Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Волгоградская область.

Форум самогонщиков Региональные форумы Остальные регионы
1 ... 253 254 255 256 257 258 259 ... 333 256
Антел Куратор Волжский 5.9K 2K
01 Июля 15, 11:36
Всякое разное, что можно купить в наших краях, по нашему делу:
[Магазины Волгограда и области]
сообщения удалены (4017)
erik76 Студент Волжский 18
Отв.5100  05 Дек. 19, 16:09
Подскажите, где в Волжском солод можно купить на пиво?
Shvepsik Кандидат наук Волгоград 416 155
Отв.5101  05 Дек. 19, 22:11
Если курский, то Филипп сам с Волжского. И склад у него там.
erik76 Студент Волжский 18
Отв.5102  05 Дек. 19, 22:59, через 48 мин
Хотел в субботу первую свою варку сделать, но Филип только во вторник приедет...
Shvepsik Кандидат наук Волгоград 416 155
Отв.5103  06 Дек. 19, 03:09
Хотел в субботу первую свою варку сделать, но Филип только во вторник приедет...erik76, 05 Дек. 19, 22:59
в Волгограде на Штеменко 7(это его магазин) можно взять солода. Но только венский или пэйл эль, пилснера нет(у него он закончился, насколько я знаю)
erik76 Студент Волжский 18
Отв.5104  06 Дек. 19, 09:13
в Волгограде на Штеменко 7(это его магазин) можно взять солода. Но только венский или пэйл эль, пилснера нет(у него он закончился, насколько я знаю)Shvepsik, 06 Дек. 19, 03:09

В Волжском нет подобного магазина?
Shvepsik Кандидат наук Волгоград 416 155
Отв.5105  06 Дек. 19, 09:24, через 12 мин
В Волжском нет подобного магазина?erik76, 06 Дек. 19, 09:13
Дело в том, что его и в Волгограде пока нет. Он только планирует его открыть. Там магазин с разливным пивом. И немного солода в наличии(спец солода, пшеничный), дрожжи, хмель.... Но как таковой он еще не открылся. В Волжском есть склад, но как я понимаю, Филипп сам отпускает заказы с него. Сегодня после 16.00 и до 22.00 я буду на Штеменко, если будет возможность заезжай, пообщаемся.
erik76 Студент Волжский 18
Отв.5106  06 Дек. 19, 09:48, через 24 мин
Дело в том, что его и в Волгограде пока нет. Он только планирует его открыть. Там магазин с разливным пивом. И немного солода в наличии(спец солода, пшеничный), дрожжи, хмель.... Но как таковой он еще не открылся. В Волжском есть склад, но как я понимаю, Филипп сам отпускает заказы с него. Сегодня после 16.00 и до 22.00 я буду на Штеменко, если будет возможность заезжай, пообщаемсяShvepsik, 06 Дек. 19, 09:24
К сожалению я в три на работу поеду... А так бы с удовольствием подъехал.

Добавлено через 2мин.:

Неужели у нас всё так грустно по солоду и хмелю?
Антел Куратор Волжский 5.9K 2K
Отв.5107  06 Дек. 19, 09:53, через 5 мин
erik76, позвони в добровары, колбу, еще телефоны самогонных магазинов в ветке про магазины.
Shvepsik Кандидат наук Волгоград 416 155
Отв.5108  06 Дек. 19, 10:53
К сожалению я в три на работу поеду... А так бы с удовольствием подъехал.

Неужели у нас всё так грустно по солоду и хмелю?erik76, 06 Дек. 19, 09:48
Магазинов валом, выше перечисленные, плюс есть русская дырка(в Волгограде 2 шт), а интернет магазинов не пересчитать. Все работают без выходных. При желании можно найти все что нужно.
сообщения удалены (2)
mariner Кандидат наук Волгоград 488 417
Отв.5109  06 Дек. 19, 18:09
Всем привет.
Очень рад за нашего коллегу Михаилыча, забаненого на этом форуме. Особенно рад, что он выиграл одну из медалей с Ночино.
наш медалист Михаилыч!!!!PDV, 05 Дек. 19, 13:28
PDV, Дмитрий, на видео 90% времени показывают какого-то странного человечка в кокетливой шляпке. А где же Михаилыч???
Всем успехов.
P.S. Подумал, что кто-то спросит, а что же странного в этом человечке в шляпке? Отвечаю. Для меня нормально, когда в помещении, особенно в зале, в головных уборах находятся дамы.
Видимо, это себе позволяет определённая часть населения, ассоциирующая себя с ними.
Ну, или я чего-то уже не понимаю. Но меня так в школе учили.
Ещё раз всем успехов.
PDV форумчанин Волгоград 1.8K 486
Отв.5110  06 Дек. 19, 19:42
А где же Михаилыч???mariner, 06 Дек. 19, 18:09
Через два часа видео.....PDV, 05 Дек. 19, 13:28
Magistic Доцент Волгоград 1.1K 663
Отв.5111  06 Дек. 19, 20:54
Ну, или я чего-то уже не понимаю. Но меня так в школе учили.mariner, 06 Дек. 19, 18:09
толерастия она повсюду, и иногда быдлячество мода
Climber Магистр Волгоград 225 156
Отв.5112  07 Дек. 19, 16:45
Для меня нормально, когда в помещении, особенно в зале, в головных уборах находятся дамы.
Видимо, это себе позволяет определённая часть населения, ассоциирующая себя с ними.mariner, 06 Дек. 19, 18:09
Это нормально для тебя. А так человек волен одеваться как угодно ему, не обращать внимания на тараканов и стереотипы в головах других людей. Конечно, не нарушая при этом законы РФ.
PDV форумчанин Волгоград 1.8K 486
Отв.5113  07 Дек. 19, 17:48
не обращать внимания на тараканов и стереотипы в головах других людей. Конечно, не нарушая при этом законы РФ.Climber, 07 Дек. 19, 16:45
Climber, Ну Валера пошутил,конечно...Но раньше,ни когда не думал что это скажу,кроме законов РФ были еще и нормы общественного поведения.А что касается...
особенно в зале, в головных уборах находятся дамы.mariner, 06 Дек. 19, 18:09
То  для культуры некоторых национальностей,мужчины не снимают головных уборов в помещении и это нормально.Мы светское государство,ну и где то мы слишком терпимы.А не обращать внимания на стереотипы,не есть культурное поведение и это не свобода...Понты ,когда знаешь ,что за это тебе ни чего не будет.
Climber Магистр Волгоград 225 156
Отв.5114  07 Дек. 19, 18:31, через 43 мин
То  для культуры некоторых национальностей,мужчины не снимают головных уборов в помещении и это нормально.PDV, 07 Дек. 19, 17:48
Ну, вот это обратной пример. А для других это совсем ненормально. И это говорит, что люди сами придумывают какие то вещи и рамки и  на тех, кто не следуют этим вещам смотрят с осуждением. И "смотрят с осуждением" это самое гуманное еще. Есть и такие кто с кулаками бросается.
mariner Кандидат наук Волгоград 488 417
Отв.5115  07 Дек. 19, 20:28
Всем привет.
Есть у меня стойкое убеждение, что коллега Climber выпускник российской средней школы. А одно из принципиальных отличий российской школы от советской заключается в нпротивлении "общегейропейским" и толерастским ценностм. А также в отсутствии занятий по привитию элементарных норм поведения в обществе.
Если не обращать внимания на эти нормы, которые коллега Climber называет тараканами, то скоро в ресторанах появятся громко пердящие и отрыгивающие "мужчины" в головных уборах и подобные им "дамы" без нижнего белья. Не уверен, что коллеге Climberу будет приятно находиться с ними за одним столом. Или за соседним. Со своей дамой. Хотя... Вон, в Германии и штатах пердят, и ничего. Гордо заявляют, что это естественное отправление их организма. Но при этом почему-то осуждают "беженцев" из Африки, которые ссут в метро и автобусах и пиз..т германских баб на улицах Берлина, Дрездена и Мюнхена, хотя, может, у негров вот такие отправления.
А что касается нормы нахождения мужчины в не враждебном окружении, в помещении без головного убора, то если мне, старенькому, память не изменяет, то начала она складываться уже в 12 веке. В Европе, естественно. А к третьей четверти 13-го уже повсеместно в Европе практиковалась.
И ещё одно различие в нормах поведения. У пиндосов, если ты взгромоздил ноги на стол, то ты уверенный в себе, важный начальник, а у русских за попытку подобного деяния постукивали быдло по бакенбардам. Но это различие в советской школе объясняли. Кстати, вспомните картину "Смерть Марата". За что его дама ножиком защекотала до смерти? Кто даст точный ответ?
Коллега Climber, надеюсь, что ты не воспримешь моё высказывание как направленное против тебя лично. Поверь, и в мыслях не было. Просто пытаюсь в доступной для меня форме объяснить свои взгляды.
Хотя коллега Антел уже сегодня потрёт моё сообщение. Ну, и будет, в общем-то, прав. Нехрен флудить на ветке.
Волгоградская область
Волгоградская область. Остальные регионы. Региональные форумы.

Коллега PDV, а ты, Дима, говоришь о традициях народов, в большинстве своём в указанных мной веках и оставшихся. Хотя, возможно, за ними будущее, как было сказано в "Брат-2".
Но это всё лирика.
Всем успехов
Climber Магистр Волгоград 225 156
Отв.5116  07 Дек. 19, 20:47, через 19 мин
Есть у меня стойкое убеждение, что коллега Climber выпускник российской средней школы.mariner, 07 Дек. 19, 20:28
ага российской. Но не уверен, что это образование как то могло повлиять на мои взгляды и убеждения. Все-таки они больше сформировалось под чтением мировой и российской литературы.
А одно из принципиальных отличий российской школы от советской заключается в нпротивлении "общегейропейским" и толерастским ценностм.mariner, 07 Дек. 19, 20:28
Ну... тут все понятно)
И даже если и так, то этому же учат люди воспитанные советской школой))) Хотя это далеко не так, сейчас в неокрепшие умы вкладывают другие ценности...но не будим уходить в политику. А то нынче за это и в суд могут вызвать)
Антел Куратор Волжский 5.9K 2K
Отв.5117  07 Дек. 19, 21:13, через 26 мин
mariner, ага, усе потру, попозжее...
А то еще спряжениями с запятыми начнем равняться... Улыбающийся
Magistic Доцент Волгоград 1.1K 663
Отв.5118  07 Дек. 19, 21:21, через 9 мин
mariner, я тоже выпусник российской школы, и более того - даже впускник в российскую школу, не уподобляйся старперам, считающим себя выше (умнее) только потому что учились во время союза, к сожалению, встречаю очень много быдлячества и среди людей предпенсионного возраста (т.е. тех кто сформировывался в советское время), из этого можно сделать вывод, что воспитание напрямую не коррелируется со школой.

Climber, "свобода слова" и прочая ересь иногда слишком вольно трактуется, есть этикет и воспитанные люди, а есть сцуко-личности (как верно заметил PDV про понты). Но в целом рамках закона ты прав, человек может ходить как ему вздумается (главное не голышом), и всячески посылать импульсы миру, показывая какой он уникальный)))

Добавлено через 1мин.:

Куратор не дремлет Улыбающийся
PDV форумчанин Волгоград 1.8K 486
Отв.5119  07 Дек. 19, 21:34, через 14 мин
ага, усе потру, попозжее...Антел, 07 Дек. 19, 21:13
Не затягивай...

Добавлено через 9мин.:

ты, Дима, говоришь о традициях народов, в большинстве своёмmariner, 07 Дек. 19, 20:28
Все умываю руки.Из СА вынес,нет плохих наций,есть плохие люди.

Добавлено через 11мин.:

p.s  не в обиду,но меньше двух лет...Мальчик,не становится  ....ИМХО
Основано на реальны событиях...

Добавлено через 3мин.:

что воспитание напрямую не коррелируется со школой.Magistic, 07 Дек. 19, 21:21
Ни коем образом...
Волгоградская область
Волгоградская область. Остальные регионы. Региональные форумы.
 
Волгоградская область
Волгоградская область. Остальные регионы. Региональные форумы.


Добавлено через 6мин.:

А то еще спАнтел, 07 Дек. 19, 21:13
был бы поближе,задушил,бы.....Исчи спряжения...