Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Результаты лабораторных исследований Спирта домашнего производства

Форум самогонщиков Очистка спирта
1 ... 155 156 157 158 158
АФГ 67 Оператор колонны Китеж 1.6K 734
Отв.3140  14 Июня 26, 00:49
А у тебя есть результаты анализа спирта произведенного по фармакопее?SIARHEY, 13 Июня 26, 23:54
Зачем тебе? Уже обсудили его потребительские качества.
Ни спирт, ни сортировка не имели сколь-значимого запаха. Но это была жесть. 40%-я сортировка сушила ротовую полость и была жесткой.АФГ 67, 11 Июня 26, 21:41
он питеен в плане содержания злобных примесей, но может быть неприятен, т.к. пить его не особо планировали и над органолептикой не заморачивались.tmc, 13 Июня 26, 17:40
tmc, примерно так.Daniil, 13 Июня 26, 19:35
Daniil Куратор Бахчисарай 9.7K 7.3K
Отв.3141  14 Июня 26, 01:03 (через 14 мин)
А у тебя есть результаты анализа спирта произведенного по фармакопее?SIARHEY, 13 Июня 26, 23:54
Нет, не встречал такого. Это надо на фарм. предприятия обращаться, на тот же "Ферейн", например.
Кот Бегемот Профессор ZVO 2.4K 668
Отв.3142  14 Июня 26, 08:56
с вакцин денатурат таскала и считала его медицинскимtmc, 13 Июня 26, 15:02
В благословенные времена, медицинский (картофельный) спирт и денатурат наливались на базе из одной бочки. Денатурировали на выезде высокотехнологичным способом добавлением чернил. Но, можно было договориться за долю малую (часть огненной воды), чтобы чернил капнули самую малость, лишь для цвета. В случае жадности, чернил плескали от души.
сообщение удалено