Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Кто,как худел.Реальные истории. Голодание как способ и похудеть, в том числе!

Форум самогонщиков Общение по интересам Здоровье
1 ... 111 112 113 114 115 116 117 ... 121 114
gogolzmej Научный сотрудник Рига 12K 8K
Отв.2260  30 Апр. 20, 08:08
РоманШ, Организм поломается по любому. С возрастом. У всех и голодающих и качков и бегунов и гурманов. Качкам досталось этой весной. Набрали вес зимой и как пришло время сушиться , закрыли качалки. Трагедия . Действительно жалко.

Если бы мне дали новую жизнь, сначала я бы был гурманом , потом бегуном, качком и дряхлую старость провел бы безвылазно в винном погребе с умными книгам. И умер от голода. )))
АлИвЕр Профессор Белгород 10.5K 4.4K 2
Отв.2261  30 Апр. 20, 21:41
жру, водку свою пью... Опять разнесло.РоманШ, 30 Апр. 20, 07:08
как то раньше на весы каждое утро становился. Заметил... если с вечера нажрешься, с утра + 0,5 кг.
Кавалар Специалист Саратов 199 34
Отв.2262  30 Апр. 20, 22:18, через 37 мин
За время карантина похудел на 4 кг) Без ограничений в еде и выпивке. 2 раза в неделю велотренажер по 45 минут с равномерной высокой нагрузкой плюс интервально подтягивания/отжимания/приседания. 2 раза в неделю велотренажер 20 минут интервально, плюс гантели на плечи, бицепс и пресс. За 2 часа до тренировки - 2 таблетки л-карнитина. Во время тренировки - BCAA растворимый.
Indi Научный сотрудник Амбер 3.7K 2.3K
Отв.2263  30 Апр. 20, 23:49
Кавалар, любителям велотренажера рекомендую сменить его на шаговый, который с руками заодно и увеличением нагрузки. Эффективность в 10 раз выше
Кавалар Специалист Саратов 199 34
Отв.2264  01 Мая 20, 07:22
Кавалар, любителям велотренажера рекомендую сменить его на шаговый, который с руками заодно и увеличением нагрузки. Эффективность в 10 раз вышеIndi, 30 Апр. 20, 23:49
Элипс к сожалению места в два раза больше занимает.
сообщения удалены (8)
Indi Научный сотрудник Амбер 3.7K 2.3K
Отв.2265  05 Мая 20, 06:25
Обормот, по сжигаемым калориям и общему тонусу тела
игорь223 Академик таганрог 30.2K 20.6K
Отв.2266  05 Мая 20, 06:42, через 17 мин
Indi, на самом деле не в 10 раз, конечно, но есть два преимущества.
Одно заключается в том, что нагрузка идет на большее количество мышц - сравнимо разве что с плаванием.
Но основное это то, что по сравнению с беговой дорожкой, велотренажером или гребным тренажером у элипсоида НАМНОГО меньшая нагрузка на суставы. Принципиально меньшая - нет ни ударных, ни нагрузок сжатия.
Как механизмы для кардионагрузки они все похожи, как мышечные - более-менее.
А вот суставы гораздо дольше проживут на элипсоидном)))
Indi Научный сотрудник Амбер 3.7K 2.3K
Отв.2267  05 Мая 20, 07:02, через 21 мин
игорь223, ну да, в 10 раз эт я для красного словца)
сообщение удалено
игорь223 Академик таганрог 30.2K 20.6K
Отв.2268  05 Мая 20, 20:42
Обормот, как мне повезло, что ты на форуме вообще, и в этой ветке в частности.
Я правда в общественном спортзале не был уже лет двадцать, но это ерунда.
Главное, что мышцы теперь, когда и если ты расскажешь мне, что и как, бросят работать неправильно. И начнут работать правильно.

Мышечный каркас, все дела, ну — давай!
Что там насчет рефлексии? Как оно, я весь внимание!
сообщения удалены (2)
Indi Научный сотрудник Амбер 3.7K 2.3K
Отв.2269  06 Мая 20, 00:16
Обормот, общий тонус по сравнению с велотренажером. На элипсе больше групп мышц задействуется. То, что я писал, было в контексте нормализации веса (в народе - похудания)
сообщение удалено
игорь223 Академик таганрог 30.2K 20.6K
Отв.2270  06 Мая 20, 16:04
Скажи пожалуйста, а для чего влиять на мышцы, тем более в плане гипер_трофии?
сообщение удалено
игорь223 Академик таганрог 30.2K 20.6K
Отв.2271  06 Мая 20, 17:44
То есть это раньше считалось, что все болезни от нервов, правильно я понял?
А теперь — все болезни от ягодичных, и всяких остальных мышц?
Ок, наука не стоит на месте!!
Но вопрос...вопрос остался неизменен, несмотря на столь удивительные открытия.

Вопрос: для чего два года заниматься гипертрофированием своих мышц?
сообщение удалено
игорь223 Академик таганрог 30.2K 20.6K
Отв.2272  06 Мая 20, 18:14, через 30 мин
И в третий раз спрошу: раз уж ты начал с гипертрофии мышц (сердечная мышца это тоже мышца, я верно мыслю?) то давай сначала про нее, а потом уже про второе и компот.
Итак, зачем нужна современному человеку гипертрофия мышц, путем тренировки по 40 минут с ритмом 140 ударов гипертрофируемого сердца в минуту.

Будь добр, поясни, пожалуйста развернуто, как ты умеешь!
Спасибо.
сообщение удалено
игорь223 Академик таганрог 30.2K 20.6K
Отв.2273  06 Мая 20, 18:50, через 37 мин
Конечно стебусь.
Я всегда прикалываюсь, когда есть возможность поприкалываться над людьми, которые несут псевдонаучный бред (извини) с видом, как будто им открылась истина, и мессианское просветительство невежд — их святый долг и крест, указанный перстом божиим.
Понимаешь — можно спокойно делиться опытом, просто и внятно рассказывая о прожитом и продуманном коллегам. А можно...ну, ты сам в курсе.)))

И напосошок.
Каким боком, стесняюся спросить, твои чаяния про продольные, поперечные, диагональные и круговые гипертрофированные мышцы имеют отношение к этой ветке?
Я ведь модератор, и имею привычку смотреть на листинг сообщений пользователя форума. Твои пользования в последние два с лишним года не выходят из двух веток.
В этой собираются в основном голодающие, в ветке про трезвость — любители побухать.

У меня и возник резонный вопрос — какого хера тут и там делает любитель псевдонаучной зауми на искаженной латыни?
Путем простых вопросов (точнее говоря, одного вопроса, трижды повторенного — видишь — я не устал от повторения) я выяснил все, что хотел.
Вопросов больше не имею — отдыхай, коллега Обормот: иногда попытки сойти за носителя тайного знания — утомительны.
Обормот Доктор наук Мой адрес не дом и не улица. 631 234
Отв.2274  06 Мая 20, 19:22, через 32 мин
Спасибо.
Indi Научный сотрудник Амбер 3.7K 2.3K
Отв.2275  06 Мая 20, 20:51
Ффух. А то я ток хотел спросить, не пойдут ли 20-30 минут на элипсе и ещё откуда в мороженке 600 ккал. Но терь не стану.
Остальным скажу - я видел результаты регулярных тренировок на элипсе и вело. Элипс однозначно выигрывает. И видел велосипедистов с сушеными ногами и здоровым брюхом и жиром в верхней части тела, выглядит парадоксально)
сообщение удалено
Indi Научный сотрудник Амбер 3.7K 2.3K
Отв.2276  07 Мая 20, 02:10
Обормот, ну, так скажу, много теорий с обоснованием видел всяких. Их можно изучать для корректировки практики. Однако "суха теория мой, мой друг, а древо жизни пышно зеленеет", сиречь - практика показательней. И чтоб закончить о мороженке (200-250 ккал) и элипсе. Если б сжигалось за 30 мин тока на мороженку, то ощутимого прироста в скорости снижения веса бы не было. А он есть. О чем свидетельствует практика,которой я верю больше, чем словесам некого Обормота. Засим и я выйду из дискуссии с тобой.
Konbat Студент Петропавловск-Камчатский 32 7
Отв.2277  07 Мая 20, 04:38
Набрал вес когда бросил курить...13 лет назад.
Рост 168.
За два года со 115 похудел до 68 без спорта.
На сегодня вес 70 плюс минус 3 кг.

Придерживаюсь правила двух ладошек, ем три раза в день плюс два перекуса.
В первой ладошке салат овощной обычно заправленный маслом или сметаной 1-2 ч.л.(овощная нарезка),его съедаем первым, во второй само блюдо...если не наелся можно увеличить количество салата.

С утра салат овощной(из моркови или свеклы), сладкие овощи стараюсь есть утром...плюс каша (гречка овсянка пшёнка манка и тд), чай (кофе какао) с молоком без сахара.

Обед салат овощной (капуста, репа, турнепс дайкон, лоба и тд) плюс что нибудь тушеное из овощей с жирным мясом(салом маслом сыром и тд)...иногда практикую супы(борщ и тд), чай (кофе какао) с молоком без сахара.

За 3-4 часа до сна ужин, обычно салат (помидор, огурец, репа, турнепс дайкон, лоба и тд) плюс что нибудь белковое нежирное мясо(рыба, птица,яйцо, морегады), чай (кофе какао) с молоком без сахара.

Второй завтрак обычно какой нибудь фрукт
Полдник горсть орехов.
Хлеб практически не ем или совсем не много.

Когда выпиваю ем все и в любых количествах...выпиваю не чаще пару раз в месяц.
игорь223 Академик таганрог 30.2K 20.6K
Отв.2278  07 Мая 20, 06:56
Konbat, блин, так хорошо ты начал свое описание!
Все понятно, все четко, все исполнимо и даже аппетитно...и такой финал(((
Konbat Студент Петропавловск-Камчатский 32 7
Отв.2279  07 Мая 20, 07:33, через 37 мин
игорь223, финал не плохой...разовые обжорства не увеличивают вес более чем на 1-1.5 кг...тем более со следующего дня всё как обычно)))