Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Кто,как худел.Реальные истории. Голодание как способ и похудеть, в том числе!

Форум самогонщиков Общение по интересам Здоровье
1 2 3 4 5 6 7 ... 121 4
AlenLegion Научный сотрудник Ташкент 740 132
Отв.60  07 Июня 10, 02:19
Наверное автомитика какая-то работает... с обратной связьюИгорь, 07 Июня 10, 03:56
Да, КТ315 часо самовозбуждение, Лучше бы КТ3201, обратной связью не нужное.
на верное у тебя в недре КТ3201...
александр555 Доктор наук ХМАО-Югра 959 131
Отв.61  07 Июня 10, 08:43
- вес стабильный... как температура в дефлегматоре. И артериальное давление по утрам не зависит от количества выпитого накануне..Игорь, 07 Июня 10, 01:56
 Игорь.Значит конституция твоего организма такая. Повезло.Сплюнь,что бы не сглазить.
AlenLegion Научный сотрудник Ташкент 740 132
Отв.62  08 Июня 10, 00:23
Повезло.Сплюнь,что бы не сглазить.

александр555, 07 Июня 10, 08:43
и стучить по столе 3раза!
Игорь Академик - 7.4K 3.7K
Отв.63  08 Июня 10, 22:23
Тьфу-тьфу-тьфу.
Бум-бум-бум.

Поплевал. Постучал.
Гудвин Профессор Ульяновск/Симбирск 2.3K 1.1K
Отв.64  27 Сент. 11, 23:20
Докладываю:
При очередном посещении врача с очередной болячкой мне было сказано что 90% моих проблем в лишнем весе. Всякие диеты точно не для меня так как с моей работой и режимом питания  всё будет как зайцу стоп сигнал. Пошёл по старой памяти в свой спортивный диспансер к старому (очень старому) доктору. Тот выслушал и присоветовал пиявок курс. Я сначала воротил физию от этих новомодных тметодов лечения но погуглив Инет всё таки решился. Прошёл курс из 30 пиявок. За 45 суток вес уменьшился со 108 кг до 95. Всё лето вес в 95 держался стабильно. После курса пиявок апетит пропал нафиг! В день кушал только пахту литр и кефир обезжирку около литра. ну и воду пил так как было жарко. Думал коньки склею - нифига! Давление номализовалось со 170/110 до 125/85. начал каждый день по 8-10 км на велике в хорошем режиме гонять по шосейно-кольцевой трассе. короче всё ОК. Сейчас осень, апетит проснулся и я набрал +3 кило. Сначало пуганулся но видимо организм на зиму перестроился вес в 98 держится уже вторую неделю. Думаю что в зиму так и уйду с таким весом.
Из положительного:
- легкость "применения"
- результат почти мгновенный
- результат стабилен при той же пище которую кушаешь всегда.
- побочное оздоровление других органов из-за изменения общей биохимии организма.

из минусов:
- во время применения истекаешь кровью от 10 до 14 часов после укусов пиявок и из-за этого нужно иметь комплект запасного белья и одежды.
- укусы от пиявок видны на теле вот уже в течении 3 месяцев. так что на публичные места лучше пиявок не сажать.
Monster Кандидат наук Kiev 328 73
Отв.65  13 Окт. 11, 17:49
Звиняйте, может кто уже сказал, пока всё не прочитал но - хотите похудеть на 20-ть кг? Так мы идём к вам!
Рецепт прост - закладываете всё движимое, не движимое имущество, набираете по максимуму продовольческих кредитов, а потом зацениваете как вы начинаете худеть.... Быстро и стремительно.
Tim Wanderer Доцент Omsk 1.4K 236
Отв.66  13 Окт. 11, 18:41, через 52 мин
 Monster  жжёт ))) Аллен Карр тоже писал,что в конц.лагере никто не мог сказать :"Ничего не ем,а толстею!" А если без смеха - вопрос серьёзный. Мой рост 183,вес на данном этапе жизни - 113. Тяжеловато. 3,5 года назад, когда ушла вторая жена, без диет (готовить люблю и умею) за 3 месяца скинул 27 кило. Не напрягаясь,не стараясь... Поменялся образ жизни, хватало еды той, что успевал съесть. Встретил своё счастье - и за те же 3 месяца набрал те же килограммы )))) Пробовал сбросить, увлёкся пауэрлифтингом (любительски),так и не похудел. Сначала сало таяло (на вид), а потом руку повредил - оно и вернулось. Работа почти сидячая, пост не соблюдаю... Но курить бросил еще в августе 2009. По Аллену Карру.
Александр(46) Научный сотрудник Сыктывкар 2.2K 562
Отв.67  13 Окт. 11, 20:05
Всё,что выше написал Гудвинпро пиявки,подпишусь под каждым словом.
Сам проходил курс(ставил пиявки),давление нормализуется,кто страдает повышенном давлением.
Вес сбрасываешь,появляется активность,хочется постоянно двигаться.
В идеале эту процедуру надо делать 2 раза в год осень-весна.
JIAIIOTb Научный сотрудник Красноярск 3.8K 398
Отв.68  14 Окт. 11, 08:09
Конкретно худел два раза в жизни .Первый в армии ,в учебке ,второй когда жена вторая от меня ушла )) Сейчас 90 -95 кг (надеюсь не г и не к )) )при росте 178 вроде как .Не женат . боюсь ) а то худеть таким способом что то больше не тянет )). А так конечно похудеть можно -максимум движения и не есть например мясо а рыбу можно (ну конечно не осетра трескать)И как говорит моя маман "Если бы не Пост то с голоду бы померли " ))
игорь223 Академик таганрог 30.2K 20.6K
Отв.69  14 Окт. 11, 09:44
А я вот прямо счас худею)))
28 сентября - 91,4 кг
14 октября -  80,8 кг

Вообще, поддержанием стабильного веса приходится заниматься уже лет восемь. Вынужден, поскольку в 33 года бросил курить, и при росте 180 вес мой стал мухою 112кг.
Так что личный опыт богатый...только не всем подходит))
Иваныч Научный сотрудник Саранск 1.4K 277
Отв.70  14 Окт. 11, 09:48, через 4 мин
только не всем подходитигорь223, 14 Окт. 11, 09:44
а ты поделись, а мы уж решим)))
сообщение удалено
Makovka Игорь Краснодарский край 9.5K 2.3K
Отв.71  14 Окт. 11, 09:56, через 8 мин
да в этой же теме игорь223, писАл уже ответ 42 [сообщение #1084844]
игорь223 Академик таганрог 30.2K 20.6K
Отв.72  14 Окт. 11, 10:03, через 8 мин
Дак просто голодаешь 21 день, потом еще 20 - выходишь из голода. Пару раз в год. В перерывах - один голодный день в неделю.
Если бы вино не пить каждый день, да дистилляты по выходным под плотные ежевечерние ужины...так можно было бы и проще диетничать)))
А вообще, когда я худел первый раз, в Ростове, под наблюдением врача суперпрофессионала, я очень плотно в тему вьехал. Но пересказывать - не выйдет, это часа на полтора-два разговору...какие тут клавиши((
Хотя организм человека устроен крайне просто, и методы снижения веса - тоже. Набрать сложнее, у кого недобор. А вот скинуть - просто...удержать проблема((
Потому диетология и т.п. фитнесы - многомиллиардная отрасль для разведения лохов)) Врачи все знают уже лет сто как.
Из почти правильных книжек на эту тему - можно смело рекомендовать любую от Михаила Гинзбурга.
Написано правда черезчур упрощенно, и не обо всем - но совершенно эффективно...если не считать голодания
игорь223 Академик таганрог 30.2K 20.6K
Отв.73  14 Окт. 11, 10:08, через 6 мин
О, я оказывается уже болтал об этом???
Вот что значит Главный модератор - все помнит)))
JIAIIOTb Научный сотрудник Красноярск 3.8K 398
Отв.74  14 Окт. 11, 10:13, через 5 мин
Вот что значит Главный модератор - все помнит)))игорь223, 14 Окт. 11, 10:08
Маковка не злопамятный , Маковка всё записывает )))
Flyer Научный сотрудник Киев 441 114
Отв.75  14 Окт. 11, 10:14, через 2 мин
Третий день вхожу в голодание, сбросил первые 300 гр. Использую пока самую доступную методику - менше есть стал. А то уже клёса ем жменями, врач сказал что у меня большой выбор: сбросить 30 кг или пи..ец через 2-3года печени. Посмотрим на сколько смогу удержаться.
Иваныч Научный сотрудник Саранск 1.4K 277
Отв.76  14 Окт. 11, 10:27, через 13 мин
я с детства страдаю лишним весом, хз, болезнь или наследственное. Раньше стеснялся, щас повзрослел и нормально. в студенческие времена занимался борьбой, учился на очном и работал (дежурство сутки через трое). (Весил на медкомиссии в военкомате 134 кг (в 18 лет). в армию не взяли (ды я туда больно и не хотел - я там никого не знаю)))). потом похудел до 89, и такой вес держался довольно долго, тока перед свадьбой стал 95, на отдыхе после свадьбы - 101. и так держалось тож долго, пока не переехали жить к тёще - бывшему столовскому работнику. сейчас готовлю для себя редко (на пару или без масла), приходиться как-то выбирать из того что есть. В итоге сейчас я вешу около 130, при росте 185 (это очень дох..я), начал борьбу снова. Когда похудел до 89кг, питался так: утром что угодно, но каша обязательно, в обед что придётся, вечером только 0,5 кисломолочки без всего, чай и вода в любое время в любых количествах. Но тогда был моложе, метаболизм лучше, и дома вечерамми не сидел ,а сейчас каждый вечер дома, рука сама тянется.)))
vlad_0566 Доцент Казань 1.1K 224
Отв.77  14 Окт. 11, 11:34
В 2002-м на отдыхе посмотрел критически на свой "буржуинский" живот. Зрелище не понравилось, решил худеть. При росте 172 вес был 72. Вроде норма, но живот вылез. Перестал ужинать. Ужин заменил пивом. Иногда водочкой с соком-компотом. НЕ ЗАКУСЫВАЛ!!! Первые 2 недели было тяжело. Пивасик тяжесть сглаживал:). Потом привык. К следующему сезону вес был 65-67 кг, живот пропал. Пару лет назад после Нового года опять, зараз, вылез:). Пиво уже не помогает:). Пробую способы, но результат пока сомнительный:).
tixoxod-4x4 Научный сотрудник Москва 7.2K 1.4K
Отв.78  14 Окт. 11, 13:21
Я на рыбалке целый день не ем, особенно зимой сказывается, потом килограмма два скидываешь. А летом ели не сидеть и на воду пялиться, а чем то подвижным заниматься, спинингизьмом или мормышкой, здорово помогает. Последнее время заметил, что дома ем только утром и вечером, нас с напарником на работе путать перестали, ему говорят толстый, а мне худой
Иваныч Научный сотрудник Саранск 1.4K 277
Отв.79  17 Окт. 11, 09:30
Итак, парни, снова начинаю худеть. Почему снова - однажды я уже похудел со 134 до 89. Но не смог результат удержать. И вот снова начинаю. Итак, мой вес сейчас 132,8 кг, рост 185 см (или 182))) взвешивание раз в неделю, отчёт здесь через 4 недели (постараюсь не забыть). Пишу здесь - чтобы в моменты очередного соблазна меня останавливало дополнительно то что общественность знает и ждёт (надеюсь) положительных результатов. Решил начать худет потому, что вес то уже афигенно лишний и пока вроде ещё не наблюдаю ухудшение здоровья, но до этого близко уже. Пока просто скорректирую питание и постараюсь увеличить физ. нагрузки. Пока без диет и голоданий. Буду рад советам и поддержке. (В каллориях, их подсчёте и сочетании продуктов разбираюсь очень хорошо).