МОСКОВСКАЯ ВСТРЕЧА
Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин МОСКОВСКАЯ ВСТРЕЧА

Рецепт абсента (классика)

Форум самогонщиков Рецепты напитков Дистилляты
1 ... 402 403 404 405 405
Klim Научный сотрудник Новокузнецк 1.7K 522
Отв.8080  05 Мая 22, 14:33
Katauri, не надо боятся с травами,если не спешить нормально отгоняется.А если без трав,то отжимается жидкость,а травы заливаются водой требуемой до разбавления для перегонки и снова отжимаются.
absintheguru Новичок Тбилиси 2 1
Отв.8081  08 Июня 22, 12:36
Добрый день, ищем опытного "повара абсента" в бизнес по производству настоящего абсента. Мы отдадим вам 30% бизнеса.
Место: Грузия, Тбилиси (Если вы готовы переехать, мы вас перевезем сюда).

Мы предоставим оборудование, которое нужно, винный спирт, травы и все что понадобится для комфортной работы.
У нас есть бренд, который стремительно набирает обороты и растущий рынок спроса.

Пишите в личные сообщения, скину почту.
Надеюсь никакие правила не нарушил.
Indi Научный сотрудник Амбер 3.7K 2.3K
Отв.8082  08 Июня 22, 19:18
absintheguru, законодательство Грузии позволяет производить и продавать настоящий абсент? Ты уверен?
absintheguru Новичок Тбилиси 2 1
Отв.8083  08 Июня 22, 20:28
absintheguru, законодательство Грузии позволяет производить и продавать настоящий абсент? Ты уверен?Indi, 08 Июня 22, 19:18

Есть ограничения, как в Евросоюзе до 35 мг/кг.
Но это другая история, я не верю, что в настоящем абсенте содержится много туйона. Этому есть научные доказательства.
Indi Научный сотрудник Амбер 3.7K 2.3K
Отв.8084  10 Июня 22, 15:42
absintheguru, привёл бы эти доказательства) особенно интересно в контексте законодательства - абсент а с большим содержанием туйона нет и есть научные доказательства, а запреты законодательства на абсент с высоким содержанием туйона при этом есть)
moonshine land Новичок moonshine land 5 3
Отв.8085  10 Июня 22, 22:38
Но это другая история, я не верю, что в настоящем абсенте содержится много туйона. Этому есть научные доказательства.absintheguru, 08 Июня 22, 20:28
Смотря где и как. Знакомые делали газовую хроматографию абсента, так пик туйона был достаточно здоровый. Концентрацию, правда, не проверили по разным причинам.
dokmet Студент Воронеж 28 2
Отв.8086  10 Июня 22, 23:38
Добрый день, ищем опытного "повара абсента" в бизнес по производству настоящего абсента. Мы отдадим вам 30% бизнеса.
Место: Грузия, Тбилиси (Если вы готовы переехать, мы вас перевезем сюда).absintheguru, 08 Июня 22, 12:36
Интересно объем какой? В чем сакральный смысл "повара абсента"? Я считаю, что с 4-го раза самый тупой самогонщик, из своего "спирта" получит абсент по рецепту. А настоящий он будет или "афторский" опознает может только дегустатор специальный.
Может вам нужен технолог? Я утверждаю, что могу "сварить" настоящий абсент, есть ли у вас "настоящие" ингредиенты и возможность содержания меня для проверки напитка 2-6 месяцев? Или я слишком примитивно мыслю? Кто чо скажет7