Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Кто,как худел.Реальные истории. Голодание как способ и похудеть, в том числе!

Форум самогонщиков Общение по интересам Здоровье
1 ... 115 116 117 118 119 120 121 118
Мух кусючий
Отв.2340  25 Янв. 21, 16:04
I am nuts, Нет,не глупость.Поголодаешь,потом,когда наберёшь в два раза больше,вспомнишь.Я не голодаю и не худею специально,у меня такой образ жизни.А девок,кто голодал,видел не один десяток,задки после голодовок,как у двух летних свиноматок.Мужиков на диете знаю,двоих,пупки ремень не сходится,а до диэт тощие были.Жёны их худели и значит и мужу надо. В итоге,через пару лет получилось из двух боле мене приличных по толщине бабёнок,четыре хороших поросёнка.Бабьё уже не хотят голодовать,успокоились,а эти два положи-поставь,обленились и теперь их не заставить лишнего шага сделать и жрать стали,ведра мало.
I am nuts Доктор наук Воронеж 556 180
Отв.2341  25 Янв. 21, 16:09, через 5 мин
Поголодаешь,потом,когда наберёшь в два раза больше,вспомнишьМух кусючий, 25 Янв. 21, 16:04
Так голодал же и не набрал! Ты выборочно читаешь?
Толстеют, потому что едят много и все подряд! А не потому что худели до этого!
Мух кусючий
Отв.2342  25 Янв. 21, 16:20, через 12 мин
I am nuts, Так я курить бросаю и так же,вес не набираю. Значит мы не нормальные,нас пирогами и блинами лечить надо😀Ну а если серьёзно,то в твои годы и худеть,это как можно было жиром зарости когда возраст самый-самый? От меня в твоём возрасте сикухи с окна вылетали,жиреть не когда было.Днём работа,ночью переработки,жена с сикух снимала,а ты ты про голодовку.Второй год,сам себя держу,надоели скандалы.
Vittomin Доктор наук Минусинск 624 151
Отв.2343  25 Янв. 21, 16:21, через 1 мин
ужинаю в воскресенье, завтракаю в среду.
Можно и в два, конечно - ИНТЕРВАЛЬНОЕ ГОЛОДАНИЕигорь223, 11 Окт. 20, 10:58
Сутки и более - это уже натуральное голодание.
Голодовка,это вред!Мух кусючий, 25 Янв. 21, 15:26
Всё вред, если излишек. Водка (виски, коньяк, шнапс, кальвадос, ром) - тоже вред.
Мух кусючий
Отв.2344  25 Янв. 21, 16:31, через 11 мин
Голодайте,голодайте,потом желудок люлей накатит,не заржавеет.Вспомните,когда поздно будет.Еда умеренная,движенье с нагрузкой и всё.А так,Бухенвальд домашний,привет анарексия!.А надо,жир на мышцы заменить,а это всё что угодно,но не голодовка.Спортсмен голодный,это анекдот.
gogolzmej Научный сотрудник Рига 12K 8K
Отв.2345  25 Янв. 21, 16:34, через 4 мин
Голодайте,голодайте,потом желудок люлей накатит,не заржавеетМух кусючий, 25 Янв. 21, 16:31
запахло бабушкой ))) какой же ты нудный...
I am nuts Доктор наук Воронеж 556 180
Отв.2346  25 Янв. 21, 16:39, через 6 мин
Ну а если серьёзно,то в твои годы и худеть,это как можно было жиром зарости когда возраст самый-самый?Мух кусючий, 25 Янв. 21, 16:20
Я когда-то голодал по 36 часов с водой. Причем ни менее 3 л. в сутки. Минус 8кг. за месяц. с 88кг. до 80. при росте 182см. Первый прием пищи после голодания - салат "метла". Морковка, капуста чуть масла оливкового. Потом перестал голодать, но исключил сахар, свел к минимуму булки, конфеты, печенья. Так вес продержался 80-82 в течение 10-ти лет.I am nuts, 25 Янв. 21, 14:44
Мой вес тогда 88кг при росте 182кг. Представь какой я жирный!!! Ты читай внимательней, прежде чем очередную глупость пороть!
Мух кусючий
Отв.2347  25 Янв. 21, 16:43, через 4 мин
gogolzmej, А ты уши у шапки опусти и колготки одень.Двое нас ползало по коридору ЦРБ,двое на табуретках сложенные вниз "отдыхали". У того,второго, памятник стоит,красивый,с крестом...Желудок,это адская боль,когда 250 грамм новокаина випиваешь и хватает на полчаса.Не болел,не знаешь,что это такое и радуйся,что пронесло.А сейчас болеть,это денег мешки нужны,не каждый может себе позволить такое роскошество.

Добавлено через 3мин.:

I am nuts, 182 рост и 88 вес,перевес в 6 кг.А что бы не обижаься пиши рост,вес сразу. Я свой написал в первом же посте.
I am nuts Доктор наук Воронеж 556 180
Отв.2348  25 Янв. 21, 16:52, через 9 мин
А что бы не обижаься пиши рост,вес сразу. Я свой написал в первом же постеМух кусючий, 25 Янв. 21, 16:43
Так я в первом же посте и написал!
Повторю еще раз
Ты читай внимательней, прежде чем очередную глупость пороть!I am nuts, 25 Янв. 21, 16:39
Заканчиваю разговор, с тобой как с глухим! Надоело... Ты из той категории людей, которым "хоть ссы в глаза, в ответ - это божья роса!"
Мух кусючий
Отв.2349  25 Янв. 21, 18:13
I am nuts, Кто из нас глухой,не знаю.Но
Сейчас с пандемией расслабился, набрал вес до 90кг. Планирую снова поголодать. С таким весом мне не комфортно)I am nuts, 25 Янв. 21, 14:44
Полное подтверждение,что вес просто так не выводится.
Заканчиваю разговор, с тобой как с глухим! Надоело... Ты из той категории людей, которым "хоть ссы в глаза, в ответ - это божья роса!"I am nuts, 25 Янв. 21, 16:52

Взаимно.
Volcano Доцент Армавир 1.4K 322
Отв.2350  26 Янв. 21, 08:39
А я вот как- то не любитель голодать. Не, ну сутки там, это нормально, ну до трех суток, это максимум, дальше нет смысла. Также, как и нет смысла голодать, что бы сбросить вес. Голодание, кратковременное, конечно полезно, но не в смысле похудения, а для оздоровления, для пользы организма, для очищения. Вырабатываются многие полезные белки и маркеры, активизируются очистительные механизмы, оно реально продлевает жизнь. Но если надо похудеть, то это ведь вопрос калорий, сбалансированного питания, не ешьте больше, чем тратите и не будет набора веса. Ешьте чистую пищу и организм не будет засорятся, будет здоровым и нормально работать. В чистом организме болезней нет. Если пища не загрязняет организм, он и не болеет, т.к. болезнь чаще всего это его очистительная реакция.
А вот аналогом голоданию может быть диета, имитирущая голодание, она более комфортна, меньше стресса, и более полезна, из- за своего очищающего кишечник рациона, там в основном салатики и вроде немного белка.
Т.е. чем жестко и по долгу голодать, лучше снизить съедаемые калории, сбалансировать питание, и сделать его более полноценным, со всеми необходимыми веществами и миркоэлементами. В этом плане средиземноморская диета намба ван. Пользы будет намного больше, организм будет относительно чистым и здоровым, с нормальным весом. А не так, что две недели голодаешь, а потом хомячишь все подряд
gogolzmej Научный сотрудник Рига 12K 8K
Отв.2351  26 Янв. 21, 09:15, через 37 мин
Volcano, фантазируем ? )))
Volcano Доцент Армавир 1.4K 322
Отв.2352  26 Янв. 21, 09:34, через 19 мин
gogolzmej, инфа сотка Улыбающийся
gogolzmej Научный сотрудник Рига 12K 8K
Отв.2353  26 Янв. 21, 09:38, через 5 мин
Volcano, ты дал хороший совет для дам. Даже кажется частично скопипастил с женских ресурсов. Ну разве мужики говорят "салатик" ? )))
Volcano Доцент Армавир 1.4K 322
Отв.2354  26 Янв. 21, 09:44, через 6 мин
gogolzmej, а как говорят мужики?
gogolzmej Научный сотрудник Рига 12K 8K
Отв.2355  26 Янв. 21, 09:48, через 5 мин
Volcano, водочка. И это единственное слово с уменьшительным окончанием позволительно мужеску полу.)))

Припомнилось из Довлатова.Одна эмигрантка говорила : я люблю салаДт , а вы любите салаДт ? )))
Volcano Доцент Армавир 1.4K 322
Отв.2356  26 Янв. 21, 09:53, через 5 мин
gogolzmej, А вот аналогом голоданию может быть диета, имитирущая голодание, она более комфортна, меньше стресса, и более полезна, из- за своего очищающего кишечник рациона, там в основном салаты и вроде немного белка.
Так по мужски звучит? Хотя суть не поменялась. Сказал салатики, потому, что там маленький объем, не тазик салата, а небольшая тарелочка. Тарелка Улыбающийся
gogolzmej Научный сотрудник Рига 12K 8K
Отв.2357  26 Янв. 21, 09:58, через 6 мин
Volcano, звучит несомненно лучше , а если заменить "аналогом голодания" на что нибудь другое, не знаю, ну например на "кремлёвскую диету" , будет звучать ещё и мудро.

Не надо лезть туда, где ничего не понимаешь. Это удел глупцов.
Volcano Доцент Армавир 1.4K 322
Отв.2358  26 Янв. 21, 10:07, через 9 мин
а если заменить "аналогом голодания" на что нибудь другое, не знаю, ну например на "кремлёвскую диету" , будет звучать ещё и мудро.gogolzmej, 26 Янв. 21, 09:58
где кремлевская диета и где голодание? Она никак не аналог голодания
Не надо лезть туда, где ничего не понимаешь. Это удел глупцов.gogolzmej, 26 Янв. 21, 09:58
Bim Bimber Бакалавр BRZESC 89 40
Отв.2359  26 Янв. 21, 10:08, через 2 мин
На канале Fresh Life 28 есть подробные видео о том как и почему , все разложено по полочкам , и естественно есть результат . Смотреть рекомендую с первого и по порядку . Все вопросы там рассмотрены , мифы развенчаны .
изображение_2021-01-26_100857.png
изображение_2021-01-26_100857.png Кто,как худел.Реальные истории. Голодание как способ и похудеть, в том числе! Здоровье. Общение по интересам.