Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Обжаловать некорректные действия Модераторов и Кураторов

Форум самогонщиков Работа сайта и форума
1 ... 9 10 11 12 12
Андрей Администратор Бухарест 5.2K 4.8K 2
23 Янв. 16, 14:09
Эта тема не для дискуссий, а конкретный инструмент для решения сложностей между Пользователями. Отнеситесь к этой теме максимально серьезно, каждая обоснованная претензия будет рассмотрена.

Претензия должна обязательно быть обоснованной, подкрепленной Правилами форума и касаться только ее автора.
Перед отправкой сообщения ОБЯЗАТЕЛЬНО перечитайте Правила, потому, что они периодически исправляются и дополняются.
Постарайтесь максимально подробно описать проблему, если вопрос касается какой-либо темы, то должна быть ссылка на тему, при этом информация должна быть только по существу!
Несоблюдение данных рекомендаций могут усугубить ситуацию.

Примерный шаблон жалобы
Ссылка на удаленное сообщение: XXX (можно взять из профиля)
Причина удаления: YYY
Комментарий: ZZZ (с доказательством неправомерности)


см. так же Права и обязанности модераторов
сообщения удалены (119)
игорь223 Академик таганрог 30.2K 20.6K
Отв.220  26 Окт. 19, 14:05
Да, это было нарушение правил.
Тонкий троллинг оппонента - это тоже нарушение правил, за это ты модераторам и не нравишься.
Я тебе просто проиллюстрировал, что права качать - не всегда полезно для здоровья.

Теперь я удалил твое поганенькое сообщение вот с этим перлом
но здесь нормально, по клавишам стучать-не яблоки выращиватьАспирант62, 23 Окт. 19, 10:14

И по-честному предупреждаю - будешь тут по клавишам стучать - я тебя не на месяц, а на год сделаю читателем!
В полном соответствии с правилами форума - за псевдомат!
Serg257 Бакалавр Орел 77 4
Отв.221  05 Нояб. 19, 03:01
Добрый день ув. администрация. Хотел бы уточнить, почему мне дали читательскмй билет за дублирование сообщения. Постараюсь объяснить. Находился (так скажем) в командировке, т.е. выходил с телефона, доступа к ПК практически не было. Написал сообщение, но как вскоре понял, что не в том месте, т.к. было открыто несколько вкладок. Решил перенести сообщение в свой топик и то, которое не в своем разделе удалить, скопировал в буфер обмена и не стал сразу удалять, потому что что-то может пойти не так, а сообщение было длинное. Вставил в другую тему и сразу ЧБ. Как будто сработала автоматика (автобан). Да я знаю что дублирование это нарушение (бывал модератором), но не сразу, обычно за любое нарушение, тем более не настолько сильное следует предупреждение и в правилах, которые я изучил нет записи об немедлееной (как я понял автоматической) выдаче ЧБ.
Пытался связаться с администрацией, но был только один вариант с сайта, написал письмо с разьяснениями, а оно не отправлялось ни с одного смарт браузера... В итоге так и не связался... Хотел бы прояснить ситуацию по этому поводу, спасибо.
игорь223 Академик таганрог 30.2K 20.6K
Отв.222  05 Нояб. 19, 05:08
Serg257, это ИИ тебе автобан выписал.
Соблюдай правила, и робот будет к тебе благосклонен — привыкай, будущее уже наступило.
Serg257 Бакалавр Орел 77 4
Отв.223  05 Нояб. 19, 05:19, через 11 мин
Игорь, спасибо, но а почему тогда в графе "нарушения" в правилах об этом ни слова не сказано? Получается как соблюдать правила, если они не дописаны или не описаны в полной мере.
Андрей Администратор Бухарест 5.2K 4.8K 2
Отв.224  05 Нояб. 19, 12:41
Запрещается помещать одинаковые по смыслу сообщения в разные подразделы форума.Андрей, 29 Дек. 10, 01:05

Модератор или Администратор не обязан предупреждать Пользователя при нарушении последним ПравилАндрей, 29 Дек. 10, 01:05

Пытался связаться с администрацией, но был только один вариант с сайта, написал письмо с разьяснениями, а оно не отправлялось ни с одного смарт браузера... В итоге так и не связался...Serg257, 05 Нояб. 19, 03:01

Если бы нашел способ мне сообщить я бы снял ЧБ раньше времени без проблем.
Напиши подробнее в теме про тех поддержку что не получилось, т.к. до тебя у всех все получалось.
сообщения удалены (8)
Григорий C Профессор Витебск 5.2K 2.7K
Отв.225  21 Дек. 19, 15:02
Прошу админа восстановить мои ,удаленные куратором, сообщение соответствующее обсуждаемой теме(к удалению последующего флуда претензий не имею). [Кто какими дрожжами пользуется?]
И принять меры воздействия к куратору,который регулярно нарушает принцип беспристрастности  в теме и высказывает неуважение по причине личной неприязни.
[сообщение #13624214]
Андрей Администратор Бухарест 5.2K 4.8K 2
Отв.226  21 Дек. 19, 15:19, через 17 мин
Готово
SGUN Профессор Воронеж 17.1K 6K 1
Отв.227  21 Дек. 19, 15:30, через 12 мин
Андрей, Андрей, привет!
гриша с беларуси уже все решает???
ну тадыть сними меня с дрожжей
пусть этот хрен несет в массу пургу

я пошел на соседний форум
Андрей Администратор Бухарест 5.2K 4.8K 2
Отв.228  21 Дек. 19, 17:47
SGUN, я сразу снял, ты вел себя некорректно, как модератор темы.

Не оправдал оказанного доверия.
сообщения удалены (4)
Kapranov Новичок Кузнецк 2
Отв.229  30 Июля 21, 11:28
Здравствуйте, вчера зарегистрировался. Создал тему в форуме со своей проблемой, люди начали отвечать . Потом взяли и удалили тему без обоснования. Ответы на свою проблему так и не получил.
Volcano Доцент Армавир 1.4K 322
Отв.230  27 Окт. 21, 21:01
Не пойму, что не по правилам, помогите разобраться, какой добрый человек отклонил тему и почему
изображение_2021-10-27_210128.png
изображение_2021-10-27_210128. Обжаловать некорректные действия Модераторов и Кураторов. Работа сайта и форума.


Добавлено через 17ч. 9мин.:

Алло, есть кто на связи?
француз Профессор Кырск 4.7K 1.3K
Отв.231  28 Окт. 21, 07:13
Volcano,

))
Volcano Доцент Армавир 1.4K 322
Отв.232  28 Окт. 21, 07:47, через 34 мин
француз, так я же и говорю, тема перспективная. Хотя в видео там конкретные альпинисты, не чета нам, любителям- туристам Улыбающийся
сообщение удалено