А у тебя есть результаты анализа спирта произведенного по фармакопее?SIARHEY, 13 Июня 26, 23:54Зачем тебе? Уже обсудили его потребительские качества.
Ни спирт, ни сортировка не имели сколь-значимого запаха. Но это была жесть. 40%-я сортировка сушила ротовую полость и была жесткой.АФГ 67, 11 Июня 26, 21:41
он питеен в плане содержания злобных примесей, но может быть неприятен, т.к. пить его не особо планировали и над органолептикой не заморачивались.tmc, 13 Июня 26, 17:40
tmc, примерно так.Daniil, 13 Июня 26, 19:35
