Да ты не даелал эмульгацию по кафаровски))) ксфаров не поднимал мощность выше захлебной и не мерил результаты работы при ФЧ4...охолнись))или дай конкретную ссыль на его страницу с замерами ВЭТС при ФЧ меньше бесконечности...bardo, Вчера, 16:57Миша для тебя делал же и так и эдок и при ФЧ=4 и при ФЧ = бесконечности. А ты ?
Владимир, ты как там ? Запас сарказма у конструктора мешалок иссяк?
Думаю из спортивного интереса. Что его "тапком прихлопнуть" нужны хорошие знания в теории и практике.TVM73, 10 Сент. 25, 22:07не получается ?
Коме спортивного интереса еще прикалываюсь над личностями с завышенным чсв.TVM73, 12 Окт. 25, 18:21Тебя наверно наняли мои "друзья "? Дорого взял? Может извинишься и я тебя возьму в свою команду? Но на общественных началах .Опыта наберёшься ,знаний .Заметь ты второй кому я это предложил.

Дешево и удобно.[Мешалка для бутыли на шаговом двигателе 288YJ 48 5vdc.] Этим ты меня собрался прихлопнуть ?
TVM73, 09 Окт. 25, 16:40

Не обижайся , просто уважать надо других.




