Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Кто,как худел.Реальные истории. Голодание как способ и похудеть, в том числе!

Форум самогонщиков Общение по интересам Здоровье
1 ... 106 107 108 109 110 111 112 ... 121 109
oloroso Доктор наук Горячий Ключ 763 415
Отв.2160  23 Нояб. 19, 18:14
Методика Ворошилова вотГригорий C, 23 Нояб. 19, 17:54
ГЫ. Получается, я сэкономил 116 бакинских))). За два месяца с середины сентября слил 13 кил, просто отказываясь от жрачки два дня в неделю, безо всяких украинских прохвэссоров
gogolzmej Научный сотрудник Рига 12K 7.9K
Отв.2161  23 Нояб. 19, 18:37, через 23 мин
Наверное кому то нужна поддержка, тем более клиенты характеризуют Ворошилова как приятного человека. Откуда только такие мастера берутся? Сейчас куда не плюнь, везде мастера, по любому поводу, только плати. Но лично я за голодание платить не собираюсь.
Volcano Доцент Армавир 1.4K 322
Отв.2162  23 Нояб. 19, 18:37, через 1 мин
и как на это грамотно влиять ? Интеллектуальной клизмой ? Прогулкой на воздухе? Лежать пластом ?gogolzmej, 23 Нояб. 19, 17:40
в его методике учитываются такие неизбежные спутники голодания, как гликемический и ацидотический кризы, подробно расписана процедура тюбажа и многое другое. Платить не обязательно, это если есть желание проводить процедуру голодание под его наблюдением, а так вся инфа в свободном доступе. Повторяю, сам не голодаю, но общаюсь с челом, который все это проходил, бесплатно, по методике из инета, очень доволен результатами и самочувствием. Учитывая то, что он до этого вообще был далек от подобных вещей
oloroso Доктор наук Горячий Ключ 763 415
Отв.2163  23 Нояб. 19, 19:20, через 44 мин
гликемический и ацидотический кризыVolcano, 23 Нояб. 19, 18:37
Как говорил один мой наставник: "Клиента для начала необходимо как следует напугать". Простые вещи представить сложными и за деньги предложить "помощь", иными словами. Ацидоз и гипогликемию ещё надо суметь словить, не так это просто, люди неделями сидят на безуглеводке и не могут войти в ацидоз. А тут за три дня. Тупо 48 часов не жрать раз в неделю и всё, какие к лешему дюбажи да клизьмы!  Безопасно периодически переносить голод - это неотъемлемая способность любого организьма, от инфузорий до инопланетян, природа изначально никому не гарантировала ежедневного трёхразового питания, волчара в лесу зимой вообще раз в неделю жрёт, и ничего, без клизьм не подох.
Volcano Доцент Армавир 1.4K 322
Отв.2164  23 Нояб. 19, 19:46, через 26 мин
Эти процессы давно и очень хорошо изучены, появление ацидоза при голодании это медицинский факт.
люди неделями сидят на безуглеводке и не могут войти в ацидоз.oloroso, 23 Нояб. 19, 19:20
но они же не голодают, в этих случаях все эти процессы протекают несколько иначе. Да и знание все же лучше суеверий и невежества, потому как невежество это прежде всего недостаток информации и сопутствующие ему действия. Я одному продавцу самогонной утвари начал рассказывать о тонкостях нашего дела, а он мне, да, типа, ерунда это все, деды гнали на змеевике и ничего, нормально. Но мы то знаем, что результаты можно получить совершенно другие, если умело пользоваться знаниями
Indi Научный сотрудник Амбер 3.7K 2.3K
Отв.2165  23 Нояб. 19, 23:47
oloroso, ребят вот вы троллите, а меж тем очень грамотный чел и абсолютно бесплатных роликов полно. Ну уж а когда ваще жопа, то честно говоря в чем проблема заплатить за консультации и наблюдение не понимаю? Ваше здоровье же. Понимаю, интернет вещь такая, засратая хренью. Но отвергать априори, только потому что это ролики на ютубе это уже узколобие. gogolzmej, Юр, обрати внимание на этого дядечку, норм он.
gogolzmej Научный сотрудник Рига 12K 7.9K
Отв.2166  24 Нояб. 19, 08:37
Привлекательность метода этого дядьки в том, что даже при голодании он даёт возможность сохранить чувство потребления, без которого современному человеку невмоготу. Хоть соду в жопу, но потребляем .. )))
Просто отказа от пищи, человеку мало. Не жрать и сидеть на попе ровно - скучно. Нет, дайте мне упражнения, процедуры, мантры, и главное, возьмите ответственность на себя. И мне будет легче, и вам копейка упадет. )))
Volcano Доцент Армавир 1.4K 322
Отв.2167  24 Нояб. 19, 08:49, через 13 мин
gogolzmej, ага, не читал, но осуждаю. На самом деле это очень хорошая идея, сульфатом магния компенсировать ацидоз до нормы, потому как иначе эта компенсация будет происходить за счет внутренних резервов организма, например костной ткани, из которой будет забираться кальций на эти нужды
oloroso Доктор наук Горячий Ключ 763 415
Отв.2168  24 Нояб. 19, 10:02
а меж тем очень грамотный челIndi, 23 Нояб. 19, 23:47
Так хто-ж спорит, вопрос в другом: наша цель какая, похудеть-оздоровиться, или поспособствовать заработку грамотного человека? Если похудеть, то можно обойтись и без профессора. Позабавил тот факт, что именно голодающие в данный момент участники дискуссии успешно обходятся без лишних манипуляций.
Григорий C Профессор Витебск 5.2K 2.7K
Отв.2169  24 Нояб. 19, 10:13, через 12 мин
Позабавил тот факт, что именно голодающие в данный момент участники дискуссии успешно обходятся без лишних манипуляций.oloroso, 24 Нояб. 19, 10:02
Ворошилов предлагает  усредненную и относительно  безопасную методику. .Но всё люди разные. Кому-то пофигу ,а кто-то может кони двинуть от от того же ацидоза или гипогликемической комы. Тучные люди,как правило, имеют уже кучу разных болячек.При некоторых(диабет,жировой гепатоз) голодание противопоказано вообще ,а при некоторых нужен контроль врача и различные анализы чуть ли не через день.
Я тебе простой пример приведу. Для очищения кишечника (и при запорах)широко применяется простой и эффективный препарат - магнезия.Большинство людей его отлично переносит,но у каждого тридцатого после нескольких приемов магнезии возникает гипермагниемия .Избыток магния в крови.Очень опасная штука. Может развиться аритмия и сердечный коллапс.И если вовремя не обратиться в больничку,то сыграешь в ящик.
Так что,отдельные  успешные примеры не показатель.
Indi Научный сотрудник Амбер 3.7K 2.3K
Отв.2170  24 Нояб. 19, 10:37, через 24 мин
oloroso, чёт складывается впечатление, что тебя банально бесит, что кто-то на тебе зарабатывает и это все, что ты увидел.
oloroso Доктор наук Горячий Ключ 763 415
Отв.2171  24 Нояб. 19, 10:45, через 9 мин
Indi, Нет, не бесит (эмоциональная категория), но вызывает непонимание (рациональная). Уж ежели и без еды обходиться пару дней без платных специалистов не осмеливаемся, как вообще жить-то дальше? Сходить в туалет - и то по инструкции Ворошилова.
А вообще ты прав, дебаты ни к чему. Возвращаясь к теме "Реальные истории": Пятидесятилетнему человеку без особых проблем со здоровьем кроме свойственных его возрасту для того, чтобы скинуть 10-15 кг за два-три месяца, достаточно просто делать пищевую паузу в 36 - 48 часов раз в неделю безо всяких дополнительных процедур и диет. Проверено лично.
alekslug Научный сотрудник винокур, Лобня. 5.2K 1.7K
Отв.2172  24 Нояб. 19, 13:57
...Пятидесятилетнему человеку без особых проблем со здоровьем кроме свойственных его возрасту для того, чтобы скинуть 10-15 кг за два-три месяца, достаточно просто делать пищевую паузу в 36 - 48 часов раз в неделю безо всяких дополнительных процедур и диет. Проверено лично.oloroso, 24 Нояб. 19, 10:45
Или просто не жрать на ночь. Делать ежедневно паузу в приеме пищи на 14-16 часов. Что много проще я считаю.
Сомовец Доцент Воронеж 2K 666 5
Отв.2173  24 Нояб. 19, 17:27
Что такого в этих паузах?
oloroso Доктор наук Горячий Ключ 763 415
Отв.2174  24 Нояб. 19, 17:46, через 19 мин
Сомовец, Для себя уяснил, что пытаться сбрасывать, постоянно ограничивая себя в еде - ну не моё. Хотеть есть и не есть - вредно для психики. Стало быть, надо сделать так, чтобы меньше хотелось. А кратковременный полный отказ от еды во-первых ужимает желудок, после нескольких пауз наедаешься меньшим количеством писчи, и во-вторых остальные дни ем (и пью) что хочу и сколько влезет (а влазит существенно меньше), не испытывая пищевой фрустрации. Дальше по нарастающей, уменьшение жировой ткани приводит к снижению уровня лептина, что опосредованно ещё уменьшает аппетит. Главное первый месяц продержаться, дальше легче.
Сомовец Доцент Воронеж 2K 666 5
Отв.2175  24 Нояб. 19, 18:19, через 34 мин
oloroso, А по подробнее где ознакомится с данной техникой?
oloroso Доктор наук Горячий Ключ 763 415
Отв.2176  24 Нояб. 19, 19:16, через 57 мин
Сомовец, да никакая это не техника, просто набор определённых немудрёных принципов. Забей в поисковик "Пищевые паузы", бегло пройдись по паре ссылок и всё станет ясно, подобрать под себя режим и вперёд.
Ямбукай Профессор Нижний Новгород 2.5K 1.6K
Отв.2177  24 Нояб. 19, 19:26, через 10 мин
Есть и другой научно обоснованный вывод. Если пауза между приемами пищи превышает 13 ч. - это сигнал клеткам приступить к накоплениям в виде жировых отложений, вдруг опять не дадут...
Этот вывод и похерил диету "не есть после 6-ти вечера"
zyazya Профессор Москва 3.1K 1.4K
Отв.2178  24 Нояб. 19, 19:28, через 3 мин
Делать ежедневно паузу в приеме пищи на 14-16 часов.alekslug, 24 Нояб. 19, 13:57
Щас так за месяц - полтора сбросил 4 кг. Чуть легче стало шнурки завязывать. Буду продолжать.
Хотя такой режим держу 2 дня из 3-х в среднем.
alekslug Научный сотрудник винокур, Лобня. 5.2K 1.7K
Отв.2179  24 Нояб. 19, 20:23, через 55 мин
Ямбукай, совсем необязательно не есть после 6 вечера. Можно и другое время выбрать. Кому как удобно. Главное паузу держать.