Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Кто,как худел.Реальные истории. Голодание как способ и похудеть, в том числе!

Форум самогонщиков Общение по интересам Здоровье
1 ... 9 10 11 12 13 14 15 ... 121 12
Владимир 1970 Профессор Обнинск 10K 2.2K
Отв.220  05 Марта 12, 21:56
Николаевич, ПУЗО это плохо. ИМХО.
Николаевич Кандидат наук ЦФО 380 99
Отв.221  05 Марта 12, 22:06, через 10 мин
Николаевич, ПУЗО это плохо. ИМХО.Владимир 1970, 05 Марта 12, 21:56
Я не знаю, у мну его нЭма Подмигивающий
А как же самураи? Самурай без пуза, что конь без яиц.
Иваныч Научный сотрудник Саранск 1.4K 277
Отв.222  06 Марта 12, 08:59
у нас на работе пузо называют "авторитет", т.е. не пузо отрастил, а авторитет увеличил ))).
alekslug Научный сотрудник винокур, Лобня. 5.2K 1.7K
Отв.223  06 Марта 12, 09:05, через 7 мин
Ну да,чем больше авторитет тем меньше потенция.
boreyzms Научный сотрудник Закамск 1.9K 627
Отв.224  06 Марта 12, 09:56, через 52 мин
пузо называют "авторитет"Иваныч, 06 Марта 12, 08:59
так же имеют место быть предположения что это комок нервов Веселый
gogolzmej Научный сотрудник Рига 12K 8K
Отв.225  06 Марта 12, 10:33, через 37 мин
А как же самураи?Николаевич, 05 Марта 12, 22:06
Хороший самурай долго не живет . А в молодости пузо не так тяжко таскать ... Подмигивающий
Николаевич Кандидат наук ЦФО 380 99
Отв.226  06 Марта 12, 11:09, через 36 мин
так же имеют место быть предположения что это комок нервовboreyzms, 06 Марта 12, 09:56
Ну ежеле пассажир худой до безобразия, а пузо выпячивается- это нервы. А в нашем случае- это не убравшиеся в голову мозги!



Хороший самурай долго не живет .gogolzmej, 06 Марта 12, 10:33
Хороший самурай живет до глубокой старости, а плохой сепукает свое пузо за профессиональные погрешности, и то, дело было исключительной редкости, ежели истоию поизучать.
vovova Бакалавр Донецк 76 33
Отв.227  06 Марта 12, 11:17, через 9 мин
      Оправдание невежественному отношение к своему телу легко можно найти. Содержать свое тело в норме гораздо труднее. А еще намного труднее вернуть в норму то, что запущено. И не надо рассказывать сказки, «мне и толстым хорошо живется». Так говорят только слабые люди, которые не в состоянии изменить себя. Я ни разу еще не слышал от человека нормальной комплекции, что ему толстым было лучше. ИМХО.
сообщение удалено
Иваныч Научный сотрудник Саранск 1.4K 277
Отв.228  06 Марта 12, 11:26, через 10 мин
vovova, а у тебя нет никаких слабостей? Сигареты, алкоголь, женщины? А заболевание эндокринной системы ты просто так взял и сбросил, да?
boreyzms Научный сотрудник Закамск 1.9K 627
Отв.229  06 Марта 12, 11:33, через 7 мин
не убравшиеся в голову мозги!Николаевич, 06 Марта 12, 11:09
Точно! Это все скромность не позволяет их туда целиком поместить! Веселый Подмигивающий
vovova Бакалавр Донецк 76 33
Отв.230  06 Марта 12, 16:09
Иваныч, больных людей я не трогаю, осуждаю сознательное издевательство над телом. Из толстых людей, может у 2-3% это из-за проблем со здоровьем. У остальных – слабость.
У самого слабостей хватает, но себя надо ограничивать, а, то мы в животных превратимся.
Нормальный вес для себя считаю  62кг, но если подходит к 70, то это сигнал к решительным мерам.
  Два года назад делал ремонт у человека, он еще тогда жаловался, что много весит – 120кг. Сейчас сидит на посту, но вижу это до задницы. Весит 150, что бы шнурки завязать, необходимо ногу закинуть на стул. Мужское достоинство свое не видит даже стоя голым перед зеркалом. Работает ментом с должностью. На работе только компостирует всем мозги и бухает. Ну сбросит он на посту пять или даже десять килограмм. Это ему не поможет. Ходит злой, как собака, постоянно голодный, на еду смотреть не может, а то теряет контроль над собой.
И сколько ему еще необходимо набрать, что бы начать решительно действовать?
Alixx Доцент Altai 1.3K 359
Отв.231  06 Марта 12, 16:25, через 16 мин
А как же самураи? Самурай без пуза, что конь без яиц.Николаевич, 05 Марта 12, 22:06
Ну, в общем то и не совсем так...Пузо пузу рознь.Идеал боевых искусств-"тот,кто по-настоящему готов, а не выглядит готовым" Невидимое оружие гораздо эффективнее. Какова фигура самурая? Никаких гипертрофированных мышц, жирок по всему телу.В этом практический подход: самурай не простудится в походе, может лежать в снегу, спать на полу.Да, тонкая талия и "клетчатый" пресс красив, но он заставляет отказаться от брюшного дыхания, а именно такой тип дыхания культивируется в восточных единоборствах. Поэтому то самураи имели бочкообразный тип сложения. На западе же эталоном красоты считается конусный тип.
Красивы ли борцы сумо? Восточный человек наверняка ответит положительно, а вот западный...вопрос!
Иваныч Научный сотрудник Саранск 1.4K 277
Отв.232  06 Марта 12, 16:31, через 6 мин
vovova, я уж подумал что ты про всех так. А про знакомого - хз, просто мужики такие существа - большинство ни за что не признают, что им помощь медиков нужна. возможно он один из таких и просто диетой не обойтись.
AmoK Профессор Северный Кавказ 2.4K 563
Отв.233  06 Марта 12, 16:39, через 9 мин
Поэтому то самураи имели бочкообразный тип сложения. На западе же эталоном красоты считается конусный тип.Alixx, 06 Марта 12, 16:25
Вид западного эталона - мышцы без жира - обычно нагоняется перед  показами на сцене  и долго не держится. Взгляните на борцов и штангистов  18-19 века . когда  накачивались натурально - у них нет устрашающих мышц - все с жирком ,но тем не менее были сильными людьми .
Культ внешнего вида  тела - это не равно мышечной силе. Это показуха скорее Улыбающийся

А пузо надо подбирать , когда , глядя вниз уже не видишь своего члена - в нерабочем виде . А , когда не видишь уже и в рабочем , то это катастрофа  ;D

-------------
Иван Поддубный

Кто,как худел
Кто,как худел.Реальные истории. Голодание как способ и похудеть, в том числе! Здоровье. Общение по интересам.


когда он прибыл в США, в Нью-йоркском порту его встретила толпа журналистов. Одному из них Иван Максимович дал подержать свою «тросточку» и тот от неожиданной тяжести уронил её себе на ноги. С этой «тросточкой», в19,5 кг. И. Поддубный прогуливался по улицам Ейска. Сейчас она хранится в музее. В цокольном этаже – зал борьбы ДЮСШ №1.
Alixx Доцент Altai 1.3K 359
Отв.234  06 Марта 12, 16:44, через 6 мин
Культ внешнего вида  тела - это не равно мышечной силе. Это показуха скорееAmoK, 06 Марта 12, 16:39
Ой, не всегда! Помнишь Томми Коно, Луиса Мартина?  Штангисты-культуристы, а уровень олимпийский.
AmoK Профессор Северный Кавказ 2.4K 563
Отв.235  06 Марта 12, 16:49, через 5 мин
Томми КоноAlixx, 06 Марта 12, 16:44
Кто,как худел
Кто,как худел.Реальные истории. Голодание как способ и похудеть, в том числе! Здоровье. Общение по интересам.


Перед соревнованиями они , конечно подтягиваются . Но в повседневных тренировках  так же не выглядят .
Да у него нормальный вид - не то , что ныне уколами нагоняют.
gogolzmej Научный сотрудник Рига 12K 8K
Отв.236  06 Марта 12, 16:58, через 10 мин
      Культуризм , я считаю , вещь конечно очень вредная для здоровья . Но есть множество профессий - еще вреднее .Быть культуристом - профессионалом , за деньги - не плохо . Тем более многое узнаешь о здоровье ,физиологии , и к закату карьеры можно( если повезет заработать денег на лечение ) вернуться в норму быстрее чем бедолаги проработавшие на вредных производствах и потерявшие здоровье безвозвратно .
Алекс Рингман Кандидат наук москва 429 47
Отв.237  06 Марта 12, 17:10, через 13 мин
Худею постоянно, война идет с переменным успехом. Два раза лежал в клинике лечебного питания, сбросил 22 кг, причем первые 12 за первые полторы недели. Рецепт прост. Отказаться от соли, сахара, жирного и жаренного. Сократить порции. Ходить простым, спокойным шагом минимум 3-5 км. Отказаться от алкоголя. Из-за последнего условия успех переменный. Как не пью, так блин худею не напрягаясь, ребята в клинике хорошо мозги ставят на место. Профессиональный спорт в жизни уже был, ни чего кроме грамот/медалей и увеличения впоследствии веса не принес, Слава Богу обошлось без серьезных травм.
Иваныч Научный сотрудник Саранск 1.4K 277
Отв.238  06 Марта 12, 17:18, через 9 мин
Отказаться от соли, сахара, жирного и жаренного...Отказаться от алкоголяАлекс Рингман, 06 Марта 12, 17:10
как в анекдоте: "и главное побольше радуйтесь  жизни.." )))))
LeronK Студент Ufa 40 4
Отв.239  07 Марта 12, 08:50
Извиняюсь, "В нашем бараке тучных не было.", 42 дня впечатляет.Сильно. Даже не пить 42 дня, в смысле самогонку, и то достойно уважения.
Владимир 1970, 02 Марта 12, 11:19
По 14 дней и я голодал несколько раз, Тяжело...А уж 42..., снимаю шляпу! Для меня это почти подвиг.
Alixx, 02 Марта 12, 12:54
Спасибо большое!!!
42 дня это я столько смог выдержать (планировал 49 т.е. весь великий пост) но стало как то не очень хорошо (честно испугался слегка). Во первых цвет кожи стал желтый, глаза само собой ввалились. Я как раз загранпаспорт новый оформлял, так что запечатлелся))). Постоянные позывы к рвоте, заболели почки. По этим причинам решил закончить голодовку раньше срока. Выходил тогда где то неделю, сначала почесноку соки, но потом как то резко шашлыки, самогон и т.д. Сначала поплохело слегка, но потом вроде нормально пошло.
На длительное голодание сподвигся по книге Суворина "Метод Суворин. Лечение голоданием" когда начал голодать, в первую неделю, прочел его книгу, ну и захватило. Суворин пишет, что голодать нужно до тех пор пока язык (а он был с желтым налетом) не очистится полностью, так вот не дотянул я до очищения языка:(((
У Шелдона тоже есть неплохая книга "Голодание и здоровье".
Сейчас думаю придерживаться не самой экстремальной методики голодания: 10 дней- 3 раза в год (хотя если привязывать голодание к христианским постам то надо 4) , каждую неделю - один день.
Что хочу сказать из плюсов (кроме уменьшения веса тогда я сбросил 27 кг, правда мой вес большой изначально был при росте 185, вес 115 кг. В нынешнюю голодовку за 9 дней 10 кг):
Желудок - периодически страдал ноющими болями в желудке и постоянной изжогой после приема жирного, кофе даже молоко. После голодовки как минимум год о желудке не вспоминал вообще.
Потенция - проблем с ней изначально не было, но через месяц после голодовки был такой подъем, что мама не горюй эффект длился около года.
Да еще момент где то на 7 день были сильные рези при мочеиспускании, в выделениях был замечен песочек, думаю почистились почки мочевой или одно из двух:))
После выхода где то через месяц лицо порозовело, все говорили как ты помолодел, что и как выспрашивали - отшучивался.
Мое мнение голоданию быть:))) Всем здоровья и удачи!!!