Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Кто,как худел.Реальные истории. Голодание как способ и похудеть, в том числе!

Форум самогонщиков Общение по интересам Здоровье
1 ... 12 13 14 15 16 17 18 ... 121 15
Алекс Рингман Кандидат наук москва 429 47
Отв.280  08 Марта 12, 18:28
Погодите, погодите. Википедия " «каннабисом» традиционно называется психотропная конопля,  а «коноплей» (англ. hemp) — соответствующая сельскохозяйственная культура." Потихоньку с самогона на "дурь" переходим? Мужики, может лучше СЭМа выпить? На хрен нам такое похудение? Так и до кокаина допишемся.
staut Научный сотрудник Киев 6.4K 1K
Отв.281  08 Марта 12, 22:18
 Там целая теория была. Коричневый жир превращается в белый. Поскольку тема для меня не актуальна, слушал невнимательно.
AmoK Профессор Северный Кавказ 2.4K 563
Отв.282  08 Марта 12, 23:10, через 52 мин
На хрен нам такое похудение? Так и до кокаина допишемся.Алекс Рингман, 08 Марта 12, 18:28
Кокаин , кстати тоже способствует похудению  Смеющийся
Там целая теория была. Коричневый жир превращается в белый.
staut, 08 Марта 12, 22:18
Превращается  Подмигивающий Друган увлекался ... превратился из белого в желтого  Смеющийся  гепатит-с
Archer Научный сотрудник Latgola 2.5K 1.6K
Отв.283  09 Марта 12, 00:54
Человек потому и вершина пищевой цепочки и царь природы , что может питаться универсальноAmoK, 08 Марта 12, 16:29
а мне всегда казалось,что потому как умеет пользоваться мозгами и очень умело использовать пальцы рук, в дополнение к мозгу и благодаря ему же .
А жрать всё подряд и крыса и свинья и приматы могут ,думаю ещё много разных зверюшек .Они чё тоже цари природы?
и если Тебя голого и с пустыми руками  кинуть в джунгли или савану, интересно кто окажется Алфа самцом,Ты или какой нибудь большой кот ,думаю ответ очевиден.
Ты если необасрёшся и сумеешь применить мозги и пальцы рук .
boreyzms Научный сотрудник Закамск 1.9K 627
Отв.284  09 Марта 12, 02:38
Одна очень хитрая девочка стала носить одежду на размер больше, что бы все думали что она похудела  Веселый
staut Научный сотрудник Киев 6.4K 1K
Отв.285  09 Марта 12, 08:24
Вегетарианство имеет свои издержки. Продукты животного происхождения усваиваются организмом человека лучше и быстрее, чем растительные. Мясной белок усваивается на 98%, растительный аналог – в лучшем случае на 60%, а по количеству его нужно употребить в несколько раз больше.Перегрузка органов пищеварения. Доказано, что при этом происходит нехватка многих компонентов, к примеру, аминокислот, содержащихся в животных продуктах, а также ряда витаминов (Д, К и др.) и минералов (плохо усваивается цинк, кальций, калий, фосфор и др.). Прекращается выработка ряда ферментов и гормонов, что ведет к нарушению обмена веществ. Опытным путем отмечено, что в результате долговременного строгого вегетарианства происходит неизменное снижение иммунитета. Такой режим недопустим детям до 15-и лет.
AmoK Профессор Северный Кавказ 2.4K 563
Отв.286  09 Марта 12, 12:57
потому как умеет пользоваться мозгами и очень умело использовать пальцы рукguxiks, 09 Марта 12, 00:54
Молотить других по башке дубиной , как раз для этого много мозга не требуется  ;D  ,а вот  долго  размышлять мозгом в такой ситуации даже вредно .

Если взять мозговитого умника с 3 высшими ,который даже теоретически знает . как сделать атомную бомбу  и простого мужика с сибирской деревни  с финкой и забросить в тайгу к медведям ?
Умник ,напрягая мозг, в лучшем случае отпугнет зверя запахом обосранных штанов , ну а мужик не особо размышляя вполне сможет справиться с ним одним ножиком.

Но чтоб силу и андреналин иметь надо мясо жрать , на траве-то будешь грустным и унылым - тока  жевать жвачку и громко пердеть  ;D

Такой режим недопустим детям до 15-и лет.
staut, 09 Марта 12, 08:24
До 21 года Подмигивающий  
wimpex273 Доктор наук дорф. Павлодар. 561 107
Отв.287  09 Марта 12, 19:24
У индеицев ВЕгетарианцами звали фиговых охотников Веселый
staut Научный сотрудник Киев 6.4K 1K
Отв.288  09 Марта 12, 20:10, через 46 мин
 Дичь не по силам. Что бы белка поиметь ,из пней белых червяков доставали.
Archer Научный сотрудник Latgola 2.5K 1.6K
Отв.289  09 Марта 12, 22:01
Если взять мозговитого умника с 3 высшимиAmoK, 09 Марта 12, 12:57
простого мужика с сибирской деревниAmoK, 09 Марта 12, 12:57
по Твоей логике один тип обязательно вегетарианец а другой всеядный
Умник ,напрягая мозг, в лучшем случае отпугнет зверя запахом обосранных штанов , ну а мужик не особо размышляя вполне сможет справиться с ним одним ножикомAmoK, 09 Марта 12, 12:57
не уверен ни в одном ни другом,Ты утверждаешь что медик и хочешь сказать что среди медицинской образованной братии нет нормального профессора который и медведю и мужику мозги вправит,а все сибиряки преграждённые убийцы ,это бред ради бреда.
или по другой Твоей логике всеядный царь природы профессор с тремя высшими не совсем  вершина пищевой цепочки?
Но чтоб силу и андреналин иметь надо мясо жратьAmoK, 09 Марта 12, 12:57
медик утверждает что адреналин не вырабатывается у вегетарианцев?
Тебе назвать кого нибудь из всемирно известных боди билдеров вегетарианцев?
Или просто перестанешь нести ахинею...
vovova Бакалавр Донецк 76 33
Отв.290  10 Марта 12, 00:22
Самое главное это не мясо и не трава. Главное – во всем соблюдать меру.
Вспоминаю молодые годы, когда призвался в армию. Оторвали от маминой кухни (а мама умеет готовить шедевры). Питание в учебке нормальное, но мало. Нагрузки для меня не очень большие, я спортивный парень. Но на формирование фигуры, выносливости повлияло несколько факторов:
1.   сбалансированное питание
2.   строгий режим
3.   небольшие физические нагрузки
Питание было таким, что казалось, что умру с голоду, пока дождусь ужина. Каждый день каши, жидкий суп, компоты. Яйцо раз в неделю. Раз в день кусочек масла. Салаты и фрукты не помню вообще. Молочного не было. Немного мяса, но каждый день по два раза.
Несмотря на это, за полгода набираю 8% от своего веса, это все мышечная масса. Те, кто были худыми – набрали вес. Кто был толстым – сбросили вес. Это было самое здоровое питание за всю мою жизнь.
  К чему я это? Ах, да!.. Я считаю, что не надо специально диеты для похудения или полноты. Правильный образ жизни и ваше тело всегда будет в норме.
AmoK Профессор Северный Кавказ 2.4K 563
Отв.291  10 Марта 12, 00:35, через 13 мин
Тебе назвать кого нибудь из всемирно известных боди билдеров вегетарианцев?guxiks, 09 Марта 12, 22:01
Назови-назови Улыбающийся  Был всего лишь один бодибилдер , который достиг впечатляющих результатов натурально питаясь и без химии.
А остальные , чтобы там не ели - все одно на химии .

Правильный образ жизни и ваше тело всегда будет в норме.vovova, 10 Марта 12, 00:22
Вот именно Улыбающийся Не шарахаясь из крайности в крайность .
Ирина Доктор наук Харьков 534 68
Отв.292  10 Марта 12, 00:39, через 4 мин
Сейчас идет Пост,Господа желающие похудеть - это ваш шанс! Раздельное питание, находитесь почаще на свежем воздухе ( в накуреной машине не в счет), и физические нагрузки! Лично мне этого хватает, чтобы держать себя в форме!
игорь223 Академик таганрог 30.2K 20.6K
Отв.293  29 Марта 12, 20:32
В этом году наверное придется месяц, как минимум, голодать - поскольку зима прошла крайне насыщенно, в плане жратвы))) и вместо 8кг я за полгода набрал...18(((
Правда, у меня своя метода, которую некоторые канонически настроенные не признают за чистый голод. Однако переносится легче легкого, и результат в смысле веса и самоощущений после "моего голода" абсолютно сопоставим с классическим, полным. И даже лучше, в плане цыфр...да я уже гдето писал об этом тут)))игорь223, 02 Марта 12, 12:15
Мда...время, однако - бежит.

Сегодня вечером начал выход из голода.
Стартовый вес, блядь - 98,2кг (за полгода 18 кило набрал(((
Тридцать дней.
Утром на весах было 81,7 кг
То есть за 30 суток голода 16.5 кг долой. Из них примерно 2-2,5кг воды (желудочный сок, который при голодовке не выделяется) вернутся за первые 2 дня, остальное - жир.
До Пасхи успею выйти "впритык", эти 2-3 килограмма уйдут, на выходе получу "расчетный вес"))

А потом - опять придет время дружеских застолий)))

Я к чему это.
Худеть на самом деле - несложно. Просто не ешь неделю-две-три-месяц, и все. Ума много не надо, силы воли тоже.
Сила воли, в моем понимании - держать вес в очень небольших пределах долгосрочно, изменив пищевые привычки в корне....токо где ее взять, долгосрочную то?(((
Tim Wanderer Доцент Omsk 1.4K 236
Отв.294  29 Марта 12, 20:38, через 7 мин
игорь223, как-то звучит по конц.лагерному. Не ешь - и не потолстеешь. Главное - абсолютно верная установка. Но вот как-то царапает...
игорь223 Академик таганрог 30.2K 20.6K
Отв.295  29 Марта 12, 20:48, через 10 мин
А как по другому?))
За все в жизни нужно платить, способ оплаты - это уже из категорий философских.
Можно - как в той притче (хозяин очень любил свою собаку, поэтому хвост ей купировал по частям), а можно более радикально (более эффективно).
Главное - понимать что ты делаешь, иначе можно в организме сломать некоторые тонкие настройки!

Сегодня заехал, сдал кровь на комплексный анализ (интересно, как меняется биохимия и тому подобное после месячного голода). Вот завтра и погляжу - как оно там, внутри меня)))
JIAIIOTb Научный сотрудник Красноярск 3.8K 398
Отв.296  29 Марта 12, 20:53, через 6 мин
Вот завтра и погляжу - как оно там, внутри меня)))игорь223, 29 Марта 12, 20:48
В вашем портвейне .... )))
Tim Wanderer Доцент Omsk 1.4K 236
Отв.297  29 Марта 12, 20:54, через 1 мин
игорь223, я как-то и не старался худеть никогда,просто так получалось: с первой женой развёлся - за пару месяцев килограмм 20 скинул. Не голодая,за бабушкой ухаживал своей... Женился во второй раз - вес вернул через 5 месяцев. Вторая жена уходила - без диет спалил за 3 месяца около 40 кг.
Готовил и готовлю до сих пор лично.  И продукты покупаю сам.
игорь223 Академик таганрог 30.2K 20.6K
Отв.298  29 Марта 12, 20:56, через 3 мин
Неплохой способ похудания. Однако тут другое - нервная энергия палит калорий даже больше, чем любая иная. Знаешь, как пишут - сохнет человек.
Не - я голодаю по два раза в году, осенью и весной. Жен стоко не напасешься, однако)))
Tim Wanderer Доцент Omsk 1.4K 236
Отв.299  29 Марта 12, 20:58, через 2 мин
Наверное ты и прав... Жениться - утомительное занятие...