Что бы потом его ещё раз ректить.
И всё бы ничего,в принципе можно считать как предподготовка если бы речь шла о перегоне браги в СС для последующего ректа на чистоту, но ты же это подаёшь как финишную полировку.
Ну что сказать, кому и кобыла невеста. Тебе и самогон 96% нектар.Урий, 08 Марта 24, 12:54
Юр ,я это "подаю" как принципиальную возможность одного из режимов насадочных колонн. А уж как уметь им воспользоваться тут все от умения.
У нас есть два режима в которых мы работаем ,режим отбора голов и режим отбора тела . Что касаемо режима отбора тела ,то в этом режиме чем больше задержка ,удерживающая способность колонны ,тем лучше. В эму режиме ,режиме затопленной насадки ,задержка очень велика ,она сравнима с тальчатыми колоннами . 96,5% это была высота 75 см! Можно и 1,5 метра сделать . Будет спирт крепче.
Не пойму как ты тт считаешь, 96.7%=17 тт, 96.4%=37 тт, тогда 95% минимум 100 ттMaster_1, 08 Марта 24, 13:08
Это не ко мне, это к теоретикам .В кратце. Что бы получить 96,4% при ФЧ=3,7 колонна должна иметь 37 ТТ ,чтобы получить спирт 96,7% ,при ФЧ равном бесконечности или при ФЧ=40,то колонна должна иметь 17 ТТ.