Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

спирт для автомобиля

Форум самогонщиков Вопросы ректификаторов
1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 25 6
ДЯДЬКА Доктор наук КИЕВ 697 63
Отв.100  31 Июля 09, 14:20
 Дружище возобнови надпись и напиши рядом САМОГОН Пошли всех на хер и делай свое дело.Мы в Украине кроме попугать тебе ничегоне будетКроме того тебе нужно доказать производство а не научную разработку Сбыт что бы был факт наживы.Если придут и найдут бочку скажешчто изобретаеш и продукт не готов под любыми пытками стой на этом и пусь докажут тебе обратное.Не смеши за бочку говна с тобой бодаться не будут А если гаена много то и денег много тут тебе предложат паевое сотрудничество Я тебе все это говорю точно так в жизни а не по книжке.Кроме того что бы прийти к тебе нужна санкция а санкция при возбуждении по факту.А факта как такового нет Или придут с твоего согласия А ты не хочеш не давай согласия Спрашивай в лоб сколько дать что бы решить и гони дальшеКонечно если рядом с тобой гонит депутат совета то да ты ему конкурент но это врялли они тупые наглые и ленивые.На шею к тебе это запросто А самому облом. Так что гони родной ты же из Одессы.
сообщение удалено
Makovka Игорь Краснодарский край 9.5K 2.3K
Отв.101  31 Июля 09, 15:13, через 53 мин
victorchik, кашка выглядит аппетитно. Подмигивающий Смеющийся Смеющийся Смеющийся
ДЯДЬКА Доктор наук КИЕВ 697 63
Отв.102  31 Июля 09, 15:42, через 30 мин
А ты сырье смени что бы дешевле и делай сразу для нескольких фермеров и мощности добавь а продавать не продавай так отдавай а они тебе за так мяса а ты что не съел на базар а деньги на взятку ну а что осталось тебе.Все зависит от сырья и колличестваВ украине это ст 204 ук украины если поймают то штраф если докажут сбыт и наживу.
zyka Магистр ХАРЬКОВ - Засечная полоса РУСИ!!! 217 25
Отв.103  02 Авг. 09, 00:29
Столь обрадовавший Вас Закон от 25 мая внес изменения не только в Закон об альтернативных видах топлива, но и в много других.
В результате Закон не позволяет свободное развитие производства биоэтанола, а наоборот, загоняет его в строго регламентируемое стойло и даёт некоторые налоговые и акцизные поблажки. Но ненадолго - до 2014 года. Овец загоняют в отары и дают пастись. Чтобы потом некоторых стричь, а некоторых - резать.
В результате этих изменений в законе "О лицензировании определенных видов деятельности" появились два вида деятельности, подлежащих обязательному лицензированию.Таким образом, производство и хранение биотоплива без лицензии теперь уголовное преступление, предусмотренное уголовным кодексом. Так что если возьмут за жопу, лучше говорить, что это самогон для собственного употребления, тогда можно будет обойтись административной статьёй.
И те селяне, которые производят биогаз из собственного говна и говна своих свиней, теперь обязаны лицензировать своё производство.
Еще укажу на Ваши заблуждения. Цитатами из Закона от 21 мая.Обезвоженный, а не самогон 92%. Производит. Неважно для каких нужд.Нет тебя в списке Кабмина - не имеешь права производить биоэтанол.Если ты - не субъект хозяйствования, ты не имеешь права производить биоэтанол. А если субъект хозяйствования - получай лицензию. Но если ты не в списке Кабмина - лицензию не получишь.
Игорь, 31 Июля 09, 09:14

С некоторыми из Ваших утверждений можно было бы поспорить, но нет смысла, потому как в целом Вы правы.Я не просмотрел внимательно Закон от 21 мая (каким вносились изменения не только в Закон "Об альтернативном топливе", но и в другие законы, а именно там - когда я после Вашего сообщения прочитал внимательно и внесенные в иные законы изменения - содержится очередная западня как для фермеров, так и для тех кто будет им помогать становиться на ноги, создавая установки для собственного производства топлива.
Да, действительно этот Закон (в редакции от 21.05.2009) лишь очередной юридический довесок в законодательный талмуд по уничтожению Украины на корню и не более этого. Не свергнув это государство - совокупную группировку властвующих лиц - и не уничтожив его до основания - гни народ ни саму страну уже не только не возможно поднять с колен, но и вообще спасти от целенаправленно осуществляемой гибели .

Мужики, надо уже конкретно начинать действовать, пока окончательно нас всех это государство в могилу не свело. Хватит сиднем сидеть. Пора начинать бороться.
           
zyka Магистр ХАРЬКОВ - Засечная полоса РУСИ!!! 217 25
Отв.104  02 Авг. 09, 01:23, через 55 мин
Неужели в Украине так все плохо.
спирт для автомобиля
спирт для автомобиля. Вопросы ректификаторов.
Вопрос серьезный. Не был в Ваших краях меньше года?
gallich, 31 Июля 09, 02:00

Оцени. Плохо или нет.

Для справки. За первый квартал этого года народ Украины потерял еще – 87479 человек (родилось - 167550; умерло - 255029). И как понимаешь - не от хорошей жизни.
(для Европы - целый серьёзный город потеряли за один квартал - намного больше чем Ирак или Афганистан теряет в постоянной войне).

Причем чуть более 50,000 именно в Восточной и Северо-Восточной части.
Днепропетровская –7189
Донецкая –12924
Запорожская –4176
Луганская –7188
Полтавская –4681
Сумская – 4285
Харьковская – 6267
Черниговская – 4397

За 2 квартал - потери составил почти столько же - 85 тысяч. ( то есть за полгода - на 173 тысячи народа мы стали беднее и слабее).

Вымирает народ под корень - и всё равно - до сих пор даже не чешется.  Шокированный
Игорь Академик - 7.4K 3.7K
Отв.105  02 Авг. 09, 05:33
Не надо драматизировать. Это не вымирание, а "отложенный спрос на рождаемость". Перед выборами политиканы ебут народу мозги, и народ ходит удовлетворённый - потребности в сексе нет. Рождаемость падает. Но после выборов это проходит.
Кстати, не уверен, что в Европе есть хоть одна страна, в которой имеется превышение рождаемости над смертностью. Увы - белая раса имеет тенденцию уступать ареал цветной.
ДЯДЬКА Доктор наук КИЕВ 697 63
Отв.106  02 Авг. 09, 08:07
Оцени. Плохо или нет.

Для справки. За первый квартал этого года народ Украины потерял еще – 87479 человек (родилось - 167550; умерло - 255029). И как понимаешь - не от хорошей жизни.
(для Европы - целый серьёзный город потеряли за один квартал - намного больше чем Ирак или Афганистан теряет в постоянной войне).

Причем чуть более 50,000 именно в Восточной и Северо-Восточной части.
Днепропетровская –7189
Донецкая –12924
Запорожская –4176
Луганская –7188
Полтавская –4681
Сумская – 4285
Харьковская – 6267
Черниговская – 4397

За 2 квартал - потери составил почти столько же - 85 тысяч. ( то есть за полгода - на 173 тысячи народа мы стали беднее и слабее).

Вымирает народ под корень - и всё равно - до сих пор даже не чешется.  Шокированный
zyka, 02 Авг. 09, 01:23
Ребята кончай бузить Можно не любить родину но не так громко.Потому что при общении вы сталкиваетесь с теми кто ее любит.Для примера уровня жизни Мои дети имнют квартиры и машины работу Один едет отдыхать в египет Стало труднее поехал в бердянск. Другой отдыхал в турции стало труднее поехал на концерт ДИПИ ШМОТ в Чехию и 10 дней там шарился. И при этомя имею одну внучку. Моя жена на море в крым с палаткой попала в 38 лет А я был в крыму только благодаря работе в геол партии Жили в комуналке в 10 метрах и выростили двух детей  Просто у вашего поколения больше эгоизма и это может и не плохо А вот то что вы читаете пропаганду и не думая ее цитируете это хуже Так что ну ее эту политику политику потому что все воспринимается в сравнении если по западны стандартам мы живем бедно то по совковым мы живем не хуже других и лучше чем жили Возможностей все таки больше.
игорь223 Академик таганрог 30.2K 20.6K
Отв.107  02 Авг. 09, 08:24, через 18 мин
+1
Фома Научный сотрудник Крымск РФ 708 160
Отв.108  02 Авг. 09, 08:45, через 21 мин
Ребята кончай бузить Можно не любить родину но не так громко.Потому что при общении вы сталкиваетесь с теми кто ее любит.Для примера уровня жизни Мои дети имнют квартиры и машины работу Один едет отдыхать в египет Стало труднее поехал в бердянск. Другой отдыхал в турции стало труднее поехал на концерт ДИПИ ШМОТ в Чехию и 10 дней там шарился. И при этомя имею одну внучку. Моя жена на море в крым с палаткой попала в 38 лет А я был в крыму только благодаря работе в геол партии Жили в комуналке в 10 метрах и выростили двух детей  Просто у вашего поколения больше эгоизма и это может и не плохо А вот то что вы читаете пропаганду и не думая ее цитируете это хуже Так что ну ее эту политику политику потому что все воспринимается в сравнении если по западны стандартам мы живем бедно то по совковым мы живем не хуже других и лучше чем жили Возможностей все таки больше.
cthutq, 02 Авг. 09, 08:07
Следует не забывать, что Куев не вся Украина, Москва не вся Россия. И про процент "свободновыезжающих" опять - же. Если в совке выехать в Чехию, иль там какой Египет не могли в связи с политическим барьером, сейчас - материяльный. Если для сравнения взять какой нить Крыжополь, картина разительная. А народ про страну так говорит не от недостатка патриотизма. Скорее болеет душой за за нее. Такие вот мы  - нэнькожители.  Прошу извинения у общества за отступление от темы.
ДЯДЬКА Доктор наук КИЕВ 697 63
Отв.109  02 Авг. 09, 10:04
Следует не забывать, что Куев не вся Украина, Москва не вся Россия. И про процент "свободновыезжающих" опять - же. Если в совке выехать в Чехию, иль там какой Египет не могли в связи с политическим барьером, сейчас - материяльный. Если для сравнения взять какой нить Крыжополь, картина разительная. А народ про страну так говорит не от недостатка патриотизма. Скорее болеет душой за за нее. Такие вот мы  - нэнькожители.  Прошу извинения у общества за отступление от темы.
Фома, 02 Авг. 09, 08:45
  В принцыпе что КИЕВ что КРЫЖОПОЛЬ у нас разница небольшая В связи с тем что страна небольшая уровень подравнивается.Везде есть багатые и бедные И в Киеве бомжей и нищих хватает но это не повод Детей не рожать.И не нужно плакаться и стонать Нытье забирает силы  и порождает неуверенность А тот кто это нытье нам организовывает Этого и добивается А мы не разобравшись повторяем
Фома Научный сотрудник Крымск РФ 708 160
Отв.110  02 Авг. 09, 10:47, через 44 мин
  В принцыпе что КИЕВ что КРЫЖОПОЛЬ у нас разница небольшая В связи с тем что страна небольшая уровень подравнивается.Везде есть багатые и бедные И в Киеве бомжей и нищих хватает но это не повод Детей не рожать.И не нужно плакаться и стонать Нытье забирает силы  и порождает неуверенность А тот кто это нытье нам организовывает Этого и добивается А мы не разобравшись повторяем
cthutq, 02 Авг. 09, 10:04
Ну, ща! Прямо взял и расплакался! Просто трезво смотрю на вещи. Не нужно нам плииз, демонстрировать комплекс обитателей крупных городов. Все, нужно прекратить флудить на этой ветке. Не в тему.
Игорь Академик - 7.4K 3.7K
Отв.111  02 Авг. 09, 11:12, через 25 мин
За первый квартал этого года ... родилось - 167550; умерло - 255029zyka, 02 Авг. 09, 01:23
Похоже на то, что ты повёлся на предвыборную агитку политиканов, рвущихся к власти.
У политиканов, которые стремятся у власти остаться, доводы другие. Они говорят, что начиная с 2005 года рождаемость повышается в среднем на 10%. Так, по словам Павленко, на протяжении января-марта родилось 125834 малышей, а за этот же период прошлого года - 117260.

Я давно никому не верю.

----------------------------------------------
Как модератор замечу. Кто хочет пофлудить в этой ветке кроме меня - спешите сделать это сегодня.
Завтра - в понедельник - весь флуд снесу и свой тоже.
Makovka Игорь Краснодарский край 9.5K 2.3K
Отв.112  02 Авг. 09, 11:26, через 14 мин
Продолжаю флудить с разрешения Модератора,но на другую тему.Поздравляю с днем Железнодорожника
спирт для автомобиля
спирт для автомобиля. Вопросы ректификаторов.
знаю одного на форуме,это-Запал.А так же с днём ВДВ.
спирт для автомобиля
спирт для автомобиля. Вопросы ректификаторов.
спирт для автомобиля
спирт для автомобиля. Вопросы ректификаторов.
спирт для автомобиля
спирт для автомобиля. Вопросы ректификаторов.
Не знаю может есть на форуме ВДВшники.Короче всех с праздниками.
Фома Научный сотрудник Крымск РФ 708 160
Отв.113  02 Авг. 09, 11:32, через 7 мин
Присоединяюсь к Makovka,
Игорь Академик - 7.4K 3.7K
Отв.114  02 Авг. 09, 11:37, через 6 мин
Продолжаю флуд.
Не следует брать две цифры и делать из них панику. Мне хватило 5 минуть провести на одной страничке ГосКомСтата, чтобы понять многое.
Всё путём, и паника неуместна.
1. Рождаемость действительно растёт, а смертность медленно, но снижается.
2. Уровень смертности от самоубийств сохраняется, а от отравлений алкоголем снижается.
3. Наиболее показательна половозрастная пирамида населения. Она наглядно показывает сразу много процессов. Обратите внимание на "дыры" в возрастных группах, родившихся в голодомор (78 лет), в военные годы (65 лет), поколение "внуков войны" (45 лет). Эти дыры понятны.
А вот резкий спад рождаемости 20 лет назад, продолжающийся 12 лет подряд, действительно страшен. Пирамида без основания не может удержаться. Но последние 7-8 лет действительно заметны положительные тенденции - пирамида снова обретает основание.

Фома Научный сотрудник Крымск РФ 708 160
Отв.115  02 Авг. 09, 11:47, через 10 мин
Продолжаю флуд.
Не следует брать две цифры и делать из них панику. Мне хватило 5 минуть провести на одной страничке ГосКомСтата, чтобы понять многое.
Всё путём, и паника неуместна.
1. Рождаемость действительно растёт, а смертность медленно, но снижается.
2. Уровень смертности от самоубийств сохраняется, а от отравлений алкоголем снижается.
3. Наиболее показательна половозрастная пирамида населения. Она наглядно показывает сразу много процессов. Обратите внимание на "дыры" в возрастных группах, родившихся в голодомор (78 лет), в военные годы (65 лет), поколение "внуков войны" (45 лет). Эти дыры понятны.
А вот резкий спад рождаемости 20 лет назад, продолжающийся 12 лет подряд, действительно страшен. Пирамида без основания не может удержаться. Но последние 7-8 лет действительно заметны положительные тенденции - пирамида снова обретает основание.


Игорь, 02 Авг. 09, 11:37
А как же "подвергай сомненью все и вся?" Я не пессимист, Но верить нашей официальной статистике, это не уважать себя. Ложь - основа деятельности нонешней, да и предыдущей власти. Их интересует построение коммунизма в отлельновзятом(своем) кармане и не более. Остальное все идет в качестве "бесплатного приложения к благополучию".
ermack Кандидат наук Таллинн 357 35
Отв.116  02 Авг. 09, 11:57, через 11 мин
Не надо драматизировать. Это не вымирание, а "отложенный спрос на рождаемость". Перед выборами политиканы ебут народу мозги, и народ ходит удовлетворённый - потребности в сексе нет. Рождаемость падает. Но после выборов это проходит.
Кстати, не уверен, что в Европе есть хоть одна страна, в которой имеется превышение рождаемости над смертностью. Увы - белая раса имеет тенденцию уступать ареал цветной.
В Эстонии этого добились.Правда страной можно назвать с натягом. Всего то 1,5млн.жителей.
Игорь, 02 Авг. 09, 05:33
ДЯДЬКА Доктор наук КИЕВ 697 63
Отв.117  02 Авг. 09, 12:34, через 37 мин
 Так ,стоп ,уважаем не только себя.Єстония маленькая но прикрасная страна И от колличества населения ума не прибавляется Там Живет моя родственица Она украинка и никакого притеснения и пенсия и работа.А то что русский не второй государственный так ето потому что страна- ЕСТОНИЯ А по поводу рождаемости я уже приводил пример своих детей не будем повторяться.По поводу больших и малых городов так я родом из Чугуева Харьковской обл И прожив пол жизни в КИЕВЕ с большим удовольствием купил дом в пригороде и удрал из центра.Езжу по селам и вижу как люди живут кто с гоповой тот или столярничеет или машины клепает или кузня Кто побагаче у того магазинчик кто просто у них работает А ленивый пьет и на власть бурчит И так везде что в Киеве что в шепетовке Я спец не беру в пример наших хозяев заводов и пароходов что бы ими статистику не портить.Я думаю что такое и в России только у них власть чиновника покруче а так то самое. Мне56 лет и я имею право на такие суждения.Давайте побеседуем пока МЕДЕРАТОР позволяет потому вижу собрались вменяемые люди
zyka Магистр ХАРЬКОВ - Засечная полоса РУСИ!!! 217 25
Отв.118  02 Авг. 09, 12:34, через 1 мин
Не надо драматизировать. Это не вымирание, а "отложенный спрос на рождаемость". Перед выборами политиканы ебут народу мозги, и народ ходит удовлетворённый - потребности в сексе нет. Рождаемость падает. Но после выборов это проходит.
Кстати, не уверен, что в Европе есть хоть одна страна, в которой имеется превышение рождаемости над смертностью. Увы - белая раса имеет тенденцию уступать ареал цветной.
Игорь, 02 Авг. 09, 05:33
Да, драматизировать не надо. Драматизировать уже поздно. За 18 лет потеряли уже 1/8 (почти 6,6 миллиона - ЧЕТЫРЕ ЭСТОНИИ !!!) того населения какое было в Украине 1991 году. То есть потери, как в численном, так даже и в процентном соотношении намного больше, чем теряют за каждый год непрекращающейся уже много лет войны развязанной США народы Афганистана, Ирака, Судана.
У нас же в Украине (да и в России - тоже) - хуже, чем война. У нас прямой геноцид государством (государством Кравчука, затем государством Кучмы, теперь государством Ющенко) народа страны.
Так что не драматизировать надо, а совсем иные вещи надо делать. Но это - уже политика и решать эти вопросы надо совсем в иной месте (в смысле - на на данном форуме).

Теперь же по сути темы.

Я всё равно думаю о том - как обеспечить фермера возможностью самому производить топливо. И буду решать эту проблему во что бы то ни стало.

Ибо что бы там не писали эти уроды - госдеятели всех мастей, стремящиеся своими закона лишь обеспечить своё гнидско-паразитское благополучие - реально нефти во всём мире становится с каждым годом всё меньше и меньше и она с каждым годом дорожает всё больше и больше. Так что через пару-тройку лет на бензине и солярке вообще будет убыточно растить хлеб и прочую сельхозпродукцию. Уже сегодня литр солярки (не говоря уже о бензине АИ95) фермер покупает у государства за 5 литров молока (государство целенаправленно создало такие социально-экономические условия, при которых фермер вынужден покупать солярку за 6 гривен литр, а продавать на молокозаводы молоко по 1,2 гривны за литр - вот такая государственная программа "поддержки села"). Государство же даже создавая заводы биотоплива стремится лишь к одному за счет монополии (для себя любимого и своих приближенных) на право производства такого топлива лишь еще сильнее закабалить крестьян и рабочих. 

Короче. Я всё равно буду заниматься этой проблемой и решать её - без топлива собственного производства почти все фермеры через три-четыре года прекратят своё существование, а через пять-шесть лет в таком случае и весь наш народ окончательно вымрет. А на Украине будут жить китайцы, которые перед этим в течении всего одной недели без всяких напряг, а чисто в охотку и показательное назидание потомкам перемочат всю верхушку "украинского" государства того периода - всех госдетелей, а всех его госчиновников отправят в каменные карьеры и урановые рудники гравий для строек века киркой добывать и энергетику Китая на Днепре поднимать. После чего и заживут богато счастливо и долго-долго (тем более что на бывшей Украине у них не будет у них ограничений на рождаемость, как сегодня в их метрополии - КНР, а уж они то рожать тоже умеют не хуже чем работать). 
ДЯДЬКА Доктор наук КИЕВ 697 63
Отв.119  02 Авг. 09, 12:51, через 17 мин
 Зюка зверь любознательный, очень симпатичный, но неиножко злой Видно ДОСТАЛИ А если честно то я с ним согласен почти полностью в плане что нужо делать дело и не сргласен в оценке ситуации.Идет процесс и будет идти дальше и ни кто не вымрет и Украина будет Только процесс эволюции медленный а хочется сразу а сразу не бывает Кто то понял раньше кто то не понял вовсе и поймут его внуки Вот когда все поймут что жизнь человека зависит от него а не от царя тогда и получим видимый резулттат А пока НАШ ПРИТОНЧИК ГОНИТ САМОГОНЧИК И я мечтаю о портативной установке биотоплива из поломаных табуреток.