У меня созрелоВиктрыч, 02 Апр. 26, 17:07

Но наверняка вкусный

У меня созрелоВиктрыч, 02 Апр. 26, 17:07


Отв.781 02 Апр. 26, 17:27 (через 16 мин)
Да никакого там мудоханья, утром вывалил закваску из банки в емкость, смешал с мукой и водой, и оставил до вечера, вечером отобрал половину и в холодильник, на остальной замесил тесто.да какое мудохание? Утром задумал, вечером доделываешь. А эта закваска та ещё засранка.)
И так по кругу.yurynt, 02 Апр. 26, 16:46
Отв.782 02 Апр. 26, 17:31 (через 5 мин)
Совсем вы меня запутали (какой лучше) - я так никогда не испеку свою первую булкуneva2012, 02 Апр. 26, 15:56Надо пробовать - и так и эдак.
Проще на культурных из пакетика.Виктрыч, 02 Апр. 26, 16:01Проще водки дешевой в магазе купить, а не на форумах самогонных сидеть

беззамесный хлебVittomin, 03 Апр. 26, 05:27Это как?

Ваще не месить?Урий, 03 Апр. 26, 06:27Урий, так самый первый пост этой ветки про это:
Свалил всё в кучу и в печьУрий, 03 Апр. 26, 06:27Практически так, только между сваливанием в кучу и печью - 12-15 часов времени, когда тесто просто стоит и зреет.
так самый первый пост этой ветки про это:Vittomin, 03 Апр. 26, 06:56Вспомнил.

Отв.788 03 Апр. 26, 09:10 (через 48 мин)
деревенских пекарнях хлеб был серый (точно не белый). Наверно все-таки закваска.neva2012, 02 Апр. 26, 16:51Это ты, дорогой, ещё про виды муки начитаешси. Тогда у тебя клапана то и посрывает..😃. Муку бери простую общего назначения.
Отв.789 03 Апр. 26, 09:15 (через 5 мин)
пшеничная закваска не сделают хлеб серымyurynt, 03 Апр. 26, 09:16Кислая (старая) закваска делает хлеб немножко серым.
закваска пшеничная былаyurynt, 03 Апр. 26, 09:57Пшеничная.
Солод ржаной ферментированныйyurynt, 03 Апр. 26, 08:26а я то думаю нахрена купил его, забыл положить
.
Отв.796 03 Апр. 26, 11:04 (через 41 мин)
Отв.797 03 Апр. 26, 12:49
С такой мощностью у меня был ручной миксерyurynt, 02 Апр. 26, 16:46точно Ватты раньше были другие !
Отв.798 03 Апр. 26, 13:15 (через 26 мин)