Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Кто,как худел.Реальные истории. Голодание как способ и похудеть, в том числе!

Форум самогонщиков Общение по интересам Здоровье
1 ... 13 14 15 16 17 18 19 ... 121 16
AmoK Профессор Северный Кавказ 2.4K 563
Отв.300  31 Марта 12, 00:24
Не ешь - и не потолстеешь. Главное - абсолютно верная установка. Но вот как-то царапает...Tim Wanderer, 29 Марта 12, 20:38
Всеравно , как не пить и не ипаться ? ))
Всего 2 пути  или не жрать  - или подгонять физическую активность под съеденные калории Улыбающийся
Но второй путь вкуснее Подмигивающий
Alixx Доцент Altai 1.3K 359
Отв.301  07 Апр. 12, 07:49
Вот еще информация на тему похудения:

"«Пивной живот» растет от крепких напитков. К такому выводу пришли ученые из Сальгренской академии в Гетеборге, Швеция. Результаты своего исследования они опубликовали в European Journal of Clinical Nutrition.

«Пивной живот» появляется от употребления крепких горячительных напитков. К такому заключению ученые пришли, проанализировав результаты исследования, проводившегося с 1994 по 1999 год, в котором участвовало 1135 мужчин и женщин в возрасте от 37 до 62 лет.

Ученые пришли к выводу, что нет никакой связи между употреблением пива и размером талии, ни у мужчин, ни у женщин. «Пивной живот» сразу начинает расти от употребления крепких алкогольных напитков. Так утверждает доктор медицины из Сальгренской академии Ингрид Ларссон.

Калорий в спирте гораздо больше, чем в вине и пиве. Также играет роль психологическое состояние и образ жизни.

Обычно спиртное употребляют люди, сильно подверженные стрессу. Как правило, они и питаются неправильно. 

Как сообщал MIGnews.com.ua, американские исследователи из Университета Питтсбурга выяснили, что увлечение поп-музыкой в больших количествах приводит к злоупотреблениям алкоголем."

AmoK Профессор Северный Кавказ 2.4K 563
Отв.302  09 Апр. 12, 22:29
А вот еще Улыбающийся
Медицина поставила точку в отношении вегетарианства.

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) включила в список психических расстройств и заболеваний, подлежащих лечению врача, вегетарианство и сыроедение, передает The Epoch Times.

Отныне всех сторонников вегетарианства и сыроедения относят к группе F63.8 (другие расстройства привычек и влечений).

Нужно отметить, что врачи никогда не приветствовали страсть к подобным меню. По их мнению, отказ от белка, содержащегося в мясных продуктах, не дает организму возможности строить новые клетки. При этом заменить его могут грибы и дрожжи, однако они усваиваются значительно хуже. Более того, только в мясе находятся некоторые витамины и минералы, которые необходимы для работы головного мозга.
Минин Специалист Мос.обл. 138 55
Отв.303  11 Апр. 12, 19:41
Насчет вегетарианства,один мой знакомый поведал мне своё интересное наблюдение.Его друг,вегетарианец с большим стажем,уговорил его на себе попробывать,что это такое и как это здорово.Спустя два месяца отказа от мяса,он стал замечать,что все собаки стали на его нападать,от больших до дворовых шавок,которые без ошибочно вычесляли его в толпе людей и пытались укусит за пятки.По его мнению,после отказа от мяса,он стал по другому пахнуть,а именно "безобидной коровой" Я ему свою версию выдал:"Просто,ты смотрел на собак голодным,не добрым взглядом,как кареец на деликатес,а они используя тактику,лучшая защита это нападение,бросались на тебя" Затем он стал нормально питаться,нападки прекратились.
игорь223 Академик таганрог 30.2K 20.6K
Отв.304  11 Апр. 12, 20:10, через 30 мин
Минин, прикольное наблюдение...если это не прикол просто)))
gogolzmej Научный сотрудник Рига 12K 8K
Отв.305  11 Апр. 12, 20:12, через 2 мин
Минин, Бляха ! А у меня есть знакомый упорный вегетарианец уже много лет ! И собаки его не любят , даже кусали пару раз !  Смеющийся
Bors Научный сотрудник Восток Краснодарского края 4.3K 2.6K
Отв.306  11 Апр. 12, 20:17, через 5 мин
Отож, -спорт здоровому не нужен,а больному не поможет!
Минин Специалист Мос.обл. 138 55
Отв.307  11 Апр. 12, 21:41
Минин, прикольное наблюдение...если это не прикол просто)))
Это не прикол,мой знакомый на полном серьезе рассказывал,я посмеялся,но пришлось поверить на слово т.к. нет у меня знакомых вегетарианцев,что бы у них спосить мнение на этот счет.игорь223, 11 Апр. 12, 20:10
Tim Wanderer Доцент Omsk 1.4K 236
Отв.308  12 Апр. 12, 14:32
А вот история с прямо противоположным итогом: хороший мой знакомый много лет страдал от того, что очень боялся собак. Его в детстве здорово напугала собака,вот и отложилось. Собаки это чуяли и реагировали соответственно:лаяли,рычали,кусали даже.
В недобрые девяностые он оказался где-то на Юкосовских нефтеразработках. Когда "узник совести" срезал зарплату на треть, а кому и поболе того, Серёга сотоварищи перешли на подножный корм. И теперь собаки резко изменили своё к нему отношение: рычат,но хвосты поджимают и сваливают очень быстро ))) Наверное чуют, что они теперь на положении завтрака )))
Роман Николаевич Научный сотрудник Днепропетровск 1.8K 340
Отв.309  12 Апр. 12, 16:18
Наверное чуют, что они теперь на положении завтрака )))Tim Wanderer, 12 Апр. 12, 14:32
Нет, чуют что друг...злой, голодный как собака! Улыбающийся Улыбающийся
ura438 Специалист Волгоград 172 15
Отв.310  12 Апр. 12, 20:02
вчера увидел на столе эклеры.посмотрел кто сделал и откуда.за 500км привезли и что в них может быть? что они такие красивые.куснул раз и все,охота отпала.а вот жена сделает пирог,так это совсем другое дело.
Кто,как худел
Кто,как худел.Реальные истории. Голодание как способ и похудеть, в том числе! Здоровье. Общение по интересам.
Staratius Новичок Украина, Мариуполь 1
Отв.311  02 Апр. 13, 11:44
вчера увидел на столе эклеры.посмотрел кто сделал и откуда.за 500км привезли и что в них может быть? что они такие красивые.куснул раз и все,охота отпала.а вот жена сделает пирог,так это совсем другое дело.ura438, 12 Апр. 12, 20:02

Ох и классно с пирогами чайку врезать)) сразу лучше пойдут. Да и забываешь сразу о том, что нужно худеть)))
mednik44 Бакалавр Петербург 91 12
Отв.312  02 Апр. 13, 12:02, через 19 мин
Кремлевская диета проверенно на себе за пол-года 20 кг,что в ней хорошо водку и коньяк можно пить без ограничений правда о пиве и вине прийдется забыть,мясо тоже без ограничений эта не кефирная диета,сладкое и мучное тоже нельзя чем меньше углеводов тем лучше,а вообще у каждому свое мне подходит ,а кому то нет   
андрей андреев Профессор Ленинград 3.6K 679
Отв.313  02 Апр. 13, 12:13, через 11 мин
Народ, а что за напиток из имбиря, мёда и лимона, для похудения скажете?
Гудвин Профессор Ульяновск/Симбирск 2.3K 1.1K
Отв.314  02 Апр. 13, 12:18, через 5 мин
Народ, а что за напиток из имбиря, мёда и лимона, для похудения скажете?
андрей андреев, 02 Апр. 13, 12:13

Имбирная настойка простая. Пью давно, на счёт похудения фиг знает. За зиму +6 кило.

Может пью неправильно? Улыбающийся
D1N Научный сотрудник SPB 2.2K 452
Отв.315  02 Апр. 13, 12:34, через 16 мин
напиток из имбиря, мёда и лимона, для похуденияандрей андреев, 02 Апр. 13, 12:13
в виде клизмы, наверно поможет!))
андрей андреев Профессор Ленинград 3.6K 679
Отв.316  02 Апр. 13, 12:47, через 13 мин
Имбирная настойка простая. Пью давно, на счёт похудения фиг знает. За зиму +6 кило.

Может пью неправильно? Улыбающийся
Гудвин, 02 Апр. 13, 12:18
в виде клизмы, наверно поможет!))

D1N, 02 Апр. 13, 12:34
Вам бы всё хахать, вон в тырнете Пугачёва размовляет, что выпивала по два литра  в день имбирного чаю, и зо кг как скуста.
Гудвин Профессор Ульяновск/Симбирск 2.3K 1.1K
Отв.317  02 Апр. 13, 13:17, через 31 мин
Да слушай ты эту дуру больше
Человеку в день надо как раз от 1,5 до 2 литров жидкости включая все супы/борщи и чаи. Нет если она конечно больше ничего не жрала тогда я поверю что 30 кило как с куста. Только после месяца имбирного чаю она ж все равно пороть то начнёт и занчит очень быстро наверстает упущенное
Минин Специалист Мос.обл. 138 55
Отв.318  02 Апр. 13, 13:40, через 23 мин
Тема похудения весной становится актуальной,ведь пляжный сезон не за горами. Можно во вред здоровью за пару месяцев скинуть пару десятков килограмм,но вместо пуза можно получить,дряблый,свисающий,морщинестый фартук,да и лицо может "поплыть",брыли серого цвет не добавят красоты.
Климов2 Кандидат наук Новочеркасск 309 110
Отв.319  02 Апр. 13, 14:20, через 41 мин
Реальная история номер раз: есть у меня приятель. В юности мы его ласково называли "основная масса нашего коллектива". Весил слегка за центнер. Время от времени практиковал жесткое голодание: месяц только пил (воду, а не то, что вы подумали). Сбрасывал килограмм 20. Потом за пару недель набирал всё обратно.
Реальная история номер два: покупал я себе дом. Ничем в еде себя не ораничивал, но пока все бумажки оформил, ипотеку выбил... За два месяца с воьмидесяти с лишним полегчал до "под восемьдесят". И с тех пор "в одной поре". Вот так!