Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Рецепты хлеба НЕ для хлебопечки

Форум самогонщиков Домашняя кухня
1 ... 28 29 30 31 32 33 34 ... 45 31
Урий Профессор Лабинск 15.3K 6.2K
Отв.600  12 Февр. 26, 17:40
,котлеты пышными и вкусными.Григорий C, 12 Февр. 26, 17:19
Соду в выпечку и блины как бы нормально.
Даже в драники чуток надо,а вот в котлеты
Рецепты хлеба НЕ для хлебопечки
Рецепты хлеба НЕ для хлебопечки. Домашняя кухня.
первый раз слышу.
Ху есть Янн?Григорий C, 12 Февр. 26, 17:19
Тебе лучше не знать,поверь на слово.
Рецепты хлеба НЕ для хлебопечки
Рецепты хлеба НЕ для хлебопечки. Домашняя кухня.

Так
известный бурбулятор темГригорий C, 12 Февр. 26, 17:10
ты сильно то не расходись.
А то придёт Camomilla, тогда точно
мало никому не покажется.)Григорий C, 12 Февр. 26, 17:10
Рецепты хлеба НЕ для хлебопечки
Рецепты хлеба НЕ для хлебопечки. Домашняя кухня.
Григорий C Научный сотрудник СССР 6.3K 3.1K 1
Отв.601  12 Февр. 26, 18:12 (через 33 мин)
Тебе лучше не знать,поверь на слово.Урий, 12 Февр. 26, 17:40
Я люблю попинаться .И вдолгую я выиграю .(С)В.В.Путин.

Добавлено через 1мин.:

а вот в котлеты первый раз слышу.Урий, 12 Февр. 26, 17:40
А ты попробуй. ))

Добавлено через 10мин.:

ты сильно то не расходись.
А то придёт Camomilla, тогда точно
мало никому не покажется.)
Григорий C, Сегодня, 17:10Урий, 12 Февр. 26, 17:40
У меня работа с дамами.Самыми разными . Я их не боюсь, а они меня любят и уважают.))
makar123 Профессор У Невского пятачка 6.8K 2.1K
Отв.602  12 Февр. 26, 19:12
Сейчас мы Camomilla, дадим для размышления пару книжек. Она и подобреет..
https://djvu.online/file/vTNEeOGLwXK1f
https://djvu.online/file/KbAmXSNErDMkm
Hottabovich Доцент Ленинград-Гдов 1.6K 332
Отв.603  12 Февр. 26, 20:10 (через 58 мин)
Доедал прошлогоднюю квашеную капусту. Рассола много осталось. Решил хлеба на рассоле испечь (в тырнете видел). Короче, не надо так делать.Вообще не поднялся. Лепëшка сухая получилась.
IMG_20260202_160305_1.jpg
IMG_20260202_160305_1. Рецепты хлеба НЕ для хлебопечки. Домашняя кухня.
А, что ещё, вместо воды можно использовать, каков эффект? Есть опыт?
makar123 Профессор У Невского пятачка 6.8K 2.1K
Отв.604  12 Февр. 26, 20:19 (через 10 мин)
Hottabovich, молоко. 1 часть. Воды от 1 до 8 частей. Рецептуры в книгах. Там много интересного.
Р.$. Вообще дрожжи живут в воде. Или в нейтральных жидкостях. Они и есть то что поднимает тесто в большинстве классических рецептур.
Урий Профессор Лабинск 15.3K 6.2K
Отв.605  12 Февр. 26, 20:57 (через 39 мин)
что ещё, вместо воды можно использоватьHottabovich, 12 Февр. 26, 20:10
Сыворотку.
СМР Доцент Тверь 2K 438
Отв.606  12 Февр. 26, 21:17 (через 20 мин)
Сыворотку.Урий, 12 Февр. 26, 20:57
отвар после варки картохи тоже зачётно.
Григорий C Научный сотрудник СССР 6.3K 3.1K 1
Отв.607  12 Февр. 26, 21:56 (через 40 мин)
Они и есть то что поднимает тесто в большинстве классических рецептур.makar123, 12 Февр. 26, 20:19
Это если живым способом.А так сода с любой кислотой делает тоже самое. И тут еще можно регулировать процесс количеством соды и кислот. Все на уровне химии 6 класса школы.
DIMA1965 Профессор новый иерусалим 4.5K 802
Отв.608  12 Февр. 26, 22:09 (через 13 мин)
Так без углеводов человек жить не может.Григорий C, 12 Февр. 26, 17:08

Может.
Чукчи и алеуты всю жизнь, монголы несколько месяцев в году.
Как то около КЕТО ДИЕТЫ.
Жир и белок.
Григорий C Научный сотрудник СССР 6.3K 3.1K 1
Отв.609  12 Февр. 26, 22:20 (через 11 мин)
Чукчи и алеуты всю жизньDIMA1965, 12 Февр. 26, 22:09
Неправда. Морошку едят, клюкву. Коренья разные. Родиола,унатак,иикит. Кровь ,печень . Это всё гликогены. Да .Доля углеводов там меньше .чем у нас,но они есть и они значительны. Ну и надо бы знать элементарые вещи физиологии . Как углеводы могут превращаться в жиры,так и наоборот. В зависимости от потребностей организма.
makar123 Профессор У Невского пятачка 6.8K 2.1K
Отв.610  12 Февр. 26, 23:03 (через 44 мин)
А так сода с любой кислотой делает тоже самое. И тут еще можно регулировать процесс количеством соды и кислот. Все на уровне химии 6 класса школы.Григорий C, 12 Февр. 26, 21:56

Это называется разрыхлением теста химическим путём. Применяют так называемые пекарские порошки.
Есть ещё один способ разрыхления физическим механическим путём... насыщение теста углекислым газом под давлением.
Я пользуюсь дрожжами.
Григорий C Научный сотрудник СССР 6.3K 3.1K 1
Отв.611  12 Февр. 26, 23:13 (через 11 мин)
Это называется разрыхлением теста химическим путём. Применяют так называемые пекарские порошки.
Есть ещё один способ разрыхления физическим механическим путём... насыщение теста углекислым газом под давлением.
Я пользуюсь дрожжамиmakar123, 12 Февр. 26, 23:03
Это всё понятно. Но если в случае с самогоноварением я иду по пути классики предков,то тут у меня несколько другая ситуация. Нет цели испечь хлеб ,как в 19 веке. Тогда никто не знал о диабете. И пекарские порошки(разрыхлители) это просто та же сода с небольшими добавками не влияющими на суть. Обычный маркетинг. Продать ложку соды в пакетике с красивым названием по цене килограмма.
makar123 Профессор У Невского пятачка 6.8K 2.1K
Отв.612  12 Февр. 26, 23:26 (через 13 мин)
Мне нравится заварной хлеб с заваркой заквашенной молочнокислыми бактериями. Аромат и вкус лучший.
СМР Доцент Тверь 2K 438
Отв.613  13 Февр. 26, 00:45
сода с любой кислотой делает тоже самое. Григорий C, 12 Февр. 26, 21:56
мы знаем, что ты бАААльшой оригинал. Но тут ты явно переборщил,переиграл. Сода в хлебе - фуйня полнейшая.Даже не смешно.😢
Vittomin Доцент Минусинск 1.4K 373
Отв.614  13 Февр. 26, 04:30
Сода в хлебе - фуйня полнейшаяСМР, 13 Февр. 26, 00:45
Точно! Сода портит вкус.
Урий Профессор Лабинск 15.3K 6.2K
Отв.615  13 Февр. 26, 04:38 (через 8 мин)
отвар после варки картохиСМР, 12 Февр. 26, 21:17
Надо будет попробовать.
Григорий C Научный сотрудник СССР 6.3K 3.1K 1
Отв.616  13 Февр. 26, 11:22
Сода в хлебе - фуйня полнейшая.Даже не смешно.😢СМР, 13 Февр. 26, 00:45
Так счас почти в любом промышленном хлебе есть разрыхлитель.А это и есть сода.
Vittomin Доцент Минусинск 1.4K 373
Отв.617  13 Февр. 26, 12:23
это и есть содаГригорий C, 13 Февр. 26, 11:22
Не всегда.
Есть же еще Е503: https://www.ozon.ru/...jHO3Q6VKCvVYML5.
Урий Профессор Лабинск 15.3K 6.2K
Отв.618  13 Февр. 26, 12:34 (через 11 мин)
Так счас почти в любом промышленном хлебе есть разрыхлитель.А это и есть сода.Григорий C, 13 Февр. 26, 11:22
Так поэтому мы и печём сами то что нравится.
А тут уж каждый волен сыпать что хочет.
СМР Доцент Тверь 2K 438
Отв.619  13 Февр. 26, 12:50 (через 17 мин)
Так счас почти в любом промышленном хлебе есть разрыхлитель.А это и есть сода.Григорий C, 13 Февр. 26, 11:22
Бряхня!!!