на форуме бражка напитком не признана. наверно потому и не осветляют...



на форуме бражка напитком не признана.slavjane, 16 Окт. 13, 21:26Чей то брага напитком не признана [Брага как самостоятельный напиток]
"сектантская" про солодСанёчек, 17 Окт. 13, 10:13Если бы ты целиком ветку сию осилил, то вопрос подобный бы не задавал.
а если солод скис, значит не мог сбродить чтоль?Санёчек, 17 Окт. 13, 09:55при производстве солода зерно тщательно моют и дезинфицируют от контаминирующей микрофлоры: используют хлорку(я не признаю) перманганат калия или перекись водорода . Последние два явл. активаторами прорастания , так как содержат кислород.
при проращивании должна соблюдаться гигиена производства солодаslavjane, 17 Окт. 13, 10:37Это только поначалу... Сейчас всё само растёт без всякой гигиены, и бродит на ДД непонятно какой генерации, и не скисает)))
slavjane, стесняюсь спросить... про ДД.в начале им капец (во время дезинф)
alexeyT, 17 Окт. 13, 10:40
по осени,Санёчек, 17 Окт. 13, 10:51какого года??????
думаюslavjane, 17 Окт. 13, 10:48корневая фраза...
Если бы ты целиком ветку сию осилил, то вопрос подобный бы не задавал.iliya, 17 Окт. 13, 10:25Это шутка такая ?
Дед, в основном, в темах "любимые анекдоты" и "приколы".MagadaneЦ, 17 Окт. 13, 12:17