Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Эксперименты от Тeddy (экстрактивная дистилляция)

Форум самогонщиков Вопросы самогонщиков
1 ... 5 6 7 8 9 10 11 ... 19 8
makar123 Профессор У Невского пятачка 4.1K 1.5K
Отв.140  11 Нояб. 22, 07:34
Teddy, А чего только мясная тема в топе. А рыбная? Оставил на потом. Тут тоже поле не паханное. Стопочку водочки со слезой и закусить Финским лососевым супом со сливками "Лохикейтто".
Комэск, извини если что. Я никуда не спешу. Даже порой дни недели не знаю. Если внучка со школы не придёт значит выходной наступил😁
сообщение удалено
Урий Профессор Лабинск 9.4K 4.4K
Отв.141  11 Нояб. 22, 09:14
Я пока показываю базовые кирпичики из которых строится великолепное здание.Teddy, 11 Нояб. 22, 08:02
Ипать ты архитектор. Ну хоть форум оживил и то хорошо.Народу клоуны всегда нравились.Продолжай в том же духе, раз откликаются на твои" Экскременты
restar Доктор наук стерлитамак 715 106
Отв.142  11 Нояб. 22, 09:17, через 4 мин
это открытие давным-давно забытых технологий уровня открытия полугара середины XIX векаTeddy, 11 Нояб. 22, 06:46
много разного читал о полугаре, крепость указывалась 28% и 38% встречал, есть сведения что по каким то особым рецептам готовилась. Сам считаю, что полугар делали что бы легко было контролировать % содержания спирта, бралось две мерки водки и сжигалось, должна остаться одна мерка не сгоревшей, получилось, значит водка не разбавлена. не я придумал использовали для контроля в кабаках. вполне логично ни тебе приборов ни сроков поверки любой стопкой две мерки налил и вперёд.ПОЛУГАР- ПОЛОВИНА СГОРЕЛА
сообщение удалено
Комэск Профессор Москва.МО Балашиха. 7.6K 3.6K
Отв.143  11 Нояб. 22, 10:00, через 44 мин
Teddy, ты как древний алхимик сидишь в своей лаборатории и ищешь рецепт изготовления философского камня используя древние манускрипты. И в чем то ты прав и несомненно имеешь на это право. Но токмо народ свернул на столбовую дорогу проторенную научным прогрессом ещё в прошлом веке. И на все твои изыскания смотрит ...по разному. Поэтому не обессудь, но кто то на тебя примеряет клоунский колпак, а я таки алхимический))). Но далек ты от народа. Твоё творчество интересно очень узкому кругу лиц. Зато потролить тебя это святое Подмигивающий
Teddy Специалист Кирово-Чепецк 164 38
Отв.144  11 Нояб. 22, 10:19, через 19 мин
Некорректно считать рект наукой, а дист - алхимией или клоунадой.
okun пользователь Тольятти 5.8K 2.1K
Отв.145  11 Нояб. 22, 10:23, через 4 мин
Что за бредTeddy, 11 Нояб. 22, 10:19

Ээх, эдак ты тут скоро о5 в бан улетишь...
сообщение удалено
pavelhadorik Магистр Донецк Ростовской обл. 250 53
Отв.146  11 Нояб. 22, 10:42, через 20 мин
Ух аж читать душа радуется, делаем ставки через сколько тедди в БАНю пойдёт, грехи смывать))) 😁
ComandanteFi Специалист Краснодарский край 129 74
Отв.147  11 Нояб. 22, 10:47, через 6 мин
...Спробуй заячий помет!
Он — ядреный! Он проймет!
И куды целебней меду,
Хоть по вкусу и не мед.

Он на вкус хотя и крут,
И с него, бывает, мрут,
Но какие выживают —
Те до старости живут!..
сообщение удалено
makar123 Профессор У Невского пятачка 4.1K 1.5K
Отв.148  11 Нояб. 22, 11:26, через 40 мин
Некорректно считать рект наукой, а дист - алхимией или клоунадой.Teddy, 11 Нояб. 22, 10:19
Юра не передёргивай. Никто не говорил что дист отстой. Отстой говорят твой продукт, сделанный методом дистилляции. Ещё раз по кругу.
1.Представь продукт. На оценку независимому жюри. Конкурс на очередной встрече.
2.При положительных оценках, необходимо описание подробного тайминга и технологии процесса.
3.Свободный выбор форумчан на повтор результата. При подтверждении, награда признания мастерства. Толпа последователей, звание гуру возрождения забытых технологий. Появятся любители твоих пичуг...
Комэск Профессор Москва.МО Балашиха. 7.6K 3.6K
Отв.149  11 Нояб. 22, 11:49, через 23 мин
Teddy,уважаемый коллега. Если перейти на прозу жизни, то я в те далёкие годы на брундершафт ни с кем не пил. Оттого не могу сказать о качестве и дегустационных свойствах тех напитков. Да и никто не может!!! Отсель вести дискус о напитках прошлого не имеет смысла. Мы можем лишь говорить о напитках сделанных сегодня по старинным рецептам и не более того. Все твои словесные посылы о дворянских мануфактурах и о купеческокапиталистическом наследии это прости просто Бла-бла-бла. Да ты прав, я воспитан на ректификате, но это не значит что я его почитатель. Как раз наоборот. Тут уже упомянули, что главным критерием оценки напитка есть его личная дегустация. Не могу похвалиться, я не много продегустировать напитков форумчан. Но всеж... Если вести предметный разговор, то я готов!
Если чё пиши в личку...
Атенон Доктор наук Кострома 757 237
Отв.150  11 Нояб. 22, 11:50, через 1 мин
makar123, Медвед уже ответил, что не не будет представлять широкой публике свои "шедевры"
Да не пойдет Машенька с луковыми пирожками на вашу выставку хлебороба, успокойтесь!Teddy, 11 Нояб. 22, 06:46
okun пользователь Тольятти 5.8K 2.1K
Отв.151  11 Нояб. 22, 12:01, через 12 мин
не будет представлять широкой публике свои "шедевры"Атенон, 11 Нояб. 22, 11:50

Хитёр.)))))))) Чует, что эксперты оценят напитки по достоинству.
сообщение удалено
makar123 Профессор У Невского пятачка 4.1K 1.5K
Отв.152  11 Нояб. 22, 13:02
Восторженные вздохи зарубежных современников золотого водочного века Екатерины II типа Вольтера, Линнея, Гете, Канта и прочих ценителей алкашки можно посчитать за сказкуTeddy, 11 Нояб. 22, 12:43
Чтобы сии персонажи восторженно вздыхали и давали оценки как даёшь ты
что же еще говорить об премиальной водке на мясе!Teddy, 11 Нояб. 22, 12:43
Необходимо им не только пить и ловить кайф, но и обладать серьёзными знаниями современного винокура. А ты поставил всё вверх ногами. Типа тогда были сокральные знания и умения, а сегодняшним плебеям до них не дотянуться и не понять... может ты чего попутал... они конечно строили и ваяли архитектуру и искуство так что наши современники могут только позавидовать. Но к науке это не относится. Сегодняшний день и день тобой приведённый как земля и небо. Не тот метод изучения ты нам предлагаешь. И вообще не факт, что то о чём ты вещаешь, именно и сделано по этому вещанию. Потому ты и сц..ь представить на конкурс. Это может быть оценка вне программы слёта. А там и нах могут послать. Вот и весь х до копейки. Можешь не стараться продавить.. народ тут прожжёный и терпеливый, нае...ь себя не позволит.
Пока без дегустационных оценок новейших печуг оценим оценку дворянских водок косвенным методом.Teddy, 11 Нояб. 22, 12:43
Что за поиск философского камня? Типа давайте соберёмся в кружок и попи..м ни о чём..
сообщение удалено
Robohim Доцент Набережные челны 1.1K 408
Отв.153  11 Нояб. 22, 13:26, через 24 мин
Teddy, при всем уважении. Оператор на почте получает копейки. Вряд ли она знает как пахнет "дорогое вино"..
сообщение удалено
Комэск Профессор Москва.МО Балашиха. 7.6K 3.6K
Отв.154  11 Нояб. 22, 14:04, через 39 мин
Teddy, ты случаем не мошенник? Уж очень складно рассказываешь, ну прям хочется тебе верить.
okun пользователь Тольятти 5.8K 2.1K
Отв.155  11 Нояб. 22, 14:05, через 1 мин
Этим все сказано.Teddy, 11 Нояб. 22, 13:14

Аргумент конечно железный
Эксперименты от Тeddy (экстрактивная дистилляция)
Эксперименты от Тeddy (экстрактивная дистилляция). Вопросы самогонщиков.
Эксперименты от Тeddy (экстрактивная дистилляция)
Эксперименты от Тeddy (экстрактивная дистилляция). Вопросы самогонщиков.
Эксперименты от Тeddy (экстрактивная дистилляция)
Эксперименты от Тeddy (экстрактивная дистилляция). Вопросы самогонщиков.
сообщение удалено
Комэск Профессор Москва.МО Балашиха. 7.6K 3.6K
Отв.156  11 Нояб. 22, 14:23, через 18 мин
Не надо на основе одних предположений работника почты делать столь опрометчивые выводы, гражданин Teddy. Вы увидите следствие по неверному пути. Где очная ставка со свидетелем и проведенный следственный эксперимент?
Разбейте бутылочку дорогого коньяка или виски.
Будет пахнуть чем угодно - клопами, одеколоном, сивухой, ацетоном, спиртягой, но только не дорогим вином, факт!Teddy, 11 Нояб. 22, 14:12
Нихрена не факт? Словесная Манипуляция...
сообщение удалено
Атенон Доктор наук Кострома 757 237
Отв.157  11 Нояб. 22, 14:59, через 36 мин
почтовый человек с улицы - чистый, как белый лист: не соврет, не ошибется и не сманипулирует - ответит, как на духу: пахнет дорогим вином, и все тутTeddy, 11 Нояб. 22, 14:52
Пробовший "замечательные" три топора и Монастырскую избу с нижней полки маркета)))
makar123 Профессор У Невского пятачка 4.1K 1.5K
Отв.158  11 Нояб. 22, 15:08, через 10 мин
Разбейте бутылочку дорогого коньяка или виски.Teddy, 11 Нояб. 22, 14:12
с печугой грохнула.
Вот и пахнет она на все 25000 руб!Teddy, 11 Нояб. 22, 14:12
Ни хр..а себе предложение. По анологии стоимость предложенной цены. Купи пойла за 25000 и разбей. Поймёшь чем пахнет.. а просто отлить ложку на чистый стол, размазать и унюхать.. Вот у тебя пока весь базар в таком ключе. Это не наш метод.
Хряпус Даблдринк Кандидат наук Сибирь 404 122
Отв.159  11 Нояб. 22, 15:15, через 7 мин
. Заодно и в этикеточной теме почище станет.А то реально,глянешь что новенького а там бредятина такаяУрий, 11 Нояб. 22, 04:16
с Траулером у Юры нормальная этикетка, на удивление не вычурная, а так в этикеточной мусора и без Артурыча выше крыши
сообщение удалено