Убери из статьи про аппараты и инверт,а еще лучше сразу в начале темы напиши что на бюджетном аппарате получаются бюджетные напитки иногда опасные для употребления,Федя Сумкин, 06 Июля 17, 15:17Конечно, очень верно сказано!
Добавлено через 4мин.:
Поэтому и не стоит лезть в крайности своими советами. Давать надо нейтральные а не навязывать своё ошибочное мнение.SA1348, 06 Июля 17, 10:17Безусловно! Особенно вредна такая "информация" начинающим, которые начитаются всякой ахинеи и пойдут по ложному пути.
Добавлено через 7мин.:
Спор остроконечников и тупоконечников.Никто на этом форуме не доказал(с анализами и таблицами) его не нужность на простом дистилляторе.Григорий C, 06 Июля 17, 09:52Если ты не читал, это не означает, что никто не доказал. Примерно в пяти разных местах чёрным по-белому написано, что сухопарник, никому не нужная приблуда, которая имеет целью общее удорожание конструкции. Более того, если без него можно исхитриться и убрать некоторые вредные примеси, то с ним они все будут размазаны по всему погону и убрать ничего не получится.
Сухопарник пропускает вообще всё, и эфиры, и промежуточные и хвостовые и может лишь служить как средство против брызгоуноса. Но эта проблема легко решается уменьшением мощности нагрева.

