интересам.
 
Желающим бросить курить
Желающим бросить курить. Курение. Общение по интересам.
.
Tim Wanderer Доцент Omsk 1.4K 237
Отв.649  13 Февр. 13, 10:42, через 9 мин
 Сначала тож понять не мог: как это пить без сигареты??? А потом понял - так даже вкуснее ))))
Evgeniys Доктор наук Новомосковск 698 157
Отв.650  13 Февр. 13, 10:44, через 2 мин
Сначала тож понять не мог: как это пить без сигареты??? А потом понял - так даже вкуснее ))))
Tim Wanderer, 13 Февр. 13, 10:42
  На утро похмелье полегче без сигарет.
Vater36 Кандидат наук Воронеж 376 40
Отв.651  13 Февр. 13, 10:46, через 3 мин
Служил когда срочку закончились сигареты, пробывали курить мусор из карманов с небольшим содержанием табака..не понравилось))) до берега далеко и холодно, без вариантов, так что на пару недель бросили курить, живы все и здоровы. А один самый умный курильшик воспользовался возможностью и так и не начал.
Evgeniys Доктор наук Новомосковск 698 157
Отв.652  13 Февр. 13, 10:50, через 4 мин
Служил когда срочку закончились сигареты, пробывали курить мусор из карманов с небольшим содержанием табака..не понравилось))) до берега далеко и холодно, без вариантов, так что на пару недель бросили курить, живы все и здоровы. А один самый умный курильшик воспользовался возможностью и так и не начал.
Vater36, 13 Февр. 13, 10:46
  Ну..тогда ты молодой был,ещё не присевший на эту гадость.
Vater36 Кандидат наук Воронеж 376 40
Отв.653  13 Февр. 13, 10:55, через 5 мин
Уже 3-4года стаж был. Я по отсрочке в 20лет ушел.
Evgeniys Доктор наук Новомосковск 698 157
Отв.654  13 Февр. 13, 11:04, через 10 мин
А я курю с 8 класса(26лет),в 9-м мне мама сигареты покупала болгарские БТ .И говорила мне чтобы я не курил всякую дрянь..типа Лайки.
amihail Новичок Новокузнецк 3
Отв.655  13 Февр. 13, 11:11, через 8 мин
Бросил год назад. До этого курил 12 лет по 1-2 пачке в день. Когда курил читал литературу, интернет и тому подобное о том как бросить и как это вредно, не чего не впечатляло. Всегда считал, что человек не должен отказывать себе в некоторых удовольствиях. Хотя в глубине души хотел бросить, родился сын, подростала дочь и не охото было показывать им этот пример. Бросил разово, без всяких настроев, вечером закончились сигареты, утром думаю поеду на работу и куплю, даже жена долго не могла поверить, что это правда. Очень помогло, что поехал в командировку утром на 2 недели с не курящим коллективом (что очень не типично для геологии). Было тяжело первую неделю, славу богу в поле вокруг не кто не курил. После командировки поездка на Алтай, свежий воздух, отдых. Как то само сабой отпало желание курить, надеюсь не появиться. Зато как сразу лучше дыхалка работает и повышается производительность труда. Единственный момент, когда собираешься за столом с компанией которая курит, на какой-то стадии появляется желание выкурить одну сигаретку, тут главное не податься на все это, но со временем эта проблема тоже ушла. За месяц как бросил курить, бросил пить пиво (его я пил минимум 1,5л в день) с этим проблем было побольше, вообще не мог представить себя без бутылки Аяна, тут разово не получилось, хотя и не пытался. Постепенно уменьшал дозу и все.
Волька Доктор наук Omsk 909 457
Отв.656  13 Февр. 13, 11:17, через 7 мин
Помню.Я тогда стоял за несколькими(больше не давали) пачками сигарет в очереди по пол дня..Многие очередь с ночи занимали.
Evgeniys, 13 Февр. 13, 09:48
что говорить, помню в детстве бабули бычки стаканами продавали. И кто то же их покупал...
Почем опиум для народа? (с)
А вот это мне нравится, форумчане без обид )))
Желающим бросить курить
Желающим бросить курить. Курение. Общение по интересам.
Vater36 Кандидат наук Воронеж 376 40
Отв.657  13 Февр. 13, 11:22, через 5 мин
Вообще-то задумаешся, хреново это когда надо чем-то себя подтравливать, что б "жить нормально" . Алкоголь в меру в компании понятно, а вот курю я на хрена. Успакаевает? не неуспокаевает, чуствуешь лучше? не чуствуешь, веселее? ни разу и дохрена  подобных вопросов на которые ответишь нет.
Evgeniys Доктор наук Новомосковск 698 157
Отв.658  13 Февр. 13, 11:25, через 3 мин
Волька Прикольная пачка,я такой надписи ещё не видел.А бабулек на базарах с мешками окурков и стеклянной банкой тоже помню.Как семечки продавали.Спрос рождает предложение
Желающим бросить курить
Желающим бросить курить. Курение. Общение по интересам.
.
Волька Доктор наук Omsk 909 457
Отв.659  13 Февр. 13, 11:29, через 5 мин
Бросил год назад. До этого курил 12 лет по 1-2 пачке в день.
amihail, 13 Февр. 13, 11:11
Молодец, Наш человек. Когда бросаешь, то да первая неделя жестоко. А спустя месяц, все можно жить. Потом приходят ночью сны, как куришь это тоже испытание. Мне даже спустя 4 года иногда снится, что я курю и при этом тут же мысли зачем я курю? я же бросил! И прям наслаждение от курева во сне, и шкеришься, как школьник во сне, чтоб никто не узнал что курю. Но уже когда просыпаешься, то думаешь "да хорошо во сне покурил с удовольствием", но в реале повторить даже нет желания и мысли  ;D