Краснодарский край.Кубань
Николай93
Доктор наук
Краснодар
538 141


Bors, Серёга привет. Мне тоже обидно, а что делать?
asia-expedition
Доцент
Краснодар
1.5K 785

Отв.8421 06 Дек. 17, 09:06
а я хоть и патриот считаю, что если бы собака не порылась, то кипиша такого бы не было...
Вбухали страшные деньжищи в Олимпиаду, ну и провернули операцию, как на ней выиграть. Это же так по Русски! Но не выгорела мулька, спалили.
Вот если еще инвалидов, которые мяч гоняют начнут прессовать -тогда точно мировой заговор и политика, а пока...
Вбухали страшные деньжищи в Олимпиаду, ну и провернули операцию, как на ней выиграть. Это же так по Русски! Но не выгорела мулька, спалили.
Вот если еще инвалидов, которые мяч гоняют начнут прессовать -тогда точно мировой заговор и политика, а пока...
сообщение удалено
ВоенПенс
Магистр
Краснодар
290 181

Отв.8422 06 Дек. 17, 11:14
тогда точно мировой заговор и политика, а пока...asia-expedition, 06 Дек. 17, 09:06У западников всю их историю так "Что положено нам, не положено челяди". А Мутко без спроса спец операцию с мельдонием решил провернуть. Дыма без огня не бывает.
Я просто представил Россиянина на пьедестале почёта в сером Китайском костюме,типа Адидас,Гимн не играют,флаг не поднимают.:-(kom_krs11, 05 Дек. 17, 21:26Прав Кадыров в том, что запретил своим спортсменам на олимпиаду под флагом МОК ехать. Предателей в Чечне НЕТ. Жаль конечно тех кто готовился, но по независимым от него причинам не смог поехать в Корею, что бы порвать америкосов со шведами. Но в 84 в штаты не поехали и мир не рухнул. Необходимо и в настоящее время айфончику с гарантом запретить на государственном уровне принимать участие в этом балагане. Участник олимпиады это прежде всего представитель России, а потом уже спортсмен.Участие в соревнованиях без главных атрибутов игр Гимна, поднятия государственного флага, прохождения колоны от страны в открытии и закрытии игр, формы с гербом недопустимо. У нас нет идеологии в государстве, но уважать прежде всего надо себя самим, а потом уже заставлять это делать весь мир.
ШТУРМАН БАСОВ
Доцент
эгегЕйск
1.2K 366

Отв.8423 06 Дек. 17, 11:15 (через 2 мин)
Думаю что и наши виноваты и буржуи тоже.
Летом принимал мильдоний, какого то супер эффекта не почувствовал.
Летом принимал мильдоний, какого то супер эффекта не почувствовал.
Николай93
Доктор наук
Краснодар
538 141

Отв.8424 06 Дек. 17, 11:56 (через 42 мин)
мильдоний,ШТУРМАН БАСОВ, 06 Дек. 17, 11:15Да это фигня, там перед выступлениями спортсменов накачивали допинг-коктейлем под кодовым названием "дюшес", а пробы ссак ночью меняли. Шито-крыто.
oa36
Специалист
Краснодар
173 64
Отв.8425 06 Дек. 17, 13:49
А Мутко без спроса спец операцию с мельдонием решил провернуть. Дыма без огня не бывает.ВоенПенс, 06 Дек. 17, 11:14Мельдоний принимал весь бывший СССР еще с советских времен, и это 30 лет допингом не являлось. А тут вдруг стал! А буржуи принимали и принимают тучи всяких аналогов, но под другими названиями, и все законно.
Вбухали страшные деньжищи в Олимпиаду, ну и провернули операциюasia-expedition, 06 Дек. 17, 09:06А ты не замечал, что практически любая олимпиада в последние 20-30 лет выигрывается хозяевами или они офигеть как выступают? Примеры надо? Пекин, Ванкувер, Лондон... далее по списку. А посмотри на некоторых западных спортсменок - мужикобабы, и сравни с нашими. А норвежская сборная астматиков - это норма и верх дерьмократии.
Вот если еще инвалидов, которые мяч гоняют начнут прессовать -тогда точно мировой заговор и политика, а пока...asia-expedition, 06 Дек. 17, 09:06А пока на игры-2016 наших инвалидов оптом не допустили, и все ништяк?
под кодовым названием "дюшес"Николай93, 06 Дек. 17, 11:56Это не из дневника ли шижофреника-истерички, который суицид порывался устроить? Юристы, а таких вправе допускать в качестве очень независимого свидетеля, кстати, практически единственного?
Добавлено через 9мин.:
И вообще эта дискуссия из серии чисто по-русски: Пусть они все будут в дерьме и из дерьма, но мы обязательно чистые, белые и пушистые. А давайте играть по одним правилам, причем ВСЕ по одними тем-же. И в ходе игры эти правила не менять в угоду кому-либо.
slai
Специалист
Краснодар
183 88

Отв.8426 06 Дек. 17, 14:03 (через 14 мин)
Коллеги, подскажите, кто знает. Обновляю куб, и нужно вварить аргонной сваркой в кастрюлю муфты 1 1/4 и 1/2.
Где в Краснодаре найти ПРОВЕРЕННОГО сварщика? Лучше проверенного форумчанами.
Где в Краснодаре найти ПРОВЕРЕННОГО сварщика? Лучше проверенного форумчанами.
Макентош
Доктор наук
Оренбург-Горячий Ключ
579 233


какого то супер эффекта не почувствовал.ШТУРМАН БАСОВ, 06 Дек. 17, 11:15Это принимается после больших нагрузок,что бы быстрей восстановится.Ты полетай несколько ночных рейсов подряд(усталость накапливается,сколько ни спи).Многие пилоты милдронат(с мильдонием)принимают.Организм ведь свой,ни казенный.Прчему бы плодами науки ни воспользоваться?😀
Южанин
Доцент
тимашевск
2K 1.7K
Отв.8428 06 Дек. 17, 14:28 (через 1 мин)
slai, 89184196205 Дмитрий. Территориально - 100 метров от проходной университета МВД. Там тебе и вварят и примут сразу))) Скажешь от пивовара Юрия.
Talion
Профессор
Воронеж (Анапа)
2.1K 1.2K

Отв.8429 06 Дек. 17, 14:39 (через 12 мин)
То есть, чтобы в дороге спать не хотелось, можно Мельдоний принять?
Добавлено через 2мин.:
Добавлено через 2мин.:
100 метров от проходной университета МВД. Там тебе и вварят и примут сразу)Южанин, 06 Дек. 17, 14:28Вот эта фраза "и примут сразу" в сочетании с университетом МВД, как-то настораживает!
Bors
Куратор
Восток Краснодарского края
4.3K 2.7K


oa36, лучше не сказать!
ШТУРМАН БАСОВ
Доцент
эгегЕйск
1.2K 366

Отв.8431 06 Дек. 17, 15:16 (через 32 мин)
Ты полетай несколько ночных рейсов подряд(усталость накапливается,сколько ни спи).Макентош, 06 Дек. 17, 14:27Я без полётов ушатываюсь, организмм уже не тот, поэтому и ищу допинг. А мильдоний никакого эффекта не дал, даже с сердцем не помог.
asia-expedition
Доцент
Краснодар
1.5K 785

Отв.8432 06 Дек. 17, 16:06 (через 51 мин)
oa36
эта версия скорее всего наиболее близка к истине - у всех рыльце в пушку, но наиболее грубая мутка
оказалась наша, а тут еще и политические мотивы "в тему"...
под инвалидами имел в виду нашу гордость - героев ногомяча
эта версия скорее всего наиболее близка к истине - у всех рыльце в пушку, но наиболее грубая мутка

под инвалидами имел в виду нашу гордость - героев ногомяча
kom_krs11
Доктор наук
Краснодар
528 178
Отв.8433 06 Дек. 17, 16:31 (через 25 мин)
Многие пилоты милдронат(с мильдонием)принимаютМакентош, 06 Дек. 17, 14:27Коллега,ну ты и сказочник.Тему знаю не по-наслышке,34 года в аэроплане,5 лет как списался.Кто помоложе,до сих пор в Ютах,Глобусе бороздят.Такой чепухи не припомню.А восстанавливались нормальные лётчики или минетом стюардессе или 150 Куропатки.А лучше и то и другое:-)
Николай93
Доктор наук
Краснодар
538 141

Отв.8434 06 Дек. 17, 16:36 (через 5 мин)
Это не из дневника ли шижофреника-истерички,oa36, 06 Дек. 17, 13:49Не, я предателям не доверяю. СКР -- другое дело

Talion
Профессор
Воронеж (Анапа)
2.1K 1.2K

Отв.8435 06 Дек. 17, 16:38 (через 3 мин)
Она просто болеет, ее надо лечить стероидами
Bors
Куратор
Восток Краснодарского края
4.3K 2.7K


Ребят, я думаю, что впадать в крайности типа "заговора" то не надо, но искренне верить в белый и пушистый спорт и не только спорт тоже имхо глупо. Приведу гипотетический пример из своей профессии,но некоторые факты реальные. Давайте представим, что к нам в страну ежегодно завозили б большие партии масло- семян подсолнечника из США для производства масла, это гипотетически, у нас своего более чем достаточно,но я специально беру виртуальный пример,что б не было инсинуаций на эту тему. Теперь представим, что нам надо запретить этот ввоз,ну там санкции, импортозамещение и т.д.Ну представим себя этими чиновниками обличенными властью. Как это сделать? Просто издать указ? Эт как то по деревенски и совсем не изящно.Нет красоты и элегантности
А вот, что точно надо сделать, так это "покопаться" внимательно в технологии выращивания подсолнечника там и тут. И найти "скелет в шкафу". И он таки есть. Два года назад европейские химические концерны выйграли битву у крупного американского хим.концерна. Это уже реально.Битва шла за гербицид на подсолнечник. Россия и Украина имеют самые большие площади в мире по этой культуре. Теперь мы вынуждены применять или оригинальные европейские гербициды или аналоги их сделанные в Китае. А в сша соответственно свой гербицид и нет европейских, у них разные действующие вещества., Что нам нужно сделать.?Запустить пиар акцию, да так, что бабушки на лавочках поняли как опасен американский гербицид. Мы пишем запрет на ввоз исходя только из заботы о чистом спорте, тьфу блин, конечно о здоровье нации, ,где не указываем конкретно страну, ну мы ж честно ведем конкуренцию
, мы всего лишь запрещаем ввозит подсолнечник с остатками конкретного действующего вещества. А то, что европейский гербицид есть в нашем подсолнечнике мы естественно скромно молчим. Ну красиво,элегантно, главное нет конкретного названия страны, и мы ж не против завоза, везите ради бога,но без этого д.в.в остатках.Но по факту жирный крест ставиться именно на подсолнечнике из сша.Но красиво и главное с заботой о чистом спорте, тьфу ты опять, конечно о здоровье нации.И главное, что подсолнечник это лишь пример...
Эт я к тому, что "скелеты в шкафу" есть везде и крупнейшие хим.концерны США и Европы имеют свои фарм.отделы, где скорее всего разрабатываються не только капли для носа.У нас таких концернов нет. И тот же мельдоний там не употребляют сегодня не потому, что они "белые и пушистые",а потому,что это уже каменный век и есть другие современные препараты которые и пользуют, но достум к ним может быть очень ограничен, вплодь до контроля сильнее,чем за оборотом ***котиков и их естественно нет в списке wada, а мы за неимение... пользуем дворника. И если войти в курс дела (а они видимо входили и достаточно успешно), то можно с помпой запретить этого дворника. И окажеться, что тут все грязно, а там прям защибись.


Эт я к тому, что "скелеты в шкафу" есть везде и крупнейшие хим.концерны США и Европы имеют свои фарм.отделы, где скорее всего разрабатываються не только капли для носа.У нас таких концернов нет. И тот же мельдоний там не употребляют сегодня не потому, что они "белые и пушистые",а потому,что это уже каменный век и есть другие современные препараты которые и пользуют, но достум к ним может быть очень ограничен, вплодь до контроля сильнее,чем за оборотом ***котиков и их естественно нет в списке wada, а мы за неимение... пользуем дворника. И если войти в курс дела (а они видимо входили и достаточно успешно), то можно с помпой запретить этого дворника. И окажеться, что тут все грязно, а там прям защибись.
АТАМАН
Доцент
Краснодар
1.6K 913

Отв.8437 06 Дек. 17, 17:53 (через 40 мин)
Приведу гипотетический пример из своей профессииBors, 06 Дек. 17, 17:13Приведу не гипотетический)))
Из Грузии нам поставляли кучу алкогольной продукции и боржоми. Потом у нас с ней испортились отношения.
Теперь представим, что нам надо запретить этот ввоз.Bors, 06 Дек. 17, 17:13
Как это сделать?Bors, 06 Дек. 17, 17:13Внеплановые выездные проверки всех оптовых и розничных организаций, торгующих алкогольной продукцией и боржоми из Грузии, отбираются образцы на анализ, в которых выявляется несоответствие ГОСТам (реальное) и
пишем запрет на ввоз исходя только из заботы очистом спорте, тьфу блин, конечно о здоровье нации,Bors, 06 Дек. 17, 17:13
красиво,элегантноBors, 06 Дек. 17, 17:13
по факту жирный крест ставиться именноBors, 06 Дек. 17, 17:13на всей вышеуказанной продукции из Грузии
Но красиво и главное с заботой оP.S. забыл добавить, из розницы и опта в течение примерно двух недель уже завезённая продукция также исчезает в неведомом направлении.чистом спорте, тьфу ты опять, конечно о здоровье нации.Bors, 06 Дек. 17, 17:13
Это не из дневника ли шижофреника-истерички, который суицид порывался устроить? Юристы, а таких вправе допускать в качестве очень независимого свидетеля, кстати, практически единственного?oa36, 06 Дек. 17, 13:49Смотря куда допускать)))
Bors
Куратор
Восток Краснодарского края
4.3K 2.7K


АТАМАН, Согласен. на 100% Суть состоит в том, что, как говорят прокуроры "был бы человек, а " дело" сошьеться"
Была б поставлена задача, а решение найдем. Кстати был на заводе Basf, так там среди прочего есть пищевые добавки для "красной рыбы", выращенной в искусственных водоемах. У нее оказываеться мясо не очень красное получаеться из за того, что она ведет ленивый образ жизни, в отличии от природной. А добавка эта сделанна из нефти.Но пока всех, все устраивает, но если надо будет...то исходя только из заботы о здоровье...
Была б поставлена задача, а решение найдем. Кстати был на заводе Basf, так там среди прочего есть пищевые добавки для "красной рыбы", выращенной в искусственных водоемах. У нее оказываеться мясо не очень красное получаеться из за того, что она ведет ленивый образ жизни, в отличии от природной. А добавка эта сделанна из нефти.Но пока всех, все устраивает, но если надо будет...то исходя только из заботы о здоровье...

АТАМАН
Доцент
Краснодар
1.6K 913

Отв.8439 06 Дек. 17, 18:07 (через 6 мин)
Bors, и самое прикольное печальное заключается в том, что до этого всем было по барабану, что 9 из 10 образцов ГОСТам не соответствуют.