Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Обжаловать некорректные действия Модераторов и Кураторов

Форум самогонщиков Работа сайта и форума
1 ... 8 9 10 11 12 11
Андрей Администратор Бухарест 5.2K 4.8K 2
23 Янв. 16, 14:09
Эта тема не для дискуссий, а конкретный инструмент для решения сложностей между Пользователями. Отнеситесь к этой теме максимально серьезно, каждая обоснованная претензия будет рассмотрена.

Претензия должна обязательно быть обоснованной, подкрепленной Правилами форума и касаться только ее автора.
Перед отправкой сообщения ОБЯЗАТЕЛЬНО перечитайте Правила, потому, что они периодически исправляются и дополняются.
Постарайтесь максимально подробно описать проблему, если вопрос касается какой-либо темы, то должна быть ссылка на тему, при этом информация должна быть только по существу!
Несоблюдение данных рекомендаций могут усугубить ситуацию.

Примерный шаблон жалобы
Ссылка на удаленное сообщение: XXX (можно взять из профиля)
Причина удаления: YYY
Комментарий: ZZZ (с доказательством неправомерности)


см. так же Права и обязанности модераторов
сообщения удалены (111)
Zapal Научный сотрудник Амурская область 6.4K 4.3K
Отв.200  14 Сент. 19, 15:58
Запрещается публикация сообщений, не содержащих полезную информацию.Андрей, 29 Дек. 10, 01:05
Если следовать этой статье - нас всех надо забанить по 144 раза..

либо всем заткнуться - и отвечать только молчанием (коли сказать нечего), либо общаться скупыми цитатами из Википедии..
Уж они то точно - несут полезную инфу..    Где уж нам тупым и сиволапым - в каждом посту нести - ценнейшую инфу..

то то от нас народ - по тихому разбегается на другие форумы..
где нет риска быть забаненым - за пост, где не содержится полезной инфы..
Урий Профессор Лабинск 9.3K 4.4K
Отв.201  14 Сент. 19, 16:15, через 17 мин
Zapal, Не утрируй.
Полезная информация это не только цитаты с вики,но иногда просто мелочь жизненная,шутка или анекдот для поднятия настроения.
то то от нас народ - по тихому разбегается на другие форумы..Zapal, 14 Сент. 19, 15:58
и набегавшись сбегается обратно.
Вопрос почему?
СкуШно наверно там,а здесь и живей и веселей и познавательней.
Так что со свободой нравов у нас всё в порядке,но чем больше свободы дано обществу тем больше общество наглеет.Увы .
Кстати чем мы сейчас и занимаемся


Добавлено через 0мин.:

Эта тема не для дискуссий,Андрей, 23 Янв. 16, 14:09
сообщения удалены (3)
Хельг Доктор наук Витебск 921 666
Отв.202  14 Сент. 19, 18:14
Примерный шаблон жалобы
Ссылка на удаленное сообщение: XXX (можно взять из профиля)
Причина удаления: YYY
Комментарий: ZZZ (с доказательством неправомерности)Андрей, 23 Янв. 16, 14:09
Ссылка на удаленное сообщение: XXX
[Обжаловать некорректные действия Модераторов и Кураторов]
Причина удаления: YYY
Сообщение от Хельг удалено игорь223 Сегодня Предупреждение модератора, некрасивый переход на личности
Комментарий: ZZZ (с доказательством неправомерности)
Всё бы ничего, но опять формулировка какая-то... Гниленькая, что ли... На личности совсем не я перешёл, а модератор, обвинив меня публично в несуществующих деяниях. Может быть он так же публично принесёт мне свои извинения?
Ну и если уж моё сообщение было удалено по озвученной причине, то почему сообщение с клеветой в отношении меня осталось на форуме?
игорь223 Академик таганрог 30.2K 20.6K
Отв.203  14 Сент. 19, 18:20, через 6 мин
Ну, как скажешь.
Гниленько или нет, спорить я не стану — но терпелка у модератора не вечна.
Неплохой ты парень...был.

Возможно что нетрезвое состояние суббтнего выходного вечера порождает в тебе ложное чувство диванного геройства: у неудачников в реальной жизни это сплошь и рядом встречается в виртуале.
Дембель в маю, все по хую...ага, видали мы такое не раз на форуме.
К сожалению.

Думаю, недели будет достаточно, если ты не запойный.
Григорий C Профессор Витебск 5.2K 2.7K
Отв.204  14 Сент. 19, 20:14
игорь223
Шашкой махать ,дело нехитрое,но Хельг(и не только он) просил минимум. Хотя бы внятно и четко  разъяснять, кто и за что тебе бан выписал. И я тоже об этом просил и предложения делал - [сообщение #13484236]
И система связи с администрацией при бане не работает. Вы(администрация) уже определились бы. Нет права и возможности  обжалования,ну так скажите об этом прямо. Сайт частный.Хозяин -барин. Не нравится, не ходи сюда. Большинство поймет.
Андрей Администратор Бухарест 5.2K 4.8K 2
Отв.205  15 Сент. 19, 11:14
И система связи с администрацией при бане не работает.Григорий C, 14 Сент. 19, 20:14
Работает, весной еще починил. Помимо этого есть почта, группа в ВК. При желании можно донести информацию.

Сообщество у нас не формальное, поэтому нет жестких требований к формулировкам, но я все же прошу всех указывать понятные формулировки, даже если человек-говно, чтобы другим модераторам было проще вникнуть. Так же как и соблюдать правила пользования данной темой (см. шапку): сформулировал претензию - жди ответ и не надо вмешиваться тем, кто к делу не имеет отношения.
ant73 Бакалавр Мелекесс 52 30
Отв.206  16 Сент. 19, 07:17
Господа! А вам не кажется, что вообще наличие этой ветки форума и любое сообщение в ней является прямым нарушением пункта 2.2 данного форума.
Запрещается публичное обсуждение действий администрации и модераторов.Андрей, 29 Дек. 10, 01:05
Поэтому ноу комментс. По идее стереть эту ветку и никогда не возвращаться к этому ибо пользы нет, а бан за любое сообщение здесь можно схватить влёгкую, причём строго в соответствии в правилами форума.
Как говорится дальнейшие выводы делает каждый сам.

Добавлено через 6мин.:

Претензия должна обязательно быть обоснованнойАндрей, 23 Янв. 16, 14:09
Дабы не быть обвинённым в вышеуказанных действиях
не надо вмешиваться тем, кто к делу не имеет отношения.Андрей, 15 Сент. 19, 11:14
Формулирую суть.
Наличие данной ветки и её название прямо противоречат пункту 2.2 этого форума.
Андрей Администратор Бухарест 5.2K 4.8K 2
Отв.207  16 Сент. 19, 11:47
ant73 он же SA1348, отлучен от форума за клоноводство и троллинг.

Данная ветка не противоречит правилам и в первом сообщении есть комментарии почему и как правильно ей пользоваться. Обсуждение чего угодно, даже действий модератора - это рассмотрение или анализ, с обдумыванием и высказыванием своего мнения, а эта тема для предъявления фактов некорректного использования кураторского и модератоского функционала.

Вот тот кто не привык читать правила и не отличает обсждение от фактов, тот рискует усугубить ситуацию, продолжая гадить на форуме в данной теме.
Вот ant73 сидел бы ровно и я бы и не заглянул в профиль и не увидел, что он злобный нарушитель, а теперь пришлось забанить.
сообщение удалено
Урий Профессор Лабинск 9.3K 4.4K
Отв.208  05 Окт. 19, 13:27
Андрей,Очень интересно знать кто и за Что забанил  пользователя bob72b
Вот его сообщение [сообщение #13585718]
Со стороны может показаться рекламой продукта.
Но надобно  понимать о чём речь прежде чем шашкой махать.
Bors в прошлом году завёз на Кубань сортовой ячмень,ради эксперимента.[сообщение #13534114]
Ну и как обещал
. Если все получиться всем желающим в краснодарской ветке выделю уж по мешку точно
так и сделал БЕЗВОЗМЕЗДНО!
А bob72bсделал из него солод и пивом из этого солода(названного в честь агронома его взрастившего)
Новый вид солода.Pilsner Bors.
обещает
БЕЗВОЗМЕЗДНО! Угостить земляков.
Вопрос В Чём тут проблема?
ПС.что бы подобных непоняток не возникало в будущем,было бы неплохо понимать кто наложил вето и за ЧТО!
Ну по типу удаления сообщений.
Андрей Администратор Бухарест 5.2K 4.8K 2
Отв.209  05 Окт. 19, 14:20, через 54 мин
Урий, Бана не было, был ЧБ и солод не виноват. Там была реклама канала и сбор ПД.
Пусть правила подучит, пока ЧБ не кончится.
okato Новичок Москва 6
Отв.210  22 Окт. 19, 20:19
Добрый вечер. Не совсем понял причину удаления моей созданной темы про опыт использования МФУ Самогонщик, в которой усмотрели рекламу. Что, когда люди задают вопрос по своему аппарату и указывают его название- это реклама? Как тогда его идентифицировать?
Андрей Администратор Бухарест 5.2K 4.8K 2
Отв.211  22 Окт. 19, 21:02, через 44 мин
okato, тема выглядела как реклама.
сообщение удалено
Андрей Администратор Бухарест 5.2K 4.8K 2
Отв.212  24 Окт. 19, 11:52
Аспирант62, дай ссылку на само сообщение.
сообщение удалено
Андрей Администратор Бухарест 5.2K 4.8K 2
Отв.213  24 Окт. 19, 14:12
Вернул сообщение обратно.
Калеваныч Академик Усмань 4.1K 4K 5
Отв.214  24 Окт. 19, 15:08, через 56 мин
считаю это мелочным выяснением отношений, не относящимся к курированию темы.Аспирант62, 24 Окт. 19, 10:37
Ты своими высказываниями спровоцировал закономерные вопросы, на которые не стал отвечать, хотя по логике обязан.Хорошо видно твою неприязнь к оппоненту (и не только в этой теме) и посты твои на грани троллинга.
Имей в виду,хоть это правило и не писано,но часто применяемое.Необоснованное злоупотребление кнопкой ПНУ расценивается как троллинг,и соответственно наказывается.
Аспирант62 Научный сотрудник Магнитогорск 614 591
Отв.215  24 Окт. 19, 15:30, через 23 мин
закономерные вопросы, на которые не стал отвечать, хотя по логике обязанКалеваныч, 24 Окт. 19, 15:08
Ответил, практически сразу, с комментариями, вопрошавший коллега за ответ сказал спасибо, но только в личке, ибо мой ответ содержал рекламную информацию. Если я правильно понял, когда тебя публично необоснованно называют пустословом и болтуном, надо смиренно принять?
Калеваныч Академик Усмань 4.1K 4K 5
Отв.216  24 Окт. 19, 15:35, через 5 мин
Не надо доводить ситуацию до конфликта.Вроде все уже взрослые дядьки.
сообщение удалено
Андрей Администратор Бухарест 5.2K 4.8K 2
Отв.217  25 Окт. 19, 19:32
Аспирант62, мне опять нужна ссылка. После переудаления она поменялась.
сообщение удалено
игорь223 Академик таганрог 30.2K 20.6K
Отв.218  26 Окт. 19, 12:37
Цитирую

Самым быстрым ответом на вопрос, почему занимаешься домашним винокурением является ответ, типа, надоела казенка с химароматизаторами, а здесь по новой..., себя, коллеги, хотите нае...ть?Аспирант62, 26 Окт. 19, 12:14

В правилах форума четко прописано — запрещается писать на форуме матерные слова и псевдомат.
А также прописано наказание за это — ограничение писателя до уровня читателя.

Ну че, отдохнешь месяц от жалоб на то, что твои посты не нравятся модераторам?
Аспирант62 Научный сотрудник Магнитогорск 614 591
Отв.219  26 Окт. 19, 13:57
Удалил, если это нарушение правил, теперь валяй.