Себе поставил обычный шаровой кран только с длинной ручкой, заглушку с дырочкой приготовил, но ставить не стал. Открываешь кран плавненько чуток и всё.юрьевич, 26 Марта 15, 10:18
в нашем магазине тушки не более 40-50кг. А насчет номера ГОСТа ,он тебе действительно нужен или это подъеб? Рецептура технология на скане гостовская.Владимир Викторович, 22 Февр. 16, 23:19У нас таких мелких поросят не режут. Даже как то не припомню что бы и в пору колхозов (ГОСТ от туда) забой такого поголовья проводился. 12кг это можно сказать молочный поросенок. Как правило в ходу на забой от 120кг свиньи.
ГОСТ посмотреть без обиняков. Может там и для мяса птицы есть рецепты. Я и мои знакомые что пользуются автоклавом как правило мясо только солят (столовая ложка соли на кило мяса) и в литровую банку 5-7 горошин черного перца и половинка душистого кладем.
Здесь в рецептуре и лук двух видов и лавровый лист. Лист не дает горечи в месте соприкосновения?