Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Кто,как худел.Реальные истории. Голодание как способ и похудеть, в том числе!

Форум самогонщиков Общение по интересам Здоровье
1 ... 10 11 12 13 14 15 16 ... 121 13
игорь223 Академик таганрог 30.2K 20.6K
Отв.240  07 Марта 12, 11:54
Отказаться от алкоголя. Из-за последнего условия успех переменный. Как не пью, так блин худею не напрягаясь,Алекс Рингман, 06 Марта 12, 17:10
Золотые слова, ей-богу)))
Asus Доцент Москва 1.4K 691
Отв.241  07 Марта 12, 12:28, через 34 мин
А я, господа, похудел очень просто. Перестал жрать мясное, птичье и рыбье, исключил яйца.
Результат: был 60-й размер, стал 50/52, и всё за полгода.
Я задумался над результатом и понял, что часть веса была обусловлена постоянным белковым отравлением + химия, содержащаяся в мясных продуктах тотально, и всё это вело к отёчности.
Далее, питкость улучшилась, а последствия от перепития уменьшились.
Но если употреблять каждый день, как я, то вес изменяется на лишний размер.
Бросаешь пить на недельку - и всё приходит в норму.
Резюме: пить в свою меру дело благородное, жрать дело свинячье.
Всё старо как мир, и вкусно.
Всем желаю крепкого здравия и душевного веселия.
Alixx Доцент Altai 1.3K 359
Отв.242  07 Марта 12, 15:08
Потенция - проблем с ней изначально не было, но через месяц после голодовки был такой подъем, что мама не горюй эффект длился около года.LeronK, 07 Марта 12, 08:50
И у меня также было...только уже не помню сколько времени длилось. Зато теперь знаю-есть реальное лекарство от мужской проблемы.

все говорили как ты помолодел,LeronK, 07 Марта 12, 08:50
и мне говорили так.
А вообще то я голодал не из-за ожирения, были проблемы со здоровьем.
Алекс Рингман Кандидат наук москва 429 47
Отв.243  07 Марта 12, 15:31, через 23 мин
белковым отравлениемAlixx, 07 Марта 12, 15:08

Приплыли!!! Уважаемый, а как ты собираешься пополнять белки в рационе? Или по твоему, для обмена веществ белок лишний? Такое вегетарианство мощнейший удар по организму!!!!! Даже замена животных белков на растительные не будет полезным человеку. И можете сколько угодно говорить обратное, лично я верю трудам реальных УЧЕНЫХ-ВРАЧЕЙ, а не знахарей и аферистов от диетологии. Сделай клинический анализ крови и подумай.
gogolzmej Научный сотрудник Рига 12K 8K
Отв.244  07 Марта 12, 15:34, через 3 мин
а как ты собираешься пополнять белки в рационеАлекс Рингман, 07 Марта 12, 15:31
Вегеты соей пробавляются , пердят правда не дай боже !   Смеющийся
игорь223 Академик таганрог 30.2K 20.6K
Отв.245  07 Марта 12, 15:39, через 6 мин
))) поехали, "новую" тему нашли.
Нет, Алекс, тут ты не прав. Человек это такая скотинка, что может питаться долгие-долгие годы без пищи животного происхождения. Хотя это и неполезно, но и вред небольшой.

Скажу свое ИМХО. Поскольку есть крайне правдоподобная теория, что человек произошел от обезьян, живших в пресноводных озерах (много фактов, это подтверждающих есть) то пища основная наша должна быть на 80% из растительности, и на 20% из рыбы. С небольшими включениями мясной.
Но это - оффтоп здесь)))

Насчет пердят - это не соответствует действительности. Соевые бобы, как и все бобовые - тяжелая пища для неподготовленного желудка.
После того, как привыкаешь есть лобио по вечерам, к примеру - ВСЕ вопросы с желудком снимаются, примерно через пару недель регулярного умеренного употребления.
gogolzmej Научный сотрудник Рига 12K 8K
Отв.246  07 Марта 12, 15:45, через 6 мин
     Это верно , тут я слегка передернул , привыкает желудок .  Смеющийся
Asus Доцент Москва 1.4K 691
Отв.247  07 Марта 12, 16:43, через 59 мин

Приплыли!!! Уважаемый, а как ты собираешься пополнять белки в рационе? Или по твоему, для обмена веществ белок лишний? Такое вегетарианство мощнейший удар по организму!!!!! Даже замена животных белков на растительные не будет полезным человеку. И можете сколько угодно говорить обратное, лично я верю трудам реальных УЧЕНЫХ-ВРАЧЕЙ, а не знахарей и аферистов от диетологии. Сделай клинический анализ крови и подумай.

Алекс Рингман, 07 Марта 12, 15:31
Алекс,
белковый дефицит при растительном питании, это выдумка скотоводов из тундры, где есть только ягель, да и тот под снегом.
Коровка что кушает на входе? Травку. А что даёт на выходе? Навоз, молочко и мясо.
Откуда? - Из травки.
Каким образом? = Тщательным пережёвыванием с ферментированием, перевариванием и(!), самое главное, переработкой клетчатки бактериями тонкого кишечника до синтеза аминокислот на выходе.
Есть ли у человека такая флора?  -Есть, если не угнетена химией.
Откуда это известно и почему мало известно?
Это известно из исследований ИКИ (институт космических исследований) проблем питания в космосе.
Скрывается же ради прибылей мясных промышленников и занятости сельских тружеников.
Как видите всё просто.
Раньше мясо я ел три раза в день, и сейчас сожалею о зря потраченных силах средствах и здоровье, настолько разителен контраст.
Про растительные белки я даже не заикнулся.
Простудные заболевание проходят за полдня, если это не новые военные вирусы.
Здоровья вам господа, горячих женщин и чистой водочки с солёным огурчиком.
Tim Wanderer Доцент Omsk 1.4K 236
Отв.248  07 Марта 12, 16:48, через 6 мин
 Asus, а сколько камер в желудке коровки? И сколько у человека? Наверно не всё так просто...
Asus Доцент Москва 1.4K 691
Отв.249  07 Марта 12, 16:53, через 5 мин
Asus, а сколько камер в желудке коровки? И сколько у человека? Наверно не всё так просто...
Tim Wanderer, 07 Марта 12, 16:48
Tim,
благодарю, но это уже офтоп, всё о чём я пишу пропущено через собственную требуху, как и ацетон, метанол, керосин, палёнка, тройно
Алекс Рингман Кандидат наук москва 429 47
Отв.250  07 Марта 12, 17:04, через 12 мин
Asus, а сколько камер в желудке коровки? И сколько у человека? Наверно не всё так просто..Tim Wanderer, 07 Марта 12, 16:48
Абсолютно согласен. Тим, ты еще забыл длину кишечника, что в принципе одно и тоже, отсутствие клыков у коровы и много еще чего. Вот уж где выдумка людей, которые в свое время проповедывали вегетарианство. За счет чего у нас питается мышечная ткань? Белок, и только белок. При не достатке животного белка, организм будет черпать его из мышечной ткани. И это научный факт!!! Ну и до кучи. Вы часто встречали травоеда с нормальной мускулатурой? Давайте сейчас индийских йогов сюда приплетем. Тоже крепыши еще те. 150 см. роста и высохшие тела. Да, могут себя в узел завязать, но это совсем другое. Кстати, молоко-то они пьют в полный рост. По секрету скажу, только ни кому не говори. В натуральном коровьем молоке, обычном, выдоеном у коровки, охринительное кол-во животного белка присутствует. Вот где белковое отравление-то!!!!!
Алекс Рингман Кандидат наук москва 429 47
Отв.251  07 Марта 12, 17:07, через 4 мин
благодарю, но это уже офтоп, всё о чём я пишу пропущено через собственную требуху, как и ацетон, метанол, керосин, палёнка, тройноAsus, 07 Марта 12, 16:53
Асус, ты на обследование-то походи, анализы по-сдавай. Чё требуха, рак он тоже сразу не виден, и сифилис, пока на РВ не сдашь не определишь, только по шанкру, но позже.
Tim Wanderer Доцент Omsk 1.4K 236
Отв.252  07 Марта 12, 17:11, через 4 мин
Алекс Рингман,  Да не забыл я про кишечник,просто и так офф-топ. А про питание неплохо у Фалеева написано. Когда в тренажерку ходил - на себе проверил. Вроде и вес прежний, а жировой ткани стало меньше.
Горняк Научный сотрудник Хакасия 1.4K 335
Отв.253  07 Марта 12, 17:11, через 1 мин
белковый дефицит при растительном питании, это выдумка скотоводов из тундры, где есть только ягель, да и тот под снегом.Asus, 07 Марта 12, 16:43

Ну-ну, помедленней, я записываю Улыбающийся
Большим количеством долгожителей могут похвастаться далеко не все народы. Тем не менее, есть на земле народы, чья средняя продолжительность жизни составляет 133 года. Удивлены? Именно такое официальное значение средней продолжительности жизни у якутов.

Поехав в Якутию, я узнала, что они вообще не едят хлеба, за исключением городских жителей. Основное блюдо в рационе их питания - строганина из свежезамороженного мяса или рыбы, которую присыпают перетертым в порошок сухим оленьим мхом - ягелем или порошком из сушеного хвоста изюбря.
Петр1965 Научный сотрудник Москва 1.2K 316
Отв.254  07 Марта 12, 18:01, через 50 мин
из сушеного хвоста изюбря.Горняк, 07 Марта 12, 17:11
Ну и нахрена тогда эти 133 ?
МихалычЪ Доцент Мск 1.1K 549
Отв.255  07 Марта 12, 19:13
продолжительности жизни у якутовГорняк, 07 Марта 12, 17:11
Ну не СРЕДНЯЯ точно, может средняя продолжительность среди долгожителей, вот Департамент по охране генофонда народов РС(Я) Министерства охраны природы РС(Я) чего пишет:
"Российские мужчины по продолжительности жизни занимают 135-е место в мире, а женщины - 100-е. В нашей стране среднестатистический мужчина не успевает отметить даже 60-летие, расставаясь с жизнью примерно на полтора десятка лет раньше, чем представители мужского пола из других цивилизованных стран. Ожидаемая продолжительность жизни в Якутии ниже российских еще на 2-3 года. С 1994г. этот показатель как в республике, так и в России в целом ежегодно увеличивается."
Вообще трудно представляется якут, к 35 годам уже без зубов и долгожитель... ну если и блещет нация долгожителями то уж точно не от мяса. Я бы факторы на это влияющие расставил бы так:
1. ни о чем голова по жизни не болит, не подохли бы олени и всего проблем, т.е. полнейшее душевное спокойствие.
2. чистейшая экология.
3. физические нагрузки.
4. хотя и не разнообразное но экологически чистое питание.
А вообще при спорах о мясе и травоядных, всегда вспоминается и улыбает пример из животного мира:
- травоядный бык готов ежедневно целое стадо иметь
- а хищник (лев, тигр...) одну и ту раз в год Улыбающийся.
А вообще, во всем главное без крайностей. Хотя голод таки сила, ну и от салатика ощущение в целом поприятнее чем от шашлыка. Хотя шашлык под рюмочку.....  :)  

Красивы ли борцы сумо? Восточный человек наверняка ответит положительно, а вот западный...вопрос!Alixx, 06 Марта 12, 16:25
После ухода из спорта они возвращают своё тело в нормальное состояние. Ну и такой внешний вид имеют всего несколько десятков из самых титулованных, их то и видно всегда по телевизору, но основная масса суматори имеют вполне себе шикарный вид. Знаком с несколькими чемпионами мира, с десятком чемпионов Европы и со всей сборной Москвы, вполне себе парни, ничего безобразного Улыбающийся

сообщение удалено
Горняк Научный сотрудник Хакасия 1.4K 335
Отв.256  07 Марта 12, 19:20, через 8 мин
Ну и нахрена тогда эти 133 ?
Петр1965, 07 Марта 12, 18:01
Петр1965, я уже писАл здесь где-то, что наш один из первых директоров предприятия, заслуженный ветеран, участник ВОВ и полный кавалер солдатского ордена Славы (а это многого значит, приравнивается к св.Георгию) умер в 86 лет на 60-ти летней любовнице. Если бы не нервная работа директором предприятия, то умер бы на любовнице в 110 лет.
Я х.з. для чего 133. Мне в 47 уже остопи_дели и существующий режим, и производство с эффективными манагерами, и образование, и здравоохранение...
Хочу мечту Ляптя - бакенщиком на большую реку в обнимку с самогонным аппаратом Улыбающийся Смеющийся
Горняк Научный сотрудник Хакасия 1.4K 335
Отв.257  07 Марта 12, 19:27, через 7 мин
Про якутов. Я в этой республике не был. Но знаю не по наслышке от своих однокашников, побывавших там на практике или какое-то время там отработавших после института. Долгожительство имеет место быть. Единственное НО - хроника к спиртному, нет защитных механизмов у нации.
Alixx Доцент Altai 1.3K 359
Отв.258  08 Марта 12, 08:30
После ухода из спорта они возвращают своё тело в нормальное состояние.МихалычЪ, 07 Марта 12, 19:13
Это очень, очень трудно сделать. В "нормальное" состояние возвращаются не многие.
Гудвин Профессор Ульяновск/Симбирск 2.3K 1.1K
Отв.259  08 Марта 12, 12:07
....Хочу мечту Ляптя - бакенщиком на большую реку в обнимку с самогонным аппаратом Улыбающийся Смеющийся
Горняк, 07 Марта 12, 19:20


Лесником на дальний кордон с голубым озером. Эх....мля...разбередили душу Грустный