разлил через него джин, он впитал в себя масла, что потом с разливом водкиИлья77, Вчера, 20:29какое масло в джине? Купи два или три дозатора, на каждый вид отдельно!!! Стоит сущие копейки!
Рецепт джина. Можжевеловая водка.
masterpivo
Специалист
Омск
103 42


АлИвЕр
Профессор
Белгород
11.2K 4.7K 2

Отв.6341 Сегодня, 13:06
разлил через него джин, он впитал в себя масла, что потом с разливом водки делать?Илья77, Вчера, 20:29час назад слил жидкость из куба после перегонки джина. Помыл куб с фери и добавил чуть щелочи туда. Вскипятил. Сполоснул водою и запаха нет. Пусть стоит теперь выветривается до следующей перегонки.
А если помпой приходится качать джин из бутыля, то сразу споласкиваю водою, путем прокачки через помпу. Нет никаких проблем. Больше жути тут нагоняют.
masterpivo
Специалист
Омск
103 42


Помыл куб с фери и добавил чуть щелочи туда. Вскипятил. Сполоснул водою и запаха нетАлИвЕр, Сегодня, 13:06я делаю проще, наливаю в куб немного голов и щеткой смываю со стенок смолянистую накипь, потом промываю водой и все готово, чисто и без запаха!!!
Илья77
Доктор наук
Барселона
561 162

Отв.6343 Сегодня, 18:53
какое масло в джине?masterpivo, Сегодня, 05:04сливочное
Стоит сущие копейки!masterpivo, Сегодня, 05:042к руб за дозатор сущие копейки?
Ну даже если так. Помечать их что-ли, этот для джина, это для водки т.д?
Баловство.
Есть некая магия разлить ровно по 30 капель на троих поровну, а это ещё и жужжит как падла.
...Да, мы пестали лазить в окна к любимым женщинам... (с)